5 декабря участницы семинара дружно разбирались с чувством вины под руководством Натальи Тресеновой и Сергея Гридчина. Это был очередной семинар по управлению эмоциями нашего проекта "Давайте говорить". 4 часа на одном дыхании!
Разобрали какая вина бывает, как ее используют в манипуляции нами и как не делать так со своими близкими.
Уверены, все участницы ушли с багажом полезной информации! Все, кто записывался на получение записи - она будет разослана по мере ее монтажа.
Следующие семинары пройдут уже в 2021 году. Какие эмоции вам интересно разобрать? Пишите в комментариях к новости пожелания по темам семинаров, или на почту
mail@mamcompany.ru
Напомним, что участие в них бесплатное. А в следующем году кроме семинаров в рамках проекта "Давайте говорить" вас ждет и более глобальное обучение полезным навыкам общения. Следите за анонсами, места разлетаются быстро!
Спасибо Центру неформального образования и психологической помощи молодёжи "Шанс" за гостеприимство!
При реализации проекта используются средства бюджета Тульской области, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением правительства Тульской области от 30.07.2020 №564-р «Об итогах конкурсного отбора предоставления в 2020 году из бюджета Тульской области грантов Тульской области в форме субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям».
14790 пользователей
на сайте за всё время
16180 семей посетили
наши мероприятия
1324 мамы посетили
семинары и тренинги
2788 паре мама + малыш
помогли наладить
грудное вскармливание