20.03.2017Половина первого месяца весны уже позади, время пролетает незаметно!
А что интересного в МамКомпании?
У нас стартовал Конкурс статей и мы очень хотим интересных публикаций! Мы верим, что многим из нас есть о чем написать и чем поделиться. И к тому же, читать такие живые работы гораздо интереснее, как нам кажется.
После отпуска в 2016 году полным ходом идет подготовка к МамПараду 2017! В этом году Вас ждет целый Город детства!
А пока мы ждем летних мероприятий на нашем форуме можно найти отзывы о многих кружках и детских клубах города. А если не нашли нужного, то можно вынести на обсуждение ваш вопрос.
В преддверии лета многие родители мучаются с вопросом транспорта для детей. Наши "Велосипедоболталка" и "Коляскоболталка" помогут с выбором "колесных" друзей!
И, конечно, мы не прошли мимо акции "Добрые крышечки", присоединяйтесь и ВЫ!
Напоследок расскажем, куда можно сходить на этой неделе.
В любое время можно посетить Музей пожарной охраны на Марата, 19. Вход свободный, но предварительно нужно созвониться по тел. 42-59-86. В музее интересные экскурсии и много действующих макетов!