Посоветуйте "крутых" тульских адвокатов по гражданскому праву

Страницы: 1 2 След.
Посоветуйте "крутых" тульских адвокатов по гражданскому праву, практикующий элементы шоу в судебных заседаниях

Компетентный, умный, циничный, практичный, НО, выступающий в суде с элементами актерской игры. Есть у нас в Туле? Может кто-то сталкивался?

Цитата
Happytata написал:
Компетентный, умный, циничный, практичный, НО, выступающий в суде с элементами актерской игры. Есть у нас в Туле? Может кто-то сталкивался?
Вам надоело смотреть «час суда»?)))

Цитата
Анастасия Хазанская написал:
Цитата
Happytata написал:
Вам надоело смотреть «час суда»?)))
я не смотрю ТВ

у меня на заседание приезжают со стороны ответчиков "шоу группа" московских адвокатов, мне нужно что-то аналогичное или хотя бы могущий держать ситуацию при таком шоу

Порошков
П.С. Ооочень дорого

Цитата
Лена Катина написал:
Порошков
П.С. Ооочень дорого
если дорого, но выиграет. то часть расходов оплатит ответчик
спасибо, посмотрю

))
кто ж Вам скажет выйграет или нет
это суд

Цитата
Лена Катина написал:
Порошков
П.С. Ооочень дорого
+ много)))

Цитата
Лена Катина написал:
))
кто ж Вам скажет выйграет или нет
это суд
я знаю... не "первый год замужем"
основные суды уже выиграны, осталось "залакировать": суммы, штрафы, пени  :/268:

Happytata, тогда Вам все-таки стоит искать не актёра, а человека с солидной практикой по подобным делам. Суд принимает решение на основании имеющихся в деле доказательств, а не потому, что ему понравилось шоу. Меня, как юриста, имеющего солидную практику (в том числе и в Мосгорсуде и районных судах Москвы и Питера) немного зацепила такая постановка вопроса.
С уважением, Хазанская Анастасия, Руководитель юридической фирмы г.Тулы «Правовой округ»

Цитата
Анастасия Хазанская написал:
Happytata, тогда Вам все-таки стоит искать не актёра, а человека с солидной практикой по подобным делам. Суд принимает решение на основании имеющихся в деле доказательств, а не потому, что ему понравилось шоу. Меня, как юриста, имеющего солидную практику (в том числе и в Мосгорсуде и районных судах Москвы и Питера) немного зацепила такая постановка вопроса.
С уважением, Хазанская Анастасия, Руководитель юридической фирмы г.Тулы «Правовой округ»
я актера не ищу
эти доказательства нужно еще заявить и суд их должен принять к рассмотрению, а когда судья говорит, что она не понимает, что тут написано, скажите словами - вот тут и начинается вся свистопляска. Причем мне видно везет, мне вот одна и та же попалась дважды, по разным дела, но все процессы она начинала именно так "Я не понимаю, что тут написано...". и шоу, к сожалению. производят имеено то впечатление - они выматывают и судью тоже

да и вот. вот это вот "задело как юриста" - вот это то, чем сразу вырубат московские адвокаты наших местных "светил" на первых же минутах процесса...  :/28:
так что мне нужны покрепче  :/298:

Я обожаю в суде играть на эмоциях и чувствах, особенно бесить и выводить из себя юристов иной стороны. Меня забавляет ))
Но, увы, помочь не могу.

Цитата
Лена Катина написал:
Я обожаю в суде играть на эмоциях и чувствах, особенно бесить и выводить из себя юристов иной стороны. Меня забавляет ))
Но, увы, помочь не могу.
помимо "бесить и выводить из себя юристов иной стороны. Меня забавляет"
мне нужно от адваката хладнокровие, ум и хитрость помимо прочего
тут на просторах форума дискуссию затевали и по поводу уважения полученного образования априори :)
я Вас никогда не наняла бы, извините
Изменено: Happytata - 02.03.2019 03:46:46

Я бы с Вами никогда не работала, извините.
Адекватность и клиента имеет очень большое значение для процесса.
Удачи в поиске "адваката", желательно без профильного в/о, оно же ничего не значит )))
П.С. Вся жизнь игра и люди в ней актеры.
Можно ещё в Кульке глянуть ;)

Цитата
Лена Катина написал:
Я бы с Вами никогда не работала, извините.
Адекватность и клиента имеет очень большое значение для процесса.
Удачи в поиске "адваката", желательно без профильного в/о, оно же ничего не значит )))
П.С. Вся жизнь игра и люди в ней актеры.
Можно ещё в Кульке глянуть ;)
У меня есть адвокат, который работает с нами 15 лет :) по тому, что мы ни одного дела не проиграли за это время - у меня очень хороший адвокат:) и я замену ему не ищу, ищу еще адвоката специфичного...по перечисленным критериям :) амбициозные тетки хамоватого типа с зарплатой в 100 тыщ мне не подходят для моего дела
за Поршкова еще раз спасибо, раскланиваюсь с Вами

Happytata, а мне чисто любопытно, что за дело такое - если не секрет, конечно.

Цитата
Кнопка) написал:
Happytata, а мне чисто любопытно, что за дело такое - если не секрет, конечно.
секрет

Объяснюсь тут, коль в соседних темах человек в аж в депрессию впал.
Вот два юриста мне ответили. Ни одна не поинтересовалась, что за дело. Ну это и ладно
Первая руководитель юр. фирмы начинает разговор с издевки, а потом представляется, а ПОТОМ говорит ключевую фразу, по которой она сразу не подходит мне в процесс - "зацепила такая постановка вопроса". Т,е в суде за мои деньги мы будем ковыряться в задетых чувствах адвоката, ибо там точно будут формулировки и постановки вопросов, с которыми обычные люди не справляются. Мои тут фразы - это семечки по сравнению с тем, что может происходить в суде.. Задеть их могут на первых минутах заседания и в важном для меня деле я сразу остаюсь без полноценного адвоката, ибо его задели. и это 30 тыр за выход в заседание.
Вторая - в принципе по тем же причинам - на первых минутах заседания её могут вырубить эмоционально простым вопросом " а где это так Вас учили начинать процесс? хотя Тула город маленький и понятно, что тут невозможно подготовиться . Сочувствую Вашему клиенту.." ну и так далее. Всё! Адвоката у меня опять нет в процессе, потому что он кинется доказывать, что нужно уважать полученные ею дипломы, медали, зарплаты... и прочее.  
И с таким подходом нет даже шанса проявить свои профессиональные качества и навязать свою стратегию и тактику в заседаниях.
вот такой я диванный эксперт
и необязательно я ищу "элитного" адвоката. Ищу крутого профессионала.  Можно неэлитного :)
а можно наверное амбициозного - но нацеленного выиграть, но который не будет "вестись" на мелочи

Happytata, вспомнился ещё Терещенко, выносил мне мозг в процессе знатно процессуальными злоупотреблениями и театром, но это было около 10 лет назад и он тогда уже был в возрасте, не знаю, работает ли сейчас
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

Угомонитесь, тетя, Вы не имеете никакого отношения к моему душевному состоянию.

Цитата
Tatanew написал:
Happytata, вспомнился ещё Терещенко, выносил мне мозг в процессе знатно процессуальными злоупотреблениями и театром, но это было около 10 лет назад и он тогда уже был в возрасте, не знаю, работает ли сейчас
спасибо, посмотрю
я с Васильевой и Зубаревым сталкивалась, тоже уже больше 10 лет назад. Но они действительно грубоваты

Цитата
Лена Катина написал:
Угомонитесь, тетя, Вы не имеете никакого отношения к моему душевному состоянию.
Вот-вот! :)

Цитата
Happytata написал:
Цитата
Tatanew написал:
Happytata , вспомнился ещё Терещенко, выносил мне мозг в процессе знатно процессуальными злоупотреблениями и театром, но это было около 10 лет назад и он тогда уже был в возрасте, не знаю, работает ли сейчас
спасибо, посмотрю
я с Васильевой и Зубаревым сталкивалась, тоже уже больше 10 лет назад. Но они действительно грубоваты
этот не грубый, очень мягко стелет, но оппоненту в процессе тяжело. Но по поиску забила сейчас, не выдаёт, видимо не работает уже
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

Цитата
Tatanew написал:
Цитата
Happytata написал:

Цитата
Tatanew  написал:
 Happytata  , вспомнился ещё Терещенко, выносил мне мозг в процессе знатно процессуальными злоупотреблениями и театром, но это было около 10 лет назад и он тогда уже был в возрасте, не знаю, работает ли сейчас
спасибо, посмотрю
этот не грубый, очень мягко стелет, но оппоненту в процессе тяжело. Но по поиску забила сейчас, не выдаёт, видимо не работает уже
жаль
оскорблений и грубого хамства тоже не хочется
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия