Сколько имеют право снимать судебные приставы?

Страницы: 1
Сколько имеют право снимать судебные приставы?, Подскажите
 
Сколько процентов от заработной платы имеют право списывать судебные приставы,если в семье 3-ое несовершеннолетних ребенка???
 
50-70% в зависимости от основания взыскания
подробно в ст. 138 ТК РФ
 
Вы, будучи в браке, можете подать на алименты, в таком случае в Ваш адрес будут удержаны 50%
Страницы: 1
Читают тему



×
Вход на сайт