Квартира в долевой собственности - вопросы регистраций

Страницы: 1
Квартира в долевой собственности - вопросы регистраций
 
Добрый день
Квартира по 1/2 между 2 людьми, и вопроса у меня два :)
1) Снять с регистрации умершего человека может любой собственник, второй при этом нужен?
2) Оформить регистрацию временную можно только обязательно с присутствием/разрешением второго собственника? Или это правило нынче отменили?
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

 
1. Да. Согласно п. 32 Правил регистрации и снятия с регистрационного учёта граждан РФ обратиться в паспортный стол по месту прописки покойного могут заинтересованные физические лица.
2. Да. Не отменили.
Изменено: Лена Катина - 08.02.2017 20:39:44
Страницы: 1
Читают тему



×
Вход на сайт