Адвокат по бракоразводным делам

Страницы: 1
Адвокат по бракоразводным делам, ищу хорошего юриста для консультации

Добрый вечер, кто может посоветовать сильного адвоката по бракоразводным делам?

Может Лена поможет http://www.mamcompany.ru/forum/forum56/topic78457/

Лена - не адвокат только.

Лена Катина,
Лен, для многих людей понятие адвокат, юрист и представитель в суде - идентичны. Думаю, что Ольга78, просто так выразилась, а нужен ей просто хороший юрист  ;)
Постоянно куплю или приму в дар бальзам от краски для волос

Расторжение брака согласно российскому  законодательству может быть произведено двумя способами: по заявлению в  органах ЗАГС – при обоюдном согласии супругов, в случае если у них нет  несовершеннолетних детей и через суд – если один из супругов  отказывается расторгнуть брак или  в семье есть дети, не достигшие  совершеннолетия. Во втором случае любой из сторон зачастую требуется  квалифицированная помощь – помощь адвоката при разводе

Ничего страшного, что для гражданского судопроизводства абсолютно ненужен статус адвоката?

Цитата
Лена Катина написал:
Ничего страшного, что для гражданского судопроизводства абсолютно ненужен статус адвоката?
Спокойно, просто часть сообщения подтерта уже :)
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

а вот правда, нужен адвокат или не нужен, достаточно юриста? надо выписать бывшего совладельца из квартиры. свою долю он подарил третьему человеку, и не выписывается претендуя в дальнейшем на проживание. стала искать какие действия, четко рекомендуют адвоката, т.к. нужны адвокатские запросы, и простым лицам нужных доказательств якобы не собрать...

Практически любой запрос сделает суд по ходатайству участников процесса.
Для меня разница есть лишь если дело уголовного характера.

П.С. Будучи должностным лицом спокойно игнорировала адвокатские запросы, точнее посылала из лесом и мне за то ничего не было )

Наконец-то я познакомилась с профи именно по разводам и иным чисто семейным вопросам.
Если вдруг кому нужно - познакомлю.
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>