Земельные участки для многодетных семей - просьба принять участие в важном опросе!!!

Страницы: 1
Земельные участки для многодетных семей - просьба принять участие в важном опросе!!!, мониторинг ситуации

Добрый день. Просим Вас поучаствовать в анкетировании.
Центром независимого мониторинга исполнения Указов Президента Российской Федерации «Народная экспертиза» Общероссийского Народного Фронта проводится мониторинг исполнения пунктов Указа Президента № 600 «О мерах по обеспечению граждан РФ доступным и комфортным жильем и повышению качества жилищно-коммунальных услуг», касающихся улучшению жилищных условий многодетных семей.

Просим Вас заполнить анкету, пройдя по ссылке http://simpoll.ru/run/survey/02545609
отдельные случаи нарушения прав многодетных семей пожалуйста, письмом на mnogomama@e-mail.ru
Спасибо!

+1

спасибо за участие.

Цитата
katesi пишет:
Центром независимого мониторинга исполнения Указов Президента Российской Федерации «Народная экспертиза» Общероссийского Народного Фронта
а что это за организация? можно ссылку на сайт и учредительные документы?
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

А мне еще не дали, так что я пас :)
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Цитата
Tatanew пишет:
Цитата
katesi пишет:

Центром независимого мониторинга исполнения Указов Президента Российской Федерации «Народная экспертиза» Общероссийского Народного Фронта

вопросы юр. характера направляйте, пожалуйста, на почту mnogomama@e-mail.ru Я не владею этой информацией.
Также напоминаю тем, у кого неразрешимые сомнения и вопросы, что в опросе можно не участвовать, это сугубо добровольно. Но мы будем признательны за ответы.

Цитата
Truly пишет:
А мне еще не дали, так что я пас  
тебе самое то отвечать или ты вообще не озадачивалась пока?

Цитата
Елена пишет:
Цитата
Truly пишет:

А мне еще не дали, так что я пас  
тебе самое то отвечать или ты вообще не озадачивалась пока?
Я типа стою в очереди :)
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Цитата
katesi пишет:
Цитата
Tatanew пишет:
Цитата
katesi пишет:
Центров независимого мониторинга исполнения Указов Президента Российской Федерации «Народная экспертиза» Общероссийского Народного Фронта
вопросы юр. характера направляйте, пожалуйста, на почту mnogomama@e-mail.ru Я не владею этой информацией.
Также напоминаю тем, у кого неразрешимые сомнения и вопросы, что в опросе можно не участвовать, это сугубо добровольно. Но мы будем признательны за ответы.
о_О ну, как бы персональные данные запрашиваются, неплохо бы знать,кем именно
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

Tatanew, Точно!
Хотела было ответить на вопросы, но остановило обязательное указание персональных данных.
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги