Где на данный момент выделяют землю?

Где на данный момент выделяют землю?

Хотелось бы знать где сейчас выдают участки для многодетных? Может кто то знает напишите
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Ответы

а мы дали согласие на Торхово :)

а мы теперь ждем подведение эл.столбов

irin@, вы опять будете отказываться от участка в теплом?
Изменено: liliya61282 - 25.02.2017 01:44:32

в эту субботу будет собрание "землевладельцев" в Торхово  :)

Цитата
nikanika123 пишет:
в эту субботу будет собрание "землевладельцев" в Торхово  
И в Крюково тоже. Или в данном случае мы об одном и том же собрании/месте говорим? :)

Цитата
feicc пишет:
Цитата
nikanika123 пишет:

И в Крюково тоже. Или в данном случае мы об одном и том же собрании/месте говорим?  
не знаю :)

Цитата
nikanika123 пишет:
Цитата
feicc пишет:

[QUOTE]nikanika123 пишет:

И в Крюково тоже. Или в данном случае мы об одном и том же собрании/месте говорим?  

не знаю  [/QUOTE
в Крюково в 11.00, а в Торхово в 14.00

а у нас 22.04. будут вынос границ делать. скоро увидим свои владения в живую

Всем доброе!Я являюсь представителем площадки в Торхово ]выделенных земельных участков в кол-ве 209 для 150-многодетным, 50- детям-инвалидам и 9 - ветеранам ВОВ. На сайте одноклассников у нас создана группа конкретно по Всем вопросам нашей площадки,так же 14 мая мы произвели вынос границ 58 участков.Сейчас решаем вопросы по тех.присоединению. https://ok.ru/reshaemv - это страница группы. Или,если Вам выдали участок в Торхово 71:14:020201:.... то можете обращаться ко мне. :) ( так же мой уч.2120)
Изменено: Натали представитель Торхово - 30.05.2017 18:47:49

Мы все ж решили подать документы на землю
И сразу куча вопросов...
Муж прописан в Туле, я в области. Сегодня в МФЦ нам отказали принять заявление от мужа,в связи с тем,что дети прописаны со мной,значит я должна подавать документы *idontknow* Прочитала закон и не поняла почему ему отказали *hm*
И еще объясните разницу между ИЖС и подсобным хозяйством с возможностью постройки дома *hm* Не понимаю..
И кто-нибудь через госуслуги подавал?Хотим от мужа через сайт подать попробовать

И ведь я правильно понимаю, что земля мне выдается по прописке?если Тула,то все под Тулой, ели другое МО, то только там?

А если самим участок выбирать,то можно на территории всей области?верно?

Цитата
Викуша пишет:
И еще объясните разницу между ИЖС и подсобным хозяйством с возможностью постройки дома
могу только на этот вопрос вам ответить и то так,как поняла сама,когда подавали документы
ИЖС -это земля,где точно разрешено строительство
ЛПХ-не на каждом участке возможно строительство дома,
ИЖС-участки выделяются только на территории земель населенных пунктов
ЛПХ могут дать и на землях сельхоз.назначения,далеко от населенных пунктов
кадастровая стоимость у лпх ниже,налог ниже у лпх на землю
прописка на землях ижс безусловно разрешена. а если вы возвели дом на землях лпх,то он должен соответствовать каким то нормам строительства дома,иначе в прописке может быть отказано
и по моему,на землях ижс администрация обязана подвести свет,газ и воду,то на землях лпх всё за свой счет,если не ошибаюсь

на остальные вопросы не могу ответить,т.к. не возникало таких вопросов,вся семья прописана в одном месте,поэтому не было необходимости это изучать

нам кстати за это время трижды уже предложили землю и всё в Теплом :D ,шутники блин  *WALL*  :D
Владислав,Ярослав,Станислав

Спасибо! =@
Подали через гос услуги,но вопросы остались..посмотрим

ВНИМАНИЕ! ВАЖНОЕ! Участки для многодетныз в черте Тулы!!!
Всем здрвствуйте. Сегодня узнала, что за поселком Косая Гора в д. Судаково земли перевели в категорию "Земли поселений" . Там конечная ост 33 маршрутки, до 65 школы- пешком. Но земли не размежёваны- нужно идти в МИЗО и подавать заявления на участки!!! Эти поля собираются предоставить под переселение цыганского табора. Но в Туле много многодетных и лучше участок здесь , чем в полях по Шатском. Но нужно действовать ОЧЕНЬ БЫСТРО!!! Возможно собирать инициативную группу, обращатся к Губернатору. Даже в прокуратуру, почему цыганам предоставляют, а многодетных выселяют за пределы Тулы!!! Но за нас никто ничего не сделает! Действовать нужно самостоятельно или обьеденившись в сообщество!

Девочки предложили Крюково уч 177 кто есть

Цитата
Цитата
Галина Скопинцева- Баченкова написал:
А не подскажете, когда подавали заявление на землю? Все думаю, когда же нам что-нибудь предложат.

4.5 Года  назад
Изменено: Галина Скопинцева- Баченкова - 15.11.2017 20:48:47

Цитата
Галина Скопинцева- Баченкова написал:
У нас Крюково уч.185.Вы уже на собственность документы получили?

нет еще

Девочки, привет!! Предложили участок в Крюково. 2120. Крюковчан здесь много или пока не совсем???

Кто нибудь там был??

У нас в Крюково.
Были последний раз весной. На собрании. На тот момент было все глухо, ни дорог, ни света.
В одноклассниках есть тема, там последние новости выкладывают.

Цитата
feicc написал:
У нас в Крюково.
Были последний раз весной. На собрании. На тот момент было все глухо, ни дорог, ни света.
здраствуйте, а где именно в ок не подскажите??

Я посмотреть уже не могу, у меня страницу заблокировали (сто лет там не была, может спамщики взломали). Если можно, скиньте последние новости сюда или лучше в личку. Последнее, что знаю - в начале лета выносили границы участков те, кто хотел.

Цитата
feicc написал:
У нас в Крюково.
Крюково это по веневке которое?

Цитата
Natallyy написал:
Цитата
 feicc  написал:
У нас в Крюково.
Крюково это по веневке которое?
Да, рядом с Торхово.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Читают тему

Вход на сайт