участки для многодетных с."Тёплое"

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
участки для многодетных с."Тёплое", ваши впечатления и планы

Цитата
Gurza пишет:
Один готов))
*partners* . Нужно теперь агитировать народ на межевание.

Добрый день!
Вижу разыскивают соседей 15 квартала, мы соседи № участка 416, кадастр. :853.Нам тоже нужно межевание, я только забрала постановление в Ленинском районе, сегодня отдам на оформление и можно межевать наверно.

Сегодня было межевание, забили мы свои колышки, первый шаг сделан *dance*

хотим избавиться от своего участка 415 кадастр 833(старшему скоро 23 и платить налоги за землю не хотим)
если кто заинтересуется - рассмотрим ваши варианты

Планируется вынес границ участков в с.Теплое, кому нужно пишите телефоны.

что такое вынес границ? если что-то типа межевания то нам надо-89539626256

Межевание участков в с. Теплое будет проходить 11.10.2014 г. в 10-00.
Изменено: Бельченок - 14.10.2014 16:50:07

Добрый день! Мы с квартала №15, вот интересные факты всплывают. Если запросить градостроительный план в МФЦ, это для тех кто собирается строиться, точнее первый шаг для начала строительства, то от нашей администрации Тульской области приходит отказ на разрешение строительства. Что все эти земли относятся к категории земель под производственные постройки и они это только узнали,так что по факту наши земельные участки пустышка, мои соседи походу первые кто получил отказ, я вчера тоже обратилась в МФЦ на получение необходимых документов и соответственно жду отказ от нашей администрации. Соседи уже написали жалобу в правительство РФ и подали документы в прокуратуру. Девочки у кого есть время запрашивайте этот план в любом МФЦ, с собой свидетельство на собственность земельного участка и паспорт, если супруг в доле на участок,то и его с паспортом. Эту информацию надо срочно распространять, пусть как можно больше семей будут это знать, а то в нашем правительстве просят пока эту информацию не распространять, говорят, что соберутся все многодетные и не будут давать им работать над этим вопросом.

Что -то больше ни одного сообщения по данному вопросу, кто знает что на данный момент происходит? Нам землю скоро оформлять, вот думаем отказываться что ли от Теплого?

Заколочки, ободочки и другие аксессуары делаю сама.  http://ok.ru/profile/582548359195

30 октября я была на приёме у заместителя  прокурора города Тулы , которая  решила проблему с назначением земли в Тёплом. После 11 января 2015 года можно будет идти и получать градостроительный план, а дальше разрешение на строительство. Сегодня я была на приёме у помошника губернатора Зыковой Н.А., в составе инициативной группы, где она подтвердила, что все вопросы с назначением земли в Тёплом будут решены в этом году, т.е до 2015 года. Также Наталия Алексеевна, поможет решить вопросу с топографической съёмкой наших земельных участков, и в дальнейшем будет контролировать вопросы с нашими землями. Товарищи собственники земель в Тёплом, если есть желание присоединяйтесь к нашей инициативной группе.
Старшая по 15 кварталу.
Изменено: frau@ - 07.11.2014 21:08:00

Цитата
frau@ пишет:
30 октября я была на приёме у заместителя  прокурора города Тулы , которая  решила проблему с назначением земли в Тёплом. После 11 января 2015 года можно будет идти и получать градостроительный план, а дальше разрешение на строительство. Сегодня я была на приёме у помошника губернатора Зыковой Н.А., в составе инициативной группы, где она подтвердила, что все вопросы с назначением земли в Тёплом будут решены в этом году, т.е до 2015 года. Также Наталия Алексеевна, поможет решить вопросу с топографической съёмкой наших земельных участков, и в дальнейшем будет контролировать вопросы с нашими землями. Товарищи собственники земель в Тёплом, если есть желание присоединяйтесь к нашей инициативной группе.

Старшая по 15 кварталу.
спасибо большое за информацию! Успакоили. На  покм земля не дали, но я думаю что это произойдет совсем скоро, так как мы сдали документы о признании малоимущими и вроде бы нам должны вне очереди выдать.....

Заколочки, ободочки и другие аксессуары делаю сама.  http://ok.ru/profile/582548359195

Цитата
frau@ пишет:

Старшая по 15 кварталу.

Мы бы присоединились, у нас тоже участок в Теплое

Здравствуйте. Нам предложили участок в п тёплое. Как на сегодня обстоят дела с коммуникациями и оформлением документов?

Здравствуйте! У нас може земля в пос. Теплое. Соседи, кто уже получил документы, посоветуйте, куда нам теперь обращаться? Когда приезжали, это был просто пустырь и план на бумажке. Хотим все-таки построиться. Место неплохое. В самый раз к пенсии! :D

17 марта в 16 часов в молодёжном центре "Родина" состоится собрание с многодетными, получившими участки в Теплом.

Цитата
Бельченок пишет:
17 марта в 16 часов в молодёжном центре "Родина" состоится собрание с многодетными, получившими участки в Теплом.
Кто был расскажите, что там говорили! Особенно беспокоит вопрос комунникаций! :D

Цитата
надюша пишет:
Кто был расскажите, что там говорили! Особенно беспокоит вопрос комунникаций!

да! очень поддерживаю! Расскажите что было на собрании. Кстати наш участок :954 Это кадастровый.  а так номер 93.  Может кому нужен? Продаем.
Изменено: Элен123 - 07.06.2015 01:44:05

Цитата
Элен123 пишет:
Цитата
надюша пишет:

Кто был расскажите, что там говорили! Особенно беспокоит вопрос комунникаций!

да! очень поддерживаю! Расскажите что было на собрании. Кстати наш участок :954 Это кадастровый.  а так номер 93.  Может кому нужен? Продаем.
почем продаёте? Можно в кличку!
Изменено: Екатерина Богомазова - 29.02.2016 13:27:15
принимаем заказы на пельмени
тел.8-920-745-47-88

Цитата
zanna7272 пишет:
хотим избавиться от своего участка 415 кадастр 833(старшему скоро 23 и платить налоги за землю не хотим)

если кто заинтересуется - рассмотрим ваши варианты
цена вашего участка, можно в личку!
принимаем заказы на пельмени
тел.8-920-745-47-88
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия