Наши дети-тоже многодетные.Хотели бы так?)

Страницы: 1
Наши дети-тоже многодетные.Хотели бы так?), пожелаем нашим детям быть многодетными?

Я задумалась над этим вопросом когда ощутила всю прелесть многодетной суеты и круговерти.Ловлю уставший, сочувствующий взгляд мамы и ее вздохи.А пожелала бы я своим чадам иметь троих?
Сейчас, когда младшая еще очень мала, отвечу, что как мать-нет.Может когда подрастут мои, передумаю.
9539579460

А я да) Хотя у меня один, но мы планируем ещё парочку. Недавно я поймала себя на мысли, что хочу много детей, чтобы у меня было много внуков)))

Я очень хочу, чтобы мои девочки родили по нескольку внучат. И я их на это настраиваю. Старшая очень просит родить четвертого  %) , и сама планирует родить не менее трех детей. То есть, настрой у старшей соответствующий. Видимо, дети мои  не видят меня сильно замотанной, им вместе весело и им это нравится. Что задумают младшие - пока неизвестно.

Если у моих дочек будет много детей, значит так тому и быть, наверное от моего желания здесь точно ничего не зависит. Я им пожелаю наслаждаться материнством, независимо от количества детей, а я им буду помогать *ah*
. Территориально ул.Революции
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>