Льготы и скидки для многодетных семей

Страницы: 1 2 3 След.
Льготы и скидки для многодетных семей, Как оформлять? Где? Сколько?

Может, кто-то чего-то не знает, давайте друг друга просвятим :)
По поводу скидок, я единственное знаю, что в Алексе скидка 15% на канцтовары и в Детском мире вместо 5% можно оформить 7% на накопительную карту. Есть еще где-то?

Недавно узнала, что у моего интернет-провайдера Спарк есть тариф "Социальный" для многодетных. Абонплата 200р. и скорость до 5000. Но мы на него все равно не клюнули, потому что 12000 за 400ру у них привлекательнее  :).

я слышала только про детский мир и все(но там прям смешно.Многодетным вроде 7%, заполнила анкету и все.А на Распродажи-то скидка не распространяется!
9539579460

Еще в экзотариум можно сходить со скидкой.
Знакомая ездила в московский аквапарк, там всей семьей плескались за 1200, вроде того, точно не помню уже.

А в Алексе нужно еще карту "Забота" предъявить, помимо удостоверения. А карту получить можно в соцзащите.

Да, в Аквапарке в КВА-Ква парке такие скид есть,и в Фентези парке. кстати была уже такая тема, и реально там дешевле выходит *secret*  *secret*
9539579460

Цитата
Red-kina пишет:

А в Алексе нужно еще карту "Забота" предъявить, помимо удостоверения. А карту получить можно в соцзащите.
я без карты хожу.. Даже не знала, сегодня была - не спросили *idontknow*
Изменено: Apple - 01.09.2012 03:51:13

телефон 8 953 427 25 восемь девять

В магазине Мир детства на Максима Горького 7 мне дали сразу карту на 8 процентов скидки ,но на товар по акции оно так же не действует . Хотя мы вот давно туда и часто ходим , так часто кассир мне на крупные покупки делает свою скидку в 10 %.
Обновление и перетяжка мягкой мебели
8 980 721 76 55 Евгений фото тут

Девочки, мне как-то говорили что бесплатно на аттракционах в парке можно кататься по удостоверению о многотетстве )

Цитата
Marinika пишет:
Девочки, мне как-то говорили что бесплатно на аттракционах в парке можно кататься по удостоверению о многотетстве )
Да, это так, уже обсуждали в отдельной теме  :)
А что это за удостоверение о "многотетстве"? Это если я много раз стала тетей?  :D

Цитата
Apple пишет:
Цитата
Red-kina пишет:

я без карты хожу.. Даже не знала, сегодня была - не спросили  
В Алексе, что на Красноармейском, 7, спросили сразу же, как вышло постановление. Сначала было только по удост., а потом они эту скидку к карте привязали, и у них объявление висело. Пришлось карту получать срочно.

По Заботе ещё в Твоем докторе скидка, и неплохая.
код на скидку в iherb.com  CZZ894
присоединятесь к травяным шопоголикам!

Цитата
bluemaria пишет:
Для всех? Или для многодетных особая скидка?

Red-kina, Лена, зайду сегодня, посмотрю, у меня просто нет Заботы,
она же разная бывает, эта карта.
код на скидку в iherb.com  CZZ894
присоединятесь к травяным шопоголикам!

Цитата
Red-kina пишет:
Цитата
bluemaria пишет:

Для всех? Или для многодетных особая скидка?

По Заботе такая же скидка, как и по карте "Твой доктор" и "Мамочкина карта", какая-то чепуха 3-5%. А цены там очень высокие. Я покупаю все лекарства в аптеке на Л.Толстого, 132, она ориентирована на жителей этого дома, там обычно бывает дешевле,чем везде.

В Алексе на Болдина скидку делают или по паспорту, или по удостоверению, что есть с собой.
. Территориально ул.Революции

Ну да, 3-5% - это ерунда. А на Толстого за лекарствами не потащишься.

Вот еще в тему: скидка на оплату детского сада. Оплачивается квитанция в половинном размере.

Red-kina,
А Заботу как получить?  *ah*

Светлана,
все лето там действовала скидка 10% от 700 руб. я все покупаю в Твой доктор, но у  меня там мама работает, так что ноги сами туда несут. )))
По ценам точно не скажу, знаю только, что в Спаровских аптеках кое-что дешевле было. Они спецом демпинговали, сейчас не знаю, может уже и на тот же уровень цены вышли.
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Цитата
Тея пишет:
в Спаровских аптеках кое-что дешевле было.
да да, последнее время та беру, но не скажу, что от Твой доктор сильно отличаются цены, немного.
Цитата
Морозко пишет:
Red-kina,  

А Заботу как получить?  
а говорят на День города на площади 8 сент с 14 до 16 будут выдавать карты бесплатно.Нужно только удостоверение Многодетной семьи и паспорт вроде.
9539579460

Я получила карту Забота 1 июня, в парке, там прям при входе стояла палаточка и волонтеры выдавали эти карты. Значит, на день города будет так же. Прихватите удостоверения и идите получать!

карту Забота можно получить в соцзащите, в которой вы стоите на учете, для этого нужно только 1)Удостоверение о многодетной семье и 2)свой паспорт
Ты, да-да ты... кто сейчас читает мою подпись. Счастья тебе! )))

Спасибо !
А гулянья в Туле на День города происходят на той площади где Кремль? :oops:

Морозко,да, в основном там, но лучше посмотреть афишу Дня города, часть мероприятий проходит в парке
Ты, да-да ты... кто сейчас читает мою подпись. Счастья тебе! )))

Морозко,
да, перед "Белым домом"  :D
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Цитата
Тея пишет:
Светлана,  

все лето там действовала скидка 10% от 700 руб. я все покупаю в Твой доктор, но у  меня там мама работает, так что ноги сами туда несут. )))

По ценам точно не скажу, знаю только, что в Спаровских аптеках кое-что дешевле было. Они спецом демпинговали, сейчас не знаю, может уже и на тот же уровень цены вышли.

Значит, это мы меньше, чем на 700 руб. отоваривались.
. Территориально ул.Революции

В парк если идёте, то берите удостоверение, но оно нам мало помогло.

Сперва вы идёте на детскую сторону в будку администрации и там вам выписывают многоразовый билет с названиями НЕ коммерческих аттракционов.
Такие примитивные типа Грибок и Лошадки по кругу.
Остальные коммерческие, поэтому на них скидка не действует.
Мы честно откатали, то что нам положено ( рабочие вычеркивают тот аттракцион где прокатились). Кататься можно и с мамой и папой. Администратор спрашивает, сколько человек пришло.

А так как аппетит приходит во время еды, то остальные билеты нам пришлось покупать, потому что удовлетворения не пришло от холявы :D
Пыс. Малышей не везде сажают, до 3 лет не берут часто или под вашу ответственность. *dont*
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия