Урбеч в наличии

Страницы: 1 2 3 След.
Урбеч в наличии, пристрой

Закупка здесь https://www.mamcompany.ru/forum/forum84/topic57369/
Изменено: Викуша - 04.03.2020 09:22:55

Можно мне миндаль и тыкву:)
я чуть позднее в теме закупки напишу, может быть получится сразу завтра  и забрать

Завтра не получается раздачи! Баночки еще отложу

Для информации. Пристрой есть возможность раздать вечером в понедельник около интерсити, в среду и пятницу на стадионе вечером, во вторник или четверг днем на Буденного!

Цитата
Викуша написал:
Для информации. Пристрой есть возможность раздать вечером в понедельник около интерсити, в среду и пятницу на стадионе вечером, во вторник или четверг днем на Буденного!
Вика, а в понедельник вечером около Интерсити во сколько? Заказ нельзя будет оттуда забрать?

Присоединяюсь к вопросу) во сколько вечером около интерсити?

Скорее всего можно будет в 19.30. Точнее только завтра вечером могу знать! Запишите мой телефон,девочки, я ваши заказы возьму с собой! Позвоните мне часиков в 5, я точно скажу. 89534247290. Может даже с 18.30 там буду,но это не точно!Звоните!

Цитата
ira написал:
Пристрой есть возможность раздать вечером в понедельник около интерсити,
+1

Девочки, а из  Пролетарского района никто не будет забирать? Или советский район...

Раздачу на завтра поставить не могу!Т.к. все не точно, буду,не буду и когда..Звоните,если поеду в том направлении,то возьму с собой!

Цитата
Викуша написал:
Скорее всего можно будет в 19.30. Точнее только завтра вечером могу знать! Запишите мой телефон,девочки, я ваши заказы возьму с собой! Позвоните мне часиков в 5, я точно скажу. 89534247290. Может даже с 18.30 там буду,но это не точно!Звоните!
Поздновато...но я позвоню, вдруг раньше получится у тебя

Написала раздачу на завтра.Посмотрите в соседней теме пожалуйста.

...
Изменено: Викуша - 29.11.2019 18:58:43

Пока все есть из списка

Могу подвезти часов в 11-до 12 в центр к Гостинке во вторник!

При покупке от 5 баночек сделаю скидку! совсем негде хранить,хочется раздать

Сегодня вечером с 18.20 до 19.30 тоже могу в центре встретиться

Есть еще пристрой!

Викуша, отложи по банке кешью, лесной орех, белый кунжут, кокос с абрикосом. За ними моя знакомая приедет, позвонит предварительно

Хорошо!

Ещё в наличии упустила новый вкус пока есть "Кешью-кокос"-335р

можно мне шоколадную пасту с фундуком, кокос и кокос с кешью. Я после пятницы смогу забрать только.  

Цитата
Marinika написал:
можно мне шоколадную пасту с фундуком, кокос и кокос с кешью. Я после пятницы смогу забрать только.  
Конечно! Откладываю,звони!

еще есть пристрой

Вика, а фундук есть еще?
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили