Постелька для ребенка

Страницы: 1
[ Закрыто ] Постелька для ребенка

Хочу обновить постельку старшему ребенку. Хочу заказать через инет, что посоветуете? Нужна полуторка с мягенькой тканью, естественно натуральный материал, но при этом чтоб не была тонкой как марлечка))) Кто покупал, какой фирмы лучше?

Я тоже один раз столкнулась с таким постельным бельем, которое прям просвечивало, а уж после стирки так вообще жиденьким стало( Поэтому считаю, что уж лучше пусть будет плотнее, но зато служить будет дольше и смотрится лучше. Последнее время многое через инет заказываю, постельное уже раза три заказывала тоже, беру фирмы AmaroBaby. Там именно детское, для совсем крох и полуторки для ребят постарше. Качество отличное, вид вообще не теряет)))

Я обычно ивановское беру, как говорят "дешево и сердито") Качеством всегда довольна.

Я на WB заказываю, всегда разных фирм и всегда везло, качество отличное. По отзывам главное смотреть

Попробуйте заказать онлайн из IKEA - там большой ассортимент, который каждые 2-3 месяца обновляется. Рекомендую присмотреть белье из фланели - очень мягкое и приятное.

у Икеа хорошее белье, но простыни нужно покупать отдельно, имейте в виду!
Страницы: 1
Читают тему

Вход на сайт