Крем от опрелостей

Страницы: 1
Крем от опрелостей, какой

Девчата, какие у нас крема от опрелостей хорошие по адекватной цене?

Цитата
Груня пишет:
Мне "Ушастый нянь" нравился.Недорого.

Рефарм, тоже копейки стоит, хорошо и с опрелостями справляется, и увлажняет на 5.

Саносан с цинком
Бюбьхен с цинком
Бепантен
Хватает на очеееень долгий срок
Пусть и цена не самая низкая
Помогает быстро. Надо тонкий слой
Не пожалеете ни разу)

Деситин , он и защищает и успокаивает , моим за день помогал , назначала дерматолог и кожвена , правда не знаю сколько он стоит сейчас

С пантенолом для лечения уже покрасневшего, с цинком для защиты

Бюбхен крем под памперсы

Цитата
Совушка пишет:
Цитата
Груня пишет:

Мне "Ушастый нянь" нравился.Недорого.
А мне не очень понравился, он слабый на мой взгляд и кожа от него сильно мокнет.

Цитата
Настя Курбанова пишет:
Рефарм, тоже копейки стоит, хорошо и с опрелостями справляется, и увлажняет на 5.
Это крем? Не слышала о нем, что в составе?

Цитата
Ольга Литвиненко пишет:
Деситин , он и защищает и успокаивает , моим за день помогал , назначала дерматолог и кожвена , правда не знаю сколько он стоит сейчас
Брала я его, правда хорошо помогает, но то ли он щипет, то ли что, но ребенок во время нанесения прямо пищит, может еще потому, что он густой такой...

Цитата
тихоня пишет:
Саносан с цинком

Бюбьхен с цинком

Бепантен

Хватает на очеееень долгий срок

Пусть и цена не самая низкая

Помогает быстро. Надо тонкий слой

Не пожалеете ни разу)
Бепантен вызвал аллергию.......а вот другие не пробовали, честно говоря нет возможности при всем желании((( Да и бепантен недешевый, а аллергия.

Судокрем, бепантен
Прокат багажного бокса
Разработка и продвижение сайтов

Я со вторым сыном открыла для себя цинковую пасту. Она с опрелостью им быстро справилась и мне очень быстро затянула порез на пальце и прыщ за ночь исчез. А,еще от ожога мазала, тоже помог. Дешево и помогает! *dance*

Пользовалась десетином.

Цитата
Груня пишет:
Это крем? Не слышала о нем, что в составе?
Да, рефарм крем, в составе много чего, он с персиковым маслом, плюс Д-пантенол, да сами почитайте, очень хорошо опрелости убирает, плюс не сушит кожу.

Цитата
Best mam@ пишет:
Судокрем, бепантен
Мы судокремом пользовались, очень уж сушит кожу, одну проблему решает, другую вызывает, может это только с нашей кожей так, очень нежная.Тот же рефарм гораздо интереснее оказался в этом плане и действеннее.

Цитата
Настусенька пишет:
Пользовалась десетином.
Кстати неплохой, но вот щечки те же им не очень мазать, слишком густой и впитывается долго.

Цитата
Груня пишет:

Бепантен вызвал аллергию.......а вот другие не пробовали, честно говоря нет возможности при всем желании((( Да и бепантен недешевый, а аллергия.
Оооо, тогда Вам точно надо рефарм, он 100% не вызывает аллергию.

Вообще не нужны крема. *idontknow* Нужны подгузники, которые хорошо впитывают и почаще голопопить. Ваш кэп. :)
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

Обычный детский крем с кошечкой и собачкой на упаковке, с рождения им пользуемся-опрелостей не было ни разу

Цитата
Promy пишет:
Вообще не нужны крема. Нужны подгузники, которые хорошо впитывают и почаще голопопить. Ваш кэп.
Кстати.

Пользуюсь бепантеном, за 4 месяца один тюбик еще даже не израсходовала. Можно его заменить на дешевый аналог Депантенол, разницы по моему нет.
А вот от складки на шее уже не знаю, чем спасаться, ничего не помогает. День нормально, день краснющая - может кто что посоветует?

У меня первая баночка саносана от опрелостей почти 7 месяцев держалась. Крем густой, расход вообще незаметен первое время. А вторая быстрее ушла, потому что сама начала туда руки запускать. Он, кроме того, что защитный, еще и заживляет хорошо. Так и пользовались вдвоем с дочерью.

Деситин прекрасно помогает от опрелостей. Лучше мазь, чем крем. Бепантен был бесполезен.
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги