Купание в бассейне дома отдыха

Страницы: 1
Купание в бассейне дома отдыха, купать ли малыша в год в общественном бассейне

Хотелось бы услышать мнение мам - вы бы взяли с собой в бассейн малыша в годик?
Едем отдыхать в санаторий, там есть крытый бассейн. В правилах стоит, что можно деток от года вместе с взрослыми в шапочках и памперсах. Хотелось бы купить еще специальный круг и дать поплавать малышке. Но бабушки против, боятся заразы. Мучаюсь в сомнениях.

Цитата
Lenni пишет:
Хотелось бы услышать мнение мам - вы бы взяли с собой в бассейн малыша в годик?

Едем отдыхать в санаторий, там есть крытый бассейн. В правилах стоит, что можно деток от года вместе с взрослыми в шапочках и памперсах. Хотелось бы купить еще специальный круг и дать поплавать малышке. Но бабушки против, боятся заразы. Мучаюсь в сомнениях.
Я бы взяла, но следила, чтобы в рот вода не попадала.

И с меньшими детьми мамы плавают.

Мы в год и две недели гоняли на море. И в бассейне купались, и в море. Даже и в голову не приходило не купать ребенка. И куда меньших тоже купали. Вот только круга мой боялся до двух с лишним лет. Но это мой. Другие детки отлично плавали с кругами

IrinaR, а круг нужно особый покупать? У нас до 6 мес в обычном круге для грудничков она купалась. Он подойдет? Я что-то слабо представляю))) потому что никуда не ездили ни разу с ней.

Lenni, летом ездили в санаторий, где были бассейны: для взрослых и лягушатник для малышей. В детском бассейне купали деток, которым было месяца по 3-4. Мы, когда малышу было 10 месяцев, не купали в бассейне, так как и ему не интересно, да и самим тяжело с ним в бассейне. В 1 год и 9 месяцев купался с нами даже в большом бассейне на круге, в котором есть штанишки. Он туда садился и плескался.

Только из парк-отеля.
И в детском и во взрослом и в джакузи полно грудников.
Родители не боятся, не в первый раз многие.

Лена Катина,
а вы случаем не в Царь-граде были?
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия