Кто чем стирает детские вещи?

Страницы: 1 2 След.
Кто чем стирает детские вещи?

Подскажите кто чем стирает детские вещи? Точнее ОТСТИРЫВАЕТ. После года как ребенок пошел и начались дачи,лужи и т.д. обычные средства не справляются с пятнами. Какие пятновыводители Вы используете или средства для стирки?

Пятновыводитель Ушастый нянь! Выводит пятна от ягод очень хорошо. Лью на пятно и через несколько минут пятна нет! Мне нравится

Цитата
Agnozy пишет:
Пятновыводитель Ушастый нянь! Выводит пятна от ягод очень хорошо. Лью на пятно и через несколько минут пятна нет! Мне нравится

А стираете потом чем? У меня одна знакомая использует жидкое хозяйственное мыло. Я пока не пробовала.

Потом стираю "Я родился". Но не скажу чтоб прям очень хорош! Пока тоже в поиске

Цитата
Agnozy пишет:
Потом стираю "Я родился". Но не скажу чтоб прям очень хорош! Пока тоже в поиске

Я стираю розовый флакон такой,немецкая фирма. Неплохо. Но не отстирывает.

Пробовала разные средства, но с отстирыванием пятен лучше всего справляется обычное хозяйственное мыло, то самое, коричневое, 72%. Правда застирывать пятна приходится вручную и иногда замачивать, но пока лучшего средства не нашла.
Изменено: klalafuda - 15.08.2016 11:06:26

Стираем порошком Тедди - в пятерочке берем или ушастым нянем. Ни тот, ни другой с пятнами не очень справляются. Но дополнительной химии покупать не хочу, мы аллергики.

Цитата
klalafuda пишет:
Пробовала разные средства, но с отстирыванием пятен лучше всего справляется обычное хозяйственное мыло, то самое, коричневое, 72%. Правда застирывать пятна приходится вручную и иногда замачивать, но пока лучшего средства не нашла.
Видимо действительно ничего лучше не изобрели еще. Эффективно и безопасно.

Хозяйственнее мыло и мыло против пятен ушастый нянь . Но если не отстирывается одежда у старшего ребёнка добавляю на пятно Ваниш против пятен :) :)

А я стираю ушастым няней, на мой взгляд он очень хорошо отстирывает. Один раз купила Умку, вот он с пятнами не справляется.

А я застирываю пятна мылом антипятин. Отстирывает даде зеленые колени у старшего, а пеленки даже после второго ребенка без единого пятна. Мне ооочень нравится
тел. 920-274-два один- девять два

Я использую детский эмвей порошок, очень помогает.

А с какого возраста на обычный порошок переводить планируете?
тел. 920-274-два один- девять два

Ушастый нянь против пятен и только в путь....и не только детские вещи отстирывает)))

эковер или финская бытовая химия

а мы с года уже взрослыми порошками пользуемся и все хорошо!пятен у нас не бывает!редкий случай.Если появится пятнышко,я сразу хозяйственным мылом стираю и в машинку!и все хорошо отстирывает!кушаем бы голенькими!так что проблем у нас нет!

Пятнышки приходится или хозмылом застирывать или другими пятновыводителями, а вот стирка это или амвей или фрош что купили называется. *MONEYBOX*

Ушастый нянь. Если честно, все им стираю))) и взрослые вещи тоже

и я ушастиком стираю)))))

С первым тоже стирала ушастым, а сейчас Meine liebe. В принципе устраивает цена/качество и запаха сильного нет. А вот пятна выводить тут мой фаворит хозяйственное мыло :D пока лучше ничего не нашла, хотя одно время покупала все что советовали %)
Изменено: Markiza - 24.03.2017 03:28:30

Гель Ушастый нянь

И у нас рулит ушастик)) Но все чаще встречаю информацию, что ушастик не совсем безобидный порошок. Девочки, вы этому верите? И вообще стиральные порошки бывают безвредные, или эти разговоры опять маркетинг?

Детский тайд, отличной порошок, и отбеливатель ушастый нянь.

LV гелем из Марининой финской закупки стираю и сыну и нам. До этого несколько лет стирала Амвеем.

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

Ваниш. Наливаю на пятно, а потом жидкий "Персил" использую. Говорят, что жидкие моющие средства лучше отстирывают вещи и лучше вымываются при полоскани.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги