Демисезонная одежда

Страницы: 1
Демисезонная одежда

Хочу племяннику на День рождения подарить демисезонный комбинезон, но боюсь ошибиться с размером. Посоветуйте, как мне быть?
У меня характер - золото, поэтому такой и тяжелый…

Цитата
Delilli пишет:
Хочу племяннику на День рождения подарить демисезонный комбинезон, но боюсь ошибиться с размером. Посоветуйте, как мне быть?
Может быть купить подарочную карту тогда? Но вообще комбинезон обменять можно будет на другой размер в течении 14 дней, только чек придется приложить к подарку.

Закажите в https://www.wildberries.ru несколько размеров и моделей какие Вам приглянулись. Придите туда с мамой ребенка и выберете , что подойдет. Они регулярно еще код на скидки рассылают 20-25 % от цены.

Delilli, можно спросить у его родителей.

Спрашивала, сказали, что рост племянника 74 см, а не знаю, какой это размер. Боюсь, что на рынке впарят не то, что нужно.

Цитата
Delilli пишет:
Спрашивала, сказали, что рост племянника 74 см, а не знаю, какой это размер. Боюсь, что на рынке впарят не то, что нужно.
размеры обычно так и идут по росту.. с промежутком в 6 см.. 74-80-86-92.. На 74 берут 80 обычно. Ну или 86, чтобы на 2 сезона. Ребенок то еще маленький, не ходунок, можно и 86 с подворотами.
Изменено: Самая лучшая - 30.03.2016 18:47:00

Цитата
Самая лучшая пишет:
Ребенок то еще маленький, не ходунок, можно и 86 с подворотами.
во во. Да еще и вдобавок на этот сезон деми уже мало пригодится. Малыша немного в нем повозить. А на следующий сезон 86 уже не будет так сильно велик

О, Ваш племянник совсем кроха, месяцев девять наверное? Скорее всего у него 80 размер. Я бы Вам не советовала покупать такие вещи на рынке, там одно китайское фуфло, которое разлазится после первой стирки. Я своей малой покупаю на озоне олдосовские вещи. Качество с китайским не сравнимо, земля и небо. Сколько раз я не стирала, цвета остаются прежними, да и материал классный, пятна выстирываются обалденно.

Спасибо за дельный совет. А племяшу 8,5 месяцев, вы почти в точку.
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги