стульчик для кормления

Страницы: 1
стульчик для кормления, выбираю стульчик для кормления

Мамули! Мы выбираем сыночку стульчик для кормления. Их столько сейчас моделей, что у меня глаза разбегаются.
Сыночку уже полгодика, пока кормлю, держа на ручках - но он все время вертится. Малыш у меня активный, стульчик хочу только с ремнями безопасности. чтобы не вывалился, не дай бог! Ну и столешницу сьемную, пластиковую хочу. Со старшим была деревянная - ужасно неудобно было мыть.
Подскажите, какие у вас стульчики для кормления?

Peg Perego tatamia. Используем с 3 недель. Я очень довольна.
У подруги модель попроще siesta. Пережила двух детей... Очень довольны.

У нас Лидер Кидс, покупали еще для старшего в 2011 году, был не дорогой. Дочка в нем до сих пор кушает. Спинка раскладывается, стол снимается и все очень компактно складывается. Я им довольна.

Недавно задалась вопросом смены стола для кормления. Был такой, обычный, коих много, пластиковый, треугольничком ножки. Громоздкий, места много занимает. Посовету многих купили икеевский. Ни разу не пожалела!! Легкий, компактный, аккуратный. Полуторагодовалый парень вылезает из него с жутким пыхтением и долго, не страшно абсолютно, вполне можно поймать и усадить. Ремни не используем. Ваш малыш ещё явно не выберется. Столешница съемная, но я не знаю как, да и нужды нет, по краям стола бортики, можно все аккуратно почистить. Если надо, скажу у кого на форуме можно купить б/у недорого. Да и новый он 1,3 тр.

Мы покупали деревянный - столик и стульчик потом отдельно можно раскладывать. Не нравится то, что он громоздкий. А насчет ремней - большинство стульчиков и так идет с ремнями

http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum13/topic18395/message427617/#message427617

У нас такой.... Happy Baby Kevin Violet Мне очень нравится, он конечно для деток, которые начинают сидеть, совсем лежачее не делается, но на мой взгляд это не обязательная опция . Полулежачего достаточно (3 положения), 3 регулировки по высоте, съемный столик (2 штуки-можно один оставить, один помыть, можно оба снять), корзина для игрушек, удобно, что на колесиках (есть ступор).Сиденье не клеенка, что как мне кажется важно, не будет прилипать, когда жарко, но покрытие такое, что все идеально стирается с него, да и постирать в машинке можно (чехол съемный) Все регулировки происходят очень легко, без усилий. Пятиточечные ремни, подставка для ног регулируется (можно совсем снять) А от расцветки в стиле Прованс я вообще в восторге
Изменено: katystar - 16.03.2016 18:08:22

Мне подарили на рождение дочки в 2010м году Лидер Кидс. С ремнями и столиком. В итоге и сынок попользовался. Отличный вариант.

Мы взяли обычный стульчик для кормления без наворотов фирмы Geoby

Мне главное, чтоб он был на колесиках - так удобнее таскать его по кухне.

Я все смотрела на чикко, но взяла обычный бэбитон с авито - всего за 3500. Классный стул, а бабушкам вообще взяла самый дешевый стул graco без наворотов - оказался еще удобнее: легче и компактнее))

Хеппи бейби вильям. Мы всем довольны!

Чико Полли очень нравится

Видела в употреблении обычный Икеевский стульчик Антилопа называется простой, удобный не ожидала.

Доброе утро! Увидела тему, решила тоже поделиться своим опытом в выборе такого нужного приспособления. Я мама всего лишь 8 месяцев, но за это время проштудировала уйму книг, форумов где все предлагают или утверждают что тот или иной продукт самое лучшее для вашего ребенка. Посоветовавшись с мужем мы для себя решили, что стульчик для кормления предназначен в той или иной степени для приучения ребенка сидеть за столом. Исходя из этого заказали вот такой вариант стульчика, хотя правильнее будет сказать сиденье (посмотрите если интересно https://alibonus.com/y/4wbuC) Заказывали через интернет, пришло быстро, мы с мужем, а главное дочурка, довольны приобретением.

Да фирма Чико отличный вариант,но дорогой. Лидер кидс отличный вариант со средней ценовой политикой.

Вы же не забывайте стульчик нужен буквально на пол года, а далее на до приучать по другому.
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги