Фильтр для воды, какой лучше?

Страницы: 1
Фильтр для воды, какой лучше?

Какой лучше фирмы выбрать фильтр для воды с учетом давать и малышу такую воду не кипятя? Посоветуйте, может есть грамотные в этом плане люди :)
Изменено: Cvetlinka - 05.02.2016 03:34:55

Цитата
Cvetlinka пишет:
Какой лучше фирмы выбрать фильтр для воды с учетом давать и малышу такую воду не кипятя? Посоветуйте, может есть грамотные в этом плане люди smile:)
Я видела детские фильтры барьеровские в магазине, у подружки винни для сынули, говорила удобно с ним и вода хлором не отдает.

Цитата
Солнышко_мое пишет:
Я видела детские фильтры барьеровские в магазине, у подружки винни для сынули, говорила удобно с ним и вода хлором не отдает.

Это кувшин винни? Честно говоря не понимаю разницы, ведь все фильтры от хлора воду очищают.

Цитата
Cvetlinka пишет:
Это кувшин винни? Честно говоря не понимаю разницы, ведь все фильтры от хлора воду очищают.
Да, Винни. Он не только от хлора, разной примеси так и от бактерий, в нем мембрана с серебром антибактериальная.

Цитата
Солнышко_мое пишет:
Да, Винни. Он не только от хлора, разной примеси так и от бактерий, в нем мембрана с серебром антибактериальная.

Спасибо, надо будет покрутить его в магазине.

А никто не ставил фильтр на трубу? Именно специальный фильтр,а не кувшин.Какой лучше?

Цитата
Escanto пишет:
А никто не ставил фильтр на трубу? Именно специальный фильтр,а не кувшин.Какой лучше?
У нас у мамы такой стоит, фирму могу спросить, не помню.

Цитата
Солнышко_мое пишет:
У нас у мамы такой стоит, фирму могу спросить, не помню.
Спросите пожалуйста
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>