Эмолиум

Страницы: 1 2 След.
Эмолиум, Есть ли эффект?

Нам эмолиум посоветовал педиатр. Увидела цену на него в аптеке и решила поподробнее узнать сначала у мам. Действительно ли стоит своих денег? И есть ли от него эффект? Нам советовали эмульсию для купания и крем для тела. Если купать постоянно с эмульсией, то это плюс 3500 в месяц к расходам. Будет ли эффект, если использовать ее хотя бы через раз?

Эмолиум хорошее средство, мне нравится. эмульсия тоже приятная *inlove* Попробуйте по 1 флакончику, если не понравится, не будете больше пользоваться

Эффект есть

Мы ходили к нескольким дерматологам и перепробовали кучу всего,но нам больше подошла серия Мустела.
Вам надо попробовать ,может вам подойдет. Эффект есть. Затраты большие но куда деваться то.
Изменено: Svetik. - 02.01.2016 12:54:30

Помогает. У сына старшего до года был жуткий дерматит. Спасались эмульсией для купания. Конечно цена единственный недостаток.

Я спросила у врача по поводу Эмолеума,она сказала что от крахмала добавленного в воду тот же эффект.Хотя эмолеум мне понравился.

Мы добавляли крахмал,дело в том что в пачках крахмал наверное и не крахмал,мы слились с него ещё больше!!!! Поэтому не советую экспериментировать !!!!
И ещё хочу дать маленький совет. После ванны с эмолиумом сразу в течении пяти минут наносите увлажняющий крем. Иначе кожа высохнет и будет очень щипать.

Цитата
Qsu пишет:
И есть ли от него эффект? Нам советовали эмульсию для купания и крем для тела
Думаю, что стоит попробовать и посмотреть, как реакция у ребенка будет, это же все очень индивидуально.
Нам врач советовала для ребенка попробовать крем локобейз, он хорошо подошел, смазывали участки сухой кожи. Он тоже стоит немало, но все-таки подешевле, и очень экономно расходуется, мне кажется, что выгоднее получается.
Эффект мне нравился. Но это с врачом надо бы, так я боюсь советовать.

Цитата
Qsu пишет:
Будет ли эффект, если использовать ее хотя бы через раз?
А какого эффекта вы ждете. При конкретном утопическом дерматите эффекта никакого у нас! Пятна как были так и остались. А что с ними будет-то?

Цитата
hulia пишет:
Цитата
Qsu пишет:

Будет ли эффект, если использовать ее хотя бы через раз?

А какого эффекта вы ждете. При конкретном утопическом дерматите эффекта никакого у нас! Пятна как были так и остались. А что с ними будет-то?

Его же зачем-то назначают)) то есть эффект должен быть) дерматит конечно не пройдет, но возможно кожа помягче станет, зуд снизится, краснота, ну что-то хорошее должно быть за такие деньги.

Эмолиум хорошо увлажняет, снимает красноту и зуд. А так это косметическое средство и, конечно, причину не уберёт. :(
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

Цитата
Qsu пишет:
но возможно кожа помягче станет, зуд снизится, краснота, ну что-то хорошее должно быть за такие деньги.
Сухость немного убирал за счет своей маслянистости, зуд- нет. Крем я тоже не осенила вообще! Я не стала больше пользоваться этой серией после того, как кончились (а эмульсия для купания кончилась оочень быстро!).

hulia, вот эмульсия для купания - самая хорошая у них, после ванны с ней краснота и зуд проходили на некоторое время. Крем тоже не оценила, пользуемся кремом Биодерма красной серии (синюю тоже не оценила...)
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

У меня аллергичный бейбик,тем более сейчас после НГ и конХфет :D сунутой в рот в тихоря бабулей...Мне очень нравится он...сразу подтягивается вся сухость уходит...Крема небольшой расход.Эмульсией для купания пользуюсь редко...
Аппаратный педикюр и маникю http://www.mamcompany.ru/forum/forum56/topic46010/

Эмолиум конечно слабоват,у нас был жуткий дерматит. Мы наблюдались у Злобиной Ж.М. И лучшее для нас стала Мустелла .

Цитата
Verto пишет:
Нам врач советовала для ребенка попробовать крем локобейз, он хорошо подошел, смазывали участки сухой кожи. Он тоже стоит немало, но все-таки подешевле, и очень экономно расходуется, мне кажется, что выгоднее получается.
Мне больше Эмолиум понравился, сначала со старшим пользовались Эмолиум крем, у него очень сухая кожа была лет до полутора. А Локобейз мне дерматолог выписывала при дисгидрозе рук, он мне не очень понравился (сухость рук не проходила). Мне он показался очень жирным и плохо впитывался, потом сама перешла на Эмолиум крем и сразу заметила эффект.
Еще мы использовали Эмолиум Эмульсия специальная для массажа дочке, кожа после него была прям - бархат *nyam* . Себе потом ручки тоже мазала на ночь, с утра кожа мягкая нежная. Один минус цена сейчас о_О .
А вообще, кожа у всех разная, выбирать только методом проб, что больше подойдет.

Цитата
Promy пишет:
Эмолиум хорошо увлажняет, снимает красноту и зуд. А так это косметическое средство и, конечно, причину не уберёт.
Полностью согласна, причину мы лечили другими средствами (не кремами) + строгая диета, а Эмолиум нам выписывали уже после проведенного лечения, для восстановления липидного баланса кожи и поддержания в отопительный период (кожу увлажнять).

Цитата
Promy пишет:
Эмолиум хорошо увлажняет, снимает красноту и зуд. А так это косметическое средство и, конечно, причину не уберёт.
Эмолиум, локобейз, мустелла и другие - это уходовые средства, их назначают дополнительно к лечению, сами по себе они не лечат атопический дерматит. Кому что подходит, надо пробовать.
Цитата
Alenk@ пишет:
А Локобейз мне дерматолог выписывала при дисгидрозе рук, он мне не очень понравился (сухость рук не проходила). Мне он показался очень жирным и плохо впитывался, потом сама перешла на Эмолиум крем и сразу заметила эффект.
А я, наоборот, остатки локобейза для своих рук использовала, потом еще докупала уже для себя, очень хорошо помогает. Впитывается не очень, но потом эффект надолго.
Все индивидуально, кожа-то у всех разная. :)

Купила крем Эмолиум. Зря сомневалась. Он просто супер! На ножках кожа была суховата, сейчас всего после двух дней применения все как попка младенца.
Теперь и эмульсию прикуплю, судя по первому впечатлению денег своих стоит.

Цитата
Verto пишет:
Эмолиум, локобейз, мустелла и другие - это уходовые средства, их назначают дополнительно к лечению, сами по себе они не лечат атопический дерматит. Кому что подходит, надо пробовать.
полностью согласна, если дело касается атопики и пр. заболеваний, а если говорить просто об уходе за кожей, то пользуюсь локобейзом зимой, ребенку щеки и нос, себе руки вечером мажу, иначе после наших прогулок кожа сухая как наждак

Мы пользуемся регулярно эмульсией и кремом. Смягчает замечательно. Лоаобецз жирноват для нас.

У нас был эффект. У дочери высыпали пятна после купания, к утру проходили. С эмолеумом перестали высыпать. Пользовались месяца 3, потом бросили, пятна не возобновились

Эффект скорее в комплексе с остальными средствами. Моей дочке назначали, пока я уже не взвыла и не попросила что-то подешевле. И это что-то нашлось и нам помогло.

Цитата
Alex15 пишет:
Эффект скорее в комплексе с остальными средствами. Моей дочке назначали, пока я уже не взвыла и не попросила что-то подешевле. И это что-то нашлось и нам помогло.
И что же это?

Хорошее средство, но на него, мне кажется, очень завышена цена. Он все-таки не волшебный. Средство для купания используем периодически, а кожу мажу детским кремом с кошечкой и собачкой, а когда прям сухости, покупаю видестим, в разы дешевле и то пользуемся не постоянно
Изменено: Жанетта - 27.05.2016 17:55:16
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>