Сон по пять минут

Страницы: 1
Сон по пять минут, Дочь приходится постоянно укачивать,кладу в кровать спит буквально 5 минут и просыпается с криком!

Дочке исполнился месяц,до этого мы замечательно спали,ели,ели,спали!Теперь весь день мы только кричим!Думала колики,но ножки не поджимает,кряхтит,закатывается от крика,вся краснеет :,( В тоже время постоянно ищет грудь,поест,бросит,укачаю,опять через 5 минут просит,от переедания срыгивает,иногда начинает хныкать когда сосет грудь,нервничает(((Ночью пока спим,боюсь представить если это будет и ночью!Что это?Может ли это быть живот(грелка и плантекс не помогают)

Цитата
nadegdash пишет:
Дочке исполнился месяц,до этого мы замечательно спали,ели,ели,спали!Теперь весь день мы только кричим!Думала колики,но ножки не поджимает,кряхтит,закатывается от крика,вся краснеет В тоже время постоянно ищет грудь,поест,бросит,укачаю,опять через 5 минут просит,от переедания срыгивает,иногда начинает хныкать когда сосет грудь,нервничает(((Ночью пока спим,боюсь представить если это будет и ночью!Что это?Может ли это быть живот(грелка и плантекс не помогают)
нам полтора месяца...
сегодня была первая бессонная ночь))
ну как ночь,до 3 ночи плакала.
а моя средняя орала в течении 2 месяцев с 19 до 21 каждый день!! как по расписанию.
и вообще не успокоить-ничего!!!
тоже 5 минут спит и всё,давай сисю.
но меня выручает слинг. в нем она спит как...млаленец)))))
на улице,дома-сажаю в слинг и часа 2 -3 подряд спит.
но мне прилечь некогда,поэтому такой вариант мне удобен.

Цитата
nadegdash пишет:
Дочке исполнился месяц,до этого мы замечательно спали,ели,ели,спали!Теперь весь день мы только кричим!Думала колики,но ножки не поджимает,кряхтит,закатывается от крика,вся краснеет В тоже время постоянно ищет грудь,поест,бросит,укачаю,опять через 5 минут просит,от переедания срыгивает,иногда начинает хныкать когда сосет грудь,нервничает(((Ночью пока спим,боюсь представить если это будет и ночью!Что это?Может ли это быть живот(грелка и плантекс не помогают)
сходите к врачу, нейросонографию делали?

вяжу на заказ

Нет,пока не делали,на прием к неврологу записаны на декабрь!Вот чего боюсь так того что это по его части,а если до месяца не было проблем,все равно может выявиться неврология?

Неврология -это не страшно, у многих новорожденных какие то проблемки есть, важно как можно раньше их знать и помочь ребенку справиться\перерасти.
Могут назначить и попить что-то и уколы, все это не страшно.
Нейросонографию важно сделать, может до визита ко врачу имеет смысл?
Декабрь уже скоро.)
Срочно (тем более если беспокоит такое поведение и тревожно на душе) можно же и платно сходить.
Мы в консультанте у прекрасного неонатолога наблюдались до 1 года, все прошло месяцам к 9.
Изменено: Елена Колодич - 30.11.2015 21:38:38

Да,бойся не бойся,а от этого не скрытся!Первого ребенка рожала в другом городе,там сразу в роддомах узи мозга деткам делали,кисты и всякое остальное((Я тут и правда размышляла по поводу платных специалистов,мы недавно в Туле живем,а в поликлинике на Оборонной стоим,еще не была там,как там врачи?Скоро будем жить в Пролетарском районе,тоже что и как?А неонатолог он и неврологию тоже ведёт?

Цитата
nadegdash пишет:
Да,бойся не бойся,а от этого не скрытся!Первого ребенка рожала в другом городе,там сразу в роддомах узи мозга деткам делали,кисты и всякое остальное((Я тут и правда размышляла по поводу платных специалистов,мы недавно в Туле живем,а в поликлинике на Оборонной стоим,еще не была там,как там врачи?Скоро будем жить в Пролетарском районе,тоже что и как?А неонатолог он и неврологию тоже ведёт?
На Оборонной УЗИ мозга по записи(запись в поликлинике). Но! Аппарат там сейчас ремонтируют. После 20 декабря сказали сделают. + очередь по записи, так что лучше в другом месте сделать. Неврологи Королёва(она и в Консультанте принимает) и Аппилогова.

Спасибо!Решили сделать платно узи,к Королевой записаны на 15 декабря!Вчера стала давать капли Бебикалм,стали спокойнее спать,вроде помогают от животика *dance*

nadegdash,
Можно сходить к Григорьевой на Бундурина, понед и среда с 15.00, кажется. прием 300руб. но !!!она может тут же направление дать на нсг бесплатно.правда, какая там сейчас на нсг очередь я не знаю. если подробнее хотите, пишите в личку
Я - мама трех сыновей.И это смысл моей жизни:)
Если я пропала, что-то не оплатила, напишите в личку, пожалуйста. Я не со зла :)

а узнайте, когда в декабре день открытых дверей для детей до года на Бундурина, вдруг скоро? тогда можно без всяких направлений сделать и к неврологу заодно сходить

вяжу на заказ

Цитата
nadegdash пишет:
стала давать капли Бебикалм,стали спокойнее спать
ну и очень хорошо, скорее всего все из-за животика все-таки)))

вяжу на заказ

Цитата
vicky(Викки) пишет:
nadegdash,
Можно сходить к Григорьевой на Бундурина, понед и среда с 15.00, кажется. прием 300руб. но !!!она может тут же направление дать на нсг бесплатно.правда, какая там сейчас на нсг очередь я не знаю. если подробнее хотите, пишите в личку
она стала принимать платно официально?

В воскресенье идем в Вирмед,там сделаем УЗИ и с готовым исследованием пойдем к неврологу.

Цитата
nadegdash пишет:
В воскресенье идем в Вирмед,там сделаем УЗИ и с готовым исследованием пойдем к неврологу.
Вы уж записались? А то по субботам в Атланте Михайловская делает узи.
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

Да,собралась духом и записалась))Нам как раз в воскресенье удобно,муж в остальные дни работает(

Цитата
nadegdash пишет:

может и живот, он до 3-х месяцев может беспокоить.
К примеру беспокоит живот, ребёнок хочет успокоиться, берёт грудь, а от переполнения ещё больше живот начинать беспокоить и срыгивает от большого объёма. И тут как круг порочный.
Может по такой схеме, может и др. причина.
Чаще всего всё таки живот в таком возрасте.
Моей плантекс тоже не помогал, и он ей ещё и не нравился.
Сосонкин выписывал даже 2 препарата, что нормализовать пищеварение, пили по схеме. Мотилиум кажется и саб симплекс.( второй точно сабсимплекс) Его кстати всего то капель 8 давали.А у плантекса большой объём.

Сходили в общем на узи головы,врач сказала все хорошо,что то там сосудистое повышенное,но говорит что это может быть сейчас,а к вечеру в норме!Если говорит ниче не беспокоит лечение не требуется.Но в бумажке написано в строке диагноз:Без органической патологии.Тонус ПМА повышен,венозный отток низкоскоростной ( косвенные признаки ВЧГ).Дочка спит днем нормально,только к вечеру беспокойство,с часов 6 до 8 вечера не спим,гуляем (с криком,стараемся как можем отвлекать)а потом купать и укачивать спать,опять с криками если не качаешь,может заснуть,в кровать кладешь тут же глаза открывает,засыпает на ночь часам к 11 вечера.Ночью спит,просыпается на кормления,и кряхтит иногда тужится.Муж ругает,обзывает меня "бешенная мамашка" о_О

в вечерние часы часто колики у малышей проявляются,перерастете,не переживайте,такое бывает практически у всех, у нас было такое с 24часов и до 2-3 ночи *crazy*

89207613331 Инна

Цитата
nadegdash пишет:
может заснуть,в кровать кладешь тут же глаза открывает

мы по этой причине так в кровати и не спали,он засыпал и спал исключительно со мной,я уходила и максимум через 2мин он просыпался, это нормально, это такой ребенок =@

89207613331 Инна

До 7 месяцев у нас был замечательный сон. У обоих двойняшек. Но потом... Это кошмар... Сейчас Саша просыпается по 100500 раз за ночь... Варю будит и она колобродит до 2 ночи... Сегодня вечером будем их в разных комнатах укладывать. Решено переставить Варину кроватку в зал. Хоть муж с ней будет спать, он то работает.
Изменено: L@dy - 21.12.2015 14:46:49
Светлана.
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия