многоразовые подгузники

Страницы: 1 2 3 След.
многоразовые подгузники, ваше мнение

вот можете почитать по ссылке!!
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1654831

меня че то заинтересовало!!может кто то пользуется??

яна семина пользуется уже со вторым ребенком - расспросите ее (ник у нее именно такой ). она вам восторжено расскажет ;) а еще в темке про выбор подгузников было обсуждение на последних страницах. срачки в теме про экологию нужно опустить :D

именно такие вот не пробовала. Пользовались подгузниками Disana - очень понравилось. Все трусики на липучках - это всё-таки синтетика. Хотя это я фанат натурального, в целом может и ничего :D Если есть стиральная машина - никаких проблем не будет))
Пряники как искусство: http://www.vk.com/sweet_art_tula

если есть желание и терпение - это классная вещь.

Ирина, это не терпение, оно совсем не нужно...это же привычка, нужно просто перестроиться, ну или с рождения настроиться на правильный уход за ребенком :)

используем,нравятся

Вы определитесь, речь о том, что в первом посте имеется ввиду или о Дисане? Это две большие разницы, первое на мой взгляд ужас-ужас, парник на попе, а вот Дисана для неленивых - отличный вариант, имхо.

Я пробовала нечто похожее, только покупала в обычном детском магазине.Покупала в целью экономии, т.к. у меня двойняшки на ГВ, уходила пачка памперсов в сутки! Но трусы многоразовые... это был ужас, т.к. эти трусы все равно промокали даже на 3х дневных детках (хотя писают они меньше), и все ползунки были мокрые (а заодно и кроватка), почему они называются непромокаемые ума не приложу :) + дома целые тазы каканой марли. которую еще надо отстирать хоз. мылом - машинка сама по себе не отстирывала, да и не положишь марлю с какашками в машинку, их сначала смыть надо! Опрелости все равно были! прошли в одноразовых подгузниках, т.к. попа была суше) Но самое главное- это то что 2 часа укачиваемый малыш через 10 минут просыпается после того как описается!т.к. получается что он лежит в луже (прокладки в подгузник были марлевые). Вобщем отказались мы от них, если кто хочет - продам за копейки.

Пробовала Непромокашку.
Действительно не промокает и впитывает хорошо, но сохнет (!) чуть ли не целый день.
В итоге забросила их куда подальше и пользуюсь одноразовыми.
Изменено: Иллена - 14.11.2011 15:45:33

Настя, я бы подгузы по твоей ссылке своему ребенку не одела. лучше одноразовые.

Купила вчера Мультидайперсы(многоразовые трусики-подгузники) одни и Непромокашку одни со вкладышем. Первые вчера одели и на ночь оставила. Ну, что хочу сказать, пока довольна. Попка сухая, даже не нагрелась. Значит дышат на самом деле. Марлю я естественно сразу меняю, 3 часа не жду. Я их и купила для того, что бы мебель и одеяла сухими были, да и стирки меньше. А в одноразовых подгузниках попка сзади сразу влажная и горячая становилась. От трусиков Либеро вообще на ягодичках сыпь сразу высыпала. Сегодня будем тестировать Непромокашку со вкладышем и без него с марлей :) . В конце дня отпишусь.

Вот и я. Вчера не успела написать. Попробовали мы подгузник Непромокашка. Что хочу сказать, осталась не очень довольна. Надели их с вкладышем специальным. И положила я его не в кармашек, а сверху. Так вот, после одного пописа вкладыш стал мокрый весь (ну, это и не удивительно), а ткань (кармашек) тоже весь промок. Поэтому дальше использовать подгузник стало не очень приятно.
Ткань кармашка слишком плотная, хорошо держит влагу. Если вкладывать вкладыш в сам карман, то ткань эта сразу и промокнет. Если потом положить вкладыш сверху, то кармашек намокает еще больше и тогда уже мокнет сам подгузник. Получается, что таких трусиков-подгузников нужно покупать достаточно много. А я преследовала другую цель, что бы было меньше стирки и детю удобно.
Драйперсы больше понравились, внутренняя ткань там тоньше. Это мой опыт, мое мнение. Что хорошо для Вас и Ваших детишек решайте, пожалуйста, сами =@ Пробуйте и будьте счастливы *mama*

Я сегодня попробовала Мультидайперсы. Через 15 минут все мокрое, и вкладыш, и сам подгузник с непромокаемой мембраной, и колготки о_О

Цитата
Yulenysh пишет:
Я сегодня попробовала Мультидайперсы. Через 15 минут все мокрое, и вкладыш, и сам подгузник с непромокаемой мембраной, и колготки

Очень странно. Даже не знаю от чего это зависит. Я пользуюсь марлей в них. Марля конечно мокрая, и мембрана влажная, но трусики сами не промокали, колготки всегда сухие. *hm*
Вот когда я марлю забыла положить :D :D :D ..., тогда да, промокло все.

:)
Изменено: Kristi - 12.12.2011 01:37:24

89534214031

Тоже вот заинтересовалась данным девайсом *hm* . Кто сейчас пользуется? Расскажите как, куда,может фото приложите,если не сложно :). Смотрела они бывают и трусиками сделанные и подгузами со вставками съемными. Ваше мнение о них?

мы вот только недавно заказали набор подгузов + вкладыши на Али, как получим, отпишусь

Я пользуюсь подгузами Братья цыплята. Мне нравятся очень. Не протекают,сохнут быстро (у меня сушилка правда у батареи и на ней быстро сохнет все белье), и экономно. Но вот пользуюсь ими только с 4-х месяцев. До этого когда мелкий часто какал и приходилось много стирать,я вернулась к Либеро. Ну и если идти куда,то тоже одноразовые.

Майя,
Жду :)
Жасмин,
На улицу значит в одноразовых? А спите в многоразовых?
Вот еще читала, что есть многоразовые подгузники-трусики. У них нет сменных прокладок, а просто утолщенный слой в р-не пописов-покаков :) . Ни у кого нет таких? Как они вам?

Цитата
Мурка пишет:
Майя,

Жду

Жасмин,

На улицу значит в одноразовых? А спите в многоразовых?

Вот еще читала, что есть многоразовые подгузники-трусики. У них нет сменных прокладок, а просто утолщенный слой в р-не пописов-покаков . Ни у кого нет таких? Как они вам?

Да, на улицу в одноразовых. Потому, что как правило, мы после улицы куда-то заходим погостить, а тащить мокрый сменный домой в пакетике не охота. Спим в многоразовых.

ну вот получили мы свою посылочку с подгузами, качество мне понравилось, внутр слой мягкий, приятный для кожи, наружный выдерживает несколько часов пописов, НО что меня расстроило, у дочи началось раздражение, скорей всего от контакта с мочой, вот и не знаю как быть? еще чаще менять вкладыши?

Цитата
Майя пишет:
ну вот получили мы свою посылочку с подгузами, качество мне понравилось, внутр слой мягкий, приятный для кожи, наружный выдерживает несколько часов пописов, НО что меня расстроило, у дочи началось раздражение, скорей всего от контакта с мочой, вот и не знаю как быть? еще чаще менять вкладыши?
я меняю подгузник целиком, практически после каждого пописа

Лилия только это и остается делать

Цитата
Мурка пишет:
Тоже вот заинтересовалась данным девайсом . Кто сейчас пользуется? Расскажите как, куда,может фото приложите,если не сложно . Смотрела они бывают и трусиками сделанные и подгузами со вставками съемными. Ваше мнение о них?
мы с месяца пользуемся,до месяца вообще подгузами не пользовались.есть 5 шт + 12 вкладышей к ним.Раньше по 1 вкладышу внутрь клала.теперь по 2,иначе прописает насквозь.Одеваем только спать или гулять.дома в колготках и трусиках.А раньше только и успевала стирать.Вкладыши никогда не меняла,только сухой всегда одевала.
пока вот это фото нашла.сначала на самые первые кнопочки застегивала,теперь на самые последние.и пока как раз.хотя на них написано до 13 кг,а мы 13,500
Изменено: Лилия - 29.11.2014 18:26:42

пользуемся дизановскими подгузниками, нам нравится))а шерстяные штанишки вяжу сама из шерсти мериноса, даже лучше получается))
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги