Конверт на овечьей шерсти - пригодится ли в 1,5 года?

Страницы: 1
Конверт на овечьей шерсти - пригодится ли в 1,5 года?

Мамы, у которых 1,5 ребенкиных года пришлось на зиму - нужен ваш совет =@
На рождение ребёнка подарили нам конверт 2 в 1: один на флисе, второй очень толстый и теплый на овечьей шерсти. Гулять в коляске малыш отказался, сейчас ему 4 месяца, гуляем в слинге. На следующую зиму ему будет 1,4 - 1,7 месяцев. Внимание, вопрос: пригодится ли нам этот конверт? В сидячую коляску его не приспособишь. Может в санки, но как с грязными сапожками его туда усаживать... Вобщем, поделитесь опытом, как такую вещь применяли. А то я его продать подумываю.
Примерное фото прилагаю.

я в санках своего в 1,5 года катала в таком, прежде чем садиться просто одевала ему бахилы.

gyk7,
Бахилы - мысль. А может, есть какие-то "многоразовые" чехлы?

Цитата
nutella пишет:
gyk7,

Бахилы - мысль. А может, есть какие-то "многоразовые" чехлы?
да их стирать каждый день замотаешься, тем более в слякоть там такие лужи и грязь были в бахилах, их только на выброс.

gyk7,
Вообще-то верно.

У нас подобный конверт почти новым пролежал для двоих детей. В санки не клала из-за грязной обуви, бахилы не наодеваешься, ведь полтора года - большой уже, надо то сесть, то слезть самому, не уследишь, всё равно изгваздает. В коляске мы не ездили. Единственное я в автокресло младшему стелила, прорезав для ремней. В машине кстати у нас многоразовые бахилы из плащевки, стираю крайне редко, т.к. с собой не ношу, в машине в кармашке лежат аккуратно, важно соблюдать стороны и не выворачивать :D очень ими довольна

Katyunya,
Спасибо за отзыв.
Пока конверт лежит. И продавать за бесценок жаль, и применения пока ему не вижу...

Кстати, а в санках то не только ботинками можно испачкать. С горки прокатилась и попа грязная (даже если грязь не видно, на мех посадите и он то и загрязнится/засалится. Для санок, на мой взгляд лучшее это паралоновые коврики, о чистоте которых особо и не паришься, постигать по весне и гуд. Или можно забить на чистоту овечьего конверта (хотя конечно все равно жалко его в станках мусолить) и на крайний случай под ноги прибить пеленку/клеенку...

Мы на санках ездили в таком конверте, а конверт стирала в машинке

Я использую такой конверт уже со вторым ребенком. Часто и в слинге гуляем, но уже очень тяжело мне. Кстати в коляску он прекрасно помещается (и в 2в1 сидячую и даже в трость), я ничего не прорезала, ремнями не пользуюсь. И в санки стелю. Пользуемся ими, когда реально много снега, поэтому никакой грязи и нет, если только снег попадет. Стирала его в машинке пару раз.

Купите слингобахилы типа таких, ничего вы с ними не замучаетесь. Ботинки протирать в грязь не замучиваетесь же.

Ria,
Где такие можно купить, подскажите?

Я такие себе покупала с хипситом через интернет.
http://хипсит.рф/buy/bahily/
Думаю везде где продают слинг есть и подобные .

Цитата
nutella пишет:
Ria,

Где такие можно купить, подскажите?
http://yamama.com.ua/slingoobuv-detskaya

Ria,
Спасибочки!
=@

мы такой всю зиму юзаем. стираю его в машинке на режиме шерсть, ребенка сажаю в слингобахиллах. ничего для ремней не прорезала, застегиваю 4 точки и хватит. в 1,5 года 5 точка уже не обязательна.

Зимой нам было 1,3.примерно такой конверт клали на санки и все, уже сами довольно резво ходили, но в мороз ,думаю, пригодится

Мы такой потом в санки клали.

Сестра пользуется, ее сыночку год и два, дарила конверт на натуральной овчине VuGGa такой особенность этого конверта есть прорези для ремней безопасности с помощью них он отлично крепится, заменяет плед.

Да, он пригодиться для санок!

Конечно пригодится. Хороший конверт. И в санки можно и в коляску.

Тоже катаем в санках, возраст 1,9, попе всегда тепло, в грязь на санках не гуляем, а снег элементарно отряхивается с подошвы.
Изменено: TIrina - 16.02.2016 03:56:47

Мне не пригодился.У меня ребенку было в нем жарко,да и вылезать ему неудобно было.
Цитата
nutella пишет:
Пока конверт лежит. И продавать за бесценок жаль, и применения пока ему не вижу...
Почему за бесценок? Продайте за ту сумму,за которую не жалко.Может кому-нибудь такой конверт нужен.
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги