Комары!!!Чем защищаете детей дома и на улице?

Страницы: 1 2 3 След.
Комары!!!Чем защищаете детей дома и на улице?, И чем обрабатываете укусы?

И снова тема стала актуальна.%)Вчера в парке меня саму искусали всю!Купила детский спрей Gardex с 1,5лет.И ребенка намазала и сама им намазалась,ну как то не помогает.А вы чем спасаетесь?
Мой телефон 953-954-61-пять два

Я "звездочкой" пользуюсь.

банально - зеленка, можно детскими кремами, бальзамом караваева (витаон), бальзам/мазь спасатель, доктор мом.
не кидайтесь словами, они душат людей по ночам....

территориально - центр.Бассейн

Иллена,
Ого.ну и помогает?

вроде бы да, чешется меньше

rasta,
Да вот зеленкой сейчас намазала,а всем остальным можно малыша такого мазать?Спасатель-это не скорая помощь?Или это разные мази совсем?

в этом году комариные укусы вообще какие-то просто из ряда вон о_О от многих знакомых слышала страшные истории... например, у одной подруги дочку укусил комар за ногу - так у нее ужасно посинела нога в этом месте - подруга испугалась, скорей к врачу, а врач говорит, что в этом году вот такие комары - помог фенистил... а вот меня в прошлом году искусывали на даче жестоко - кое-как спасалась фенистил-гелем %) зуд был такой, что просто на стенку лезла %) и огромные красные плюхи от укусов - никогда такого не было.
Изменено: shamornaya - 17.08.2011 00:32:07

да, меня на речке за бедра искусали гады ( везде намазалась кремом от комаров, а тут что-то схалтурила). прихожу к гинекологу, а она меня спрашивает " что это за язвы у вас страшные такие?" короче, посоветовала соду с водой развести и на укус приложить.

Вот и я врача вызывала.Думала блин краснуха,а врач сказала аллергия вроде.только странная какая-то.Но потом решили всёж что это комары.ну теперь я точно знаю что комар. В общем даже врачу укусы странные показались или может у нас аллергия на укусы.А фенистил крохам можно?Я прям кроме детской косметики всего боюсь Гг..

я псило-бальзамом мажу. помогает хорошо.
код на скидку в iherb.com CZZ894
присоединятесь к травяным шопоголикам!

у моего сына любые укусы жутко выглядят, первый раз тоже к врачу понеслись. Фенистилом (гель) мазали. Только до года врач рекомендовала штришками и чтоб совокупная поверхность мазанья не более ладошки ребенка была.
Фенистил наш друг.

значит мы не одни такие! вроде пик комаров в мае-июне...а щас просто пипец какой то!

Помогу с Оригинальными и НЕоригинальными запчастями! НЕДОРОГО!

89202770390, мира 14-192
63 900 266 9016626744 номер карты. Новикова Юлия В

Нас с мая как начали именно жрать эти гады,так досих пор никак не успокоятся,причем у младшего все как вы говорите выше,девочки.Такие блямбы-кошмар.Я мазала зеленкой или мирамистином можно,он не жжет.А от зуда и от укусов не только комаров,но и др.гадов всем советую гомеопатическую мазь "Ледум".Продается в гомеопатических аптеках в Москве точно,у нас не видела.
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

мы в прошлом году пользовались гелем от укусов Москитол. Но тюбик маленький (как маленький блеск для губ), быстро закончился.
Теперь нигде его найти не могу *poisk* . Если встретится кому- свистните пожалуйста.

Фенистил-гедь мазать, и на всякий случай фенистил внутрь капать

+ мне лично помогают дезодоранты-кристаллы, которые Ирина закупала. Снимают зуд СРАЗУ )))
ИКЕА: доставка в Тулу 8-930-8-940-940

ИКЕА71

ИКЕА в Туле

IKEA в Туле

Принимаем заказы!!

Цитата
bluemaria пишет:
я псило-бальзамом мажу. помогает хорошо.
+1 к псилобальзаму.

Цитата
Вероника пишет:
мы в прошлом году пользовались гелем от укусов Москитол. Но тюбик маленький (как маленький блеск для губ), быстро закончился.

Теперь нигде его найти не могу . Если встретится кому- свистните пожалуйста.
я кажется видела такие. продают много где, даже в спаре в рио видела. в "нашем доме" там же. стоят дороговато, конечно.
не кидайтесь словами, они душат людей по ночам....

территориально - центр.Бассейн

rasta,
Спасибо, посмотрю еще там, а то я в аптеке искала *WALL*

Да в этом году комары злющие были. Подруга рассказывала,что она спит с ребенком в одной комнате, но в разнх кроватях, так вот ребенка комары кусают, а взрослого -нет! Бывает же такое!

Хотела тоже сказать про Кристаллы. А еще "Гистан", он на травках, не химия.
Приходите на ментальную арифметику и каллиграфию. Дарю промокод на час бесплатного англ. в неделю на целый год. https://vk.com/smarty_tula

фенистил гель нас спасал.

ПАшку покусали сильно((прям огромные волдыри как от пчел((
в ближайшших магазинах нет совсем ничего от комаров *huh* поэтому вопрос - чем бы таким комаров отпугнуть на ночь можно? кроме дыма от костра))соседи не поймут)
может аромамаслом каким?
москитные сетки поставили уже, сейчас канеш по магазинам в поисках пробежимся еще, но на всяк случай-посоветуйте =@

свет в ванной оставьте на ночь они туда полетят (пробовали, но некоторые любят темноту *crazy* ), можно раствором уксуса себя на ночь натереть
Изменено: *Happy *Mummy* - 19.04.2012 23:17:01

Раньше как-то комары хоть на солнце особо не летали/не кусали,а сейчас от них прям одуреть можно.

у нас ночью фумитокс стоит, не кусают.
Укусы мажем гистаном.
А еще мама тут выдала, что зуд от укуса хорошо снимает банан, т.е. надо смазать бананом укус. Сказала сама пробовала - реально помогает
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги