безопасное пространство

Страницы: Пред. 1 2 3
безопасное пространство, что купить, чтоб обезопасить дом, когда малыш начинает ходить

Цитата
miss.alena-lemur пишет:
Мы купили заглушки для розеток и мягкие уголки на журнальный стол с довольно острыми и низкими углами).Кстати, эти уголки у нас еще стали и прорезывателями для зубов Убрала все, что может быть как-то небезопасно для малыша с нижних полок шкафов и кухонных шкафчиков и в принципе разрешаю ему туда лазить и наводить беспредел, потому что думаю, что чем больше я буду ему запрещать-тем ему это будет интереснее!
а я тоже свои разрешала в шкафах ковыряться. убрала всё острое, опасное, лекарства и химию, и не завязывала ручки. очень нравилось им все вытаскивать и обратно убирать *crazy*

территориально - Пролетарский район, "МИРАЖ"

Цитата
madina пишет:
а я тоже свои разрешала в шкафах ковыряться. убрала всё острое, опасное, лекарства и химию, и не завязывала ручки. очень нравилось им все вытаскивать и обратно убирать
Нам нравится только вытаскивать и выбрасывать на далекие расстояния, а собирать потом маме развлечение! И каждый день по несколько раз одно и тоже! :D

Пока что только заглушки на розетки используем) потом может и ещё что-нибудь понадобится))))
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги