Сережки в ушах?!!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Сережки в ушах?!!, Во сколько лет вы прокололи своей дочке уши?

моя начала просить.не так,чтобы настойчиво,но просит.а я в раздумьях *hm* *idontknow* вот сейчас сказала,что выходные-всё закрыто :oops: может,передумает :oops: я привыкла,что она без сережек :oops: кажется,что в них она точно будет как взрослая девушка :D а я её все еще малышечкой вижу..

тюлюм-тюм-тюм,
Анют, я своей по ее настоятельному требованию 2 недели назад проколола. Ходит довоооооольная, да и сережки такие аккуратные, маленькие.

Цитата
Lady Lepra пишет:
тюлюм-тюм-тюм,

Анют, я своей по ее настоятельному требованию 2 недели назад проколола. Ходит довоооооольная, да и сережки такие аккуратные, маленькие.
*) =@ я тоже хотела раньше,а теперь прям переживаю-надо же протирать их,ухаживать :oops: сережки есть золотые, маленькие.наверное,решусь :)

А мы неделю назад прокололи в клинике комаровой. Лиза очень долго и настойчиво просила, в процессе даже не пикнула - говорит, что совсем не больно (спец. пистолет). Пшикаем мирамистином 2-3 раза в день (в саду перед сном воспитательнца пшикает), заживает отлично, даже покраснения нет. *YAHOO*

ну прокололи мы ушки,пистолетиком.всплакнула чуток,но я больше переживала,даже выскочила из поликлиники не заплатив *crazy* потом возвращались :D
сказали водкой или спиртом протирать.но я мирамистином пшикаю.чем же лучше интересно *hm*
Изменено: тюлюм-тюм-тюм - 13.06.2015 01:43:42

Цитата
тюлюм-тюм-тюм пишет:
ну прокололи мы ушки,пистолетиком.всплакнула чуток,но я больше переживала,даже выскочила из поликлиники не заплатив потом возвращались

сказали водкой или спиртом протирать.но я мирамистином пшикаю.чем же лучше интересно
мирамистин в течении дня, а левомиколь можно на ночь
Катерина

Цитата
тюлюм-тюм-тюм пишет:
ну прокололи мы ушки,пистолетиком.всплакнула чуток,но я больше переживала,даже выскочила из поликлиники не заплатив потом возвращались

сказали водкой или спиртом протирать.но я мирамистином пшикаю.чем же лучше интересно
не пшикать, а с одной стороны протирать стержень сережки и с другой, чтоб внутри не было нагноения. Мы ватной палочкой протираем, все ок, даже не покраснело ни разу нигде и не болело. А на ночь да, левомеколь 5 дней.

понятно,спасибо! *)

А мы пока не хотим прокалывать (дочке 3 года). Попросит, проколем.

Дочке проколола уши в полтора годика в салоне, кололи пистолетом, она даже не плакала. А вот мне прокололи в втором классе, тогда у меня единственной среди второклассниц были сережки!!!

Всё-таки буду ждать, когда сама попросит. Тогда и проколим. *hm*
Жизнь прекрасна, как ни крути!!!

Нам 2,8 прокалывать ушки не просим,но очень папа хочет,чтобы доча в серьгах ходила,никак не могу его переубедить, что девочки-малышки и так прекрасны своей естественной красотой.

У меня у самой уши не проколоты и дочке (3,5 г.) пока тоже не хочу прокалывать. Вырастет, сама решит.

У меня тоже уши не проколоты, никогда особенно не хотелось.
Дочка пару раз намекала, что у других есть сережки, ей тоже надо, но не очень настойчиво.
Мне пока не хочется ей прокалывать, не вижу толка, а только возможные проблемы.

Нам кресная сережки подарила. А я не хочу малой уши колоть. Считаю сама вырастет, если захочет проколет.

Будут на будущее)

Скажите на каком месяце лучше пробить уши? Дочке 2 годика и 8 месяцев. Стоит ли подождать еще?

А мне неудачно в свое время прокололи уши, где-то лет в 6. Как мне потом объяснял врач, что у нас в ушах множество точек, из которых отвечают и за зрение. Вот после этого у меня начало падать зрение. Не могу утверждать, так ли это на самом деле или просто совпало, но факт остается фактом... *idontknow*

Цитата
Vera пишет:
у нас в ушах множество точек, из которых отвечают и за зрение
Слышала про это. Это тоже одна из причин, по которой не прокалываю ушки.

Я сама уже беременная прокалывала, а сейчас старшая просит, не настойчиво, но просит,вообщем если ее отвести, рада будет, но надо инициировать процесс, вот я думаю вести прокалывать или пока не надо.

Цитата
Anna4ka пишет:
Скажите на каком месяце лучше пробить уши? Дочке 2 годика и 8 месяцев. Стоит ли подождать еще?

Лучше для чего? Это почти не больно, заживать они будут всегда одинаково, если обрабатывать хорошо. Так для чего лучше?

со старшими не торопилась и с младшей не буду, пока сама не выпросит, лет в пять планирую, хотя бабушка уже прикупила серьги

Хорошо, что у меня пацан, как почитаю заботы мамочек девуль - понимаю, скольких проблемных вопросов избежали *kolyaska* *FRIENDS*
У меня характер - золото, поэтому такой и тяжелый…

А я, наоборот, как прочитаю про проблемы с мальчиками...не по себе становится, с девочками понятнее.

мы неудачно прокололи :( не знаю,прямо было связано с сережками,или нет, но спустя три месяца за ушком возле застежки образовалась шишка.сначала еле-еле вынули серьги,затем хирург сказала,что это атерома и её пришлось удалять.очень был болезненный процесс и дочь теперь ничего не хочет слышать ни про серьги,ни про прокол ушей :(

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги