кашель.

Страницы: 1 2 След.
кашель.

короче,тусовались мы в архангельске.
ехали туда/обратно на машине.там мерзли,но все ок.
а на обратной дороге как-то дуло ото всюду...приехали=кашляет елис,к вечеру кашель с мокротой типа,ночью темпа 39 почти.
днем капризный,кашляет,купила мирамистин.ваще давать кроменатур продукт ничего не хочу.пошла в аптеку-все на спирте, не купила...
вот че делать?

Сами мучаемся с кашлем. Однозначно слушать надо врачу....хлюпаем и таскаемся в поликлинику. Когда нет темпы, то можно греть (картошка и т.д) и ингаляции делать с минералкой. Но пока темпа нельзя.

Юлия Берникова, срочно вызывать врача.

Цитата
Любовь FILIDA пишет:
Юлия Берникова, срочно вызывать врача.
+1, надо, чтобы врач послушал.

опять понапишут таблеток(((
да...вызову,пожалуй...спасибо *FLAG*

Масал,ты опять народными средствами хочешь лечиться!!!!ВРАЧА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аппаратный педикюр и маникю http://www.mamcompany.ru/forum/forum56/topic46010/

Мы от кашля пьем редьку с медом, отличное народное средство! Но у нас обычно без температуры кашель, после соплей. Слушать надо обязательно, чтобы исключить бронхит/пневмонию. Если хрипов нет, то нам обычно выписывают лазолван и ингаляции (без темпы).

Врача, чтобы исключить бронхит и пр...

Цитата
hulia пишет:
Мы от кашля пьем редьку с медом, отличное народное средство! Но у нас обычно без температуры кашель, после соплей. Слушать надо обязательно, чтобы исключить бронхит/пневмонию. Если хрипов нет, то нам обычно выписывают лазолван и ингаляции (без темпы).

И мы тоже редьку с медом - помогает за 3 дня. Еще уважаем ингаляции с эвкалиптом через небулайзер.

Сижу в больнице.жду результата рентгена.реву.ибо рентген это вредно и подозрение на воспаление легких.а это значит-антибиотики.я в полном упадке сил.в полной расстроенности.скоро придут и скажут что показал рентген.неужели без антибиотиков никак?может кто врача платного посоветует?может...не знаю что...:(

При воспалении легких обычно низкая температура, может просто бронхит?.. Тоже бяка конечно, но все излечимо, главное вовремя спохватились!!!

Лучше антибиотики, чем осложнения потом всякие! Не ревите, поправитесь, все болеют!!! =@

Цитата
allazin пишет:
ингаляции с эвкалиптом через небулайзер.
а в каком виде вы льете эвкалипт в небулайзер?!
код на скидку в iherb.com CZZ894
присоединятесь к травяным шопоголикам!

Юлия Берникова, все будет хорошо.
И антибиотики сейчас довольно-таки щадящие. Так что здоровья вашему малышу.
код на скидку в iherb.com CZZ894
присоединятесь к травяным шопоголикам!

Цитата
bluemaria пишет:
Цитата
allazin пишет:

ингаляции с эвкалиптом через небулайзер.

а в каком виде вы льете эвкалипт в небулайзер?!

тоже интересует *hm*

я вот не понимаю ...эвкалипт -это масляный раствор. их ведь нельзя в небулайзер.... :(
и как делают смесь от кашля на редьке(белая)?????
8 953 188 00 67

Цитата
Natahen26 пишет:
Лучше антибиотики, чем осложнения потом всякие! Не ревите, поправитесь, все болеют!!!
+много. иногда антибиотик необходим.

а как потом детсад без антибиотиков будете посещать.? ничего суперстрашного в а\б не вижу.
если их принимать ,то минимум лекартств параллельно использую
эвкалипт бывает спиртовым-хлорфилипт.его применяю для паровых ингаляций. и можно просто заварить траву
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Мы кашляли 3 недели, врачи ничего не находили(легкие чистые, хрипов нет). От лекарств толку ноль, от ингаляций тоже. Потом знакомая дала телефон очень толкового врача. Та пришла, осмотрела сынулю с ног до головы, оказался недолеченный ринофарингит, и кашлял он от того, что вся эта слизь застаивалась. В общем, через неделю все прошло. Врач расписала нам все лечение очень подробно, спасибо ей большое. Еще, хороший врач Сосонкин, он сейчас вроде в Консультанте работает, очень говорят толковый и дотошный.

А мне очень нравится Барыкина Г.С. из Авиценны

star-tula, а можно вкратце что вам прописали? У нас похожая фигня вторую неделю(

Ох, там всего там много, капли надо делать самим, горло смазывать раствором, еще какие-то капли на кусок сахара для рассасывания. Может вам тел. врача написать? В любом случае, она должна посмотреть. Правда, удовольствие недешевое %) ...

Цитата
гуля пишет:
а как потом детсад без антибиотиков будете посещать.?
Формулировочка))
Цитата
Любовь FILIDA пишет:
star-tula, а можно вкратце что вам прописали?
Я последний раз практиковала нос соленой водой из шприца потихонечку промывать 3р/день, прям тут же влажный кашель и вся эта фигня прикращается на полдня. На ночь обязательно.... (извините что влезла)))..
Цитата
Юлия Берникова пишет:
Сижу в больнице.жду результата рентгена.реву.ибо рентген это вредно и подозрение на воспаление легких.а это значит-антибиотики.я в полном упадке сил.в полной расстроенности.скоро придут и скажут что показал рентген.неужели без антибиотиков никак?может кто врача платного посоветует?может...не знаю что...
От одного рентгена ничего страшного не случится. Когда в начале года дочка заболела пневмонией резко, я тож была в шоке и в жутком раздрае, т.к. до этого не было даже бронхитов-трахеитов у неё. Но радуйтесь, что выявили не запустили, ведь последствия страшные могли быть!

Цитата
Манеська пишет:
Цитата
гуля пишет:
а как потом детсад без антибиотиков будете посещать.?

Формулировочка))
к сожалению. а бывает ещё по два курса подряд .это когда хочется побыстрее выйти в сад. вообще главное диагностика..
один врач ренгенолог мне сказала что вреда от него одного не больше чем полет на самолете. я тоже не люблю лишних ренгенов и а\б
Изменено: гуля - 12.12.2013 00:44:59
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Цитата
гуля пишет:
а бывает ещё по два курса подряд .это когда хочется побыстрее выйти в сад.
мотивация)))
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>