До какого возраста практиковали совместный сон?

Страницы: 1 2 3 След.
До какого возраста практиковали совместный сон?, И как завершали?

Мамы, до какого возраста вы с вашим Ре практиковали совместный еженоЩный сон? И как переселили в кроватку?
Спим вместе, нам хорошо и сладко *gv* *SLEEP* , только немного жалко папку))

Детские кулеры, вигвамы, калейдоскопы в наличии в Туле на www.dosugar.ru

нам 2 и 3. Отселять пока не планируем *inlove*
Турагентство "Манго Тур".Акции смотри на моей страничке ВК

Нам тоже было жалко папу, которого вдавливали в стену, поэтому купили кровать побольше))

До 2г11мес - потом отселился потому что пополнение ожидалось, да и кровать ему понравилась новая, но иногда приходит к нам поспать - никто не против :)

Сын до 2,5 лет спал один в своей кроватке, а потом, перелез через бортик на нашу, и все не смогли прогнать...
Пересилили в свою комнату в 3,5 года, как ему мебель купили и взрослую кровать...
Живу в Заречье, район храма

отселять не планирую, уйдет сама когда захочет.

дочь с года спит в кроватке, но она привинчена к нашей и доступ ко мне был бесперебойный *gv* и до сих пор спит в ней, но в следующем году буду переселять.

в 3,4 кроватку "детскую отвинтили" от моей и поставили впритык детский диванчик.доступ к *gv* есть но мы с этим тихо боремся. В отдельную комнату перезжать категорически отказывается(пусть там папа спит-чему он очень рад)
Старший в 7лет выселился от нас в отдельную комнату,приходит только по выходным к нам спать.ему 10лет :D
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

мы тоже пока никак не отселим - старшему 3,2. и кровать своя есть и нравится ему, но то приболеет, то пополнение и не хочетсься в этот период сына прогонять в свою кровать, так и спим в четвером :D папа наш конечно в шоке %) но что делать. хорошо, что кровать у нас теперь 2х метровая.

После года отселились, но с регулярными набегами к нам. Иногда приходит маленькая, иногда большая.

Мы тоже пока не отселились (сыну 3,5) и спим вчетвером, но планируем в ближайший месяц на диванчик в той же комнате. Сейчас в процессе покупки.

Я вот пока тоже сплю с двумя (тремя *preggo* ) детьми, папа отдельно в комнате (зато хоть высыпается). Но сейчас мы затеяли ремонт, переселяем старших деток в отдельную комнату

до сих пор практикуем :D

Отсилили сына на детское кресло за пару нед до рождения младшей.в 2 года получается

в 2 года разобрала завал из кроватки, постелила новое белье. Сказала - это твоя кроватка, ты в ней спать теперь будешь. И спит там с того дня. Бывает ночью приходит конечно, но уже ближе к утру. Если есть силы оттаскиваем обратно. Но это редко бывает

Лет после 3-4, я не помню :) Как отдельные кровати появились... Но приползают под утро или ночью дочка почаще пока, сын редко, чаще когда нездоровится.

старший спит в своей кровати - но пока *BAYAN* вместе с нами в комнате. на разговоры про переселение - в отдельную комнату реагирует отказом. когда его бабушка спросила: "сколько же ты с родителями спать будешь?" - без запинки ответил: "сколько - сколько. до двадцати лет!" %) :))) периодически ночью переползает к нам. недавно муж - думая, что энто котэ развалился у него на ногах - хотел спихнуть - оттуда донесся голос: "папа! это я!!!" так что нам тепло и весело. хотя младший стал сам уползать в свою кровать - она придвинута к нашей.

Нам 2г6м,спать отдельно в кроватке стала только сейчас.Пошла в сад,и придя домой поняла,что та кровать,которая стоит в комнате,не для постиранных вещей :D ,пришлось разбирать.Вот как легла в ту ночь,так и спит.Сама ложится,сама засыпает.

Tiglus Людмила , :D ох уж эти папы

Цитата
Настя Тесакова пишет:
Нам 2г6м,спать отдельно в кроватке стала только сейчас.Пошла в сад,и придя домой поняла,что та кровать,которая стоит в комнате,не для постиранных вещей ,пришлось разбирать.Вот как легла в ту ночь,так и спит.Сама ложится,сама засыпает.
вот у нас теперь тоже не кровать, а сушилка и склад пеленок... из бука и с поперечным маятником *crazy*

мы до года вместе спали,даже до 1,5.а потом отселили. засыпаем вместе.а потом переношу прост о и все.

Цитата
Настя Тесакова пишет:
Нам 2г6м,спать отдельно в кроватке стала только сейчас.Пошла в сад,и придя домой поняла,что та кровать,которая стоит в комнате,не для постиранных вещей ,пришлось разбирать.Вот как легла в ту ночь,так и спит.Сама ложится,сама засыпает.
молодец какая.

Цитата
Tiglus Людмила пишет:
старший спит в своей кровати - но пока вместе с нами в комнате. на разговоры про переселение - в отдельную комнату реагирует отказом. когда его бабушка спросила: "сколько же ты с родителями спать будешь?" - без запинки ответил: "сколько - сколько. до двадцати лет!" )) периодически ночью переползает к нам. недавно муж - думая, что энто котэ развалился у него на ногах - хотел спихнуть - оттуда донесся голос: "папа! это я!!!" так что нам тепло и весело. хотя младший стал сам уползать в свою кровать - она придвинута к нашей.
бедный ребенок. ))))))) за кота приняли). у анс так кот пару раз был спихан с дивана и теперь спит в головах на подушке.что бы наверняка :D

Младшему скоро 4 года, спит с нами, а когда папа в командировке,то и старшая, ей 11 лет ко мне приходит!

Я только недавно отселила (3,8) и сплю одна как королевна!!!
Моя группа "В контакте" https://vk.com/nefertiti_jewelry
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>