Туалет на улице

Страницы: 1 2 3 4 След.
Туалет на улице, как?

Девочки, как вы решаете вопрос туалета на улице.
Ребенок вот только недавно научился пользоваться горшком.
Не просится.
Просто сама подходит, снимает трусы/колготки, потом обратно одевает.

Что делать на улице?
Может горшок какой складной возить, практически всегда с тростью гуляю, чтобы она знала и доставала, или как?

Я пробовала присаживать, держать, она не понимает что требуется.
Сама не просится. Писает в штаны.

Хочется и гулять без подгуза, вообще о них забыть, спим уже без него.
Изменено: Иллена - 11.05.2013 23:42:30

Мне кажется просто подождать еще надо.
Просто пытаться дальше присаживать, почаще спрашивать и самой предлагать сходить пописать.
Горшок носить вообще не вариант %)

Возить в коляске в принципе мне несложно.
Может есть какой складной?
Не хочется в жару парить попу ребенку...

Иллена, в коляску положить что-то непромокаемое и трусиков запасных прихватить.
И повторюсь - почаще спрашивать, проговаривать это, присаживать, мне кажется она быстро привыкнет.
Мы один раз всего описались на улице, с начала апреля гуляем без памперса, уже почти всегда сам просится.
Ну и волокита эта с горшком. Все равно же кустики искать надо, а там и горшок то не нужен *idontknow*

Вот типа такого хочу. Подскажите, где купить?

Мы не стеснительные, можем и без кустиков.

Изменено: Иллена - 11.05.2013 23:58:06

я тоже страдала с этим вопросом 2 года назад, пока складной искала - возила с собой стационарный, который вставка из горшка-стульчика))) и к тому времени, как я нашла, дочь привыкла к кустам) недели 2 с собой горшок потаскала и все дела :D
в кораблике должен быть такой, но цена в районе тысячи о_О
Пряники как искусство: http://www.vk.com/sweet_art_tula

тогда пластишку за 60 ру потаскаю, посмотрю - может тоже привыкнет

Иллена,
У меня есть надувной, на трассе помогает. ТОлько в городе не очень. Надутым возить можно конечно, если поддон в коляске позволяет.

моя сначала не понимала, когда я ее на улице держала, что именно от нее на улице требуется. но я обернула в игру, типа давай травку поливать, что высокая выросла. и сразу все получилось. только ей нравится не травку, а деревья поливать :D может тоже попробовать придумать какой игровой ход...

А мы вот не так давно обдулись внезапно на улице ( через 20 минут после выхода), теперь сопливые ходим. :( Боюсь теперь снова пробовать.

И девочкам понятно трусики можно взять просто, а мальчиками еще и шорты носить и футболки? Мы конкретно писаем, всегда подол футболки сырой. *poisk*
Обновление и перетяжка мягкой мебели
8 980 721 76 55 Евгений фото тут

я носила с собой сменку, трусики+штаны, теперь попробуем поливать травку)

Цитата
катик м***ш пишет:
моя сначала не понимала, когда я ее на улице держала, что именно от нее на улице требуется. но я обернула в игру, типа давай травку поливать, что высокая выросла. и сразу все получилось. только ей нравится не травку, а деревья поливать может тоже попробовать придумать какой игровой ход...
Хорошая идея, мы жучков поили :D

переходный период у нас всегда был с кучей сменной одежды и подстилочки на коляску.Даже сейчас в 2,10г пару раз забыла попроситься и пару раз не добежали.Сменка всегда с собой
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

гуля,
А если написает пока на руках держишь...вариант одевать трусики тонкие подгузники мне вот кажется лучше ...пока в трусиках ходим, писяем на прогулках ( в супермаркеты заходим) , а дома снимаем, чаще всего они сухие.
Обновление и перетяжка мягкой мебели
8 980 721 76 55 Евгений фото тут

У нас беда в том,что она просится,но ни в какую на весу,или как по другому,писать не начинает.Только горшок.Терпит до последнего,если горшка с собой нет,потом писается,если уж совсем приспичет,но только не на руках....Вот я на Энтере за 60р горшок заказывала,только чуток другой был http://www.enter.ru/product/children/gorshok-im-little-angel-geltiy-2010202001819 Ходим гулять с ним.Она знает,что он с собой,говорит:"Мама пипи",достаёт,снимает штаны и садится,а я потом с её писунками ношусь :D

Цитата
Морозко пишет:
гуля,

А если написает пока на руках держишь...вариант одевать трусики тонкие подгузники мне вот кажется лучше ...пока в трусиках ходим, писяем на прогулках ( в супермаркеты заходим) , а дома снимаем, чаще всего они сухие.
Кстати да.Если труики-подгузники не мокрые ,то она и не парилась особо (в 2г ходили)
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Сегодня несколько раз спрашивала, хочет или нет?, присаживала, пофиг, описалась в коляске :,(

Многоразовые подгузники попробовать?Сегодня кажется именно их видела в Мамкомпании

Цитата
Иллена пишет:
описалась в коляске
в коляску пеленку надо впитывающую (одноразовую)
Мы летом всегда без подгуза. Сейчас 2,5 уже..писать вроде получается.А какаем то в штаны :-! вот где засада :( Вот вижу,что серакать ей не удобно сидя и все тут :( Жду, запасаюсь терпением и жду созревания рефлексов *idontknow*
Всегда со штанами,труселями и носками хожу
Если горшок,мне кажется тоже можно пока вставку потаскать,а через недельку другую привыкнет

и мы боимся писать на улице, сегодня гуляли в памперсе, смотрю он писать хочет, я ему говорю, давай травку польем, ребенок с таким энтузиазмом, собрался это сделать), но как только я начала снимать штаны, сразу закричал нет-нет-нет!!! что делать не знаю, буду носить сменку, как раньше %)

Иллена,
Лен, это как-то само собой приходит, осознание, что хочет в туалет
у нас получилось на море, как раз если много арбузов, много гуляли и в один момент Маша присела и сказала "пи" (она тогда мало вообще говорила ещё )))
пару дней по кустикам ныкались :oops: потом Маша стала терпеть до дома :)
а когда пользовались коляской, то одноразовую пелёнку непромокаемую в неё и десяток трусов с собой :)
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

Цитата
Ирина Ж-ва пишет:
Многоразовые подгузники попробовать?Сегодня кажется именно их видела в Мамкомпании

Это какие?

Они либо непромокаемые либо несколько слоев, последние промокают, и в тех и в других попка преть будет, по такой жаре-то.

Цитата
Иллена пишет:
несколько слоев, последние промокают
да,очень похожи на такие

еще бывают дисановские на липучках,там просто плотное х/б

дисана

Просто толстенные трусы, вообще смысла в них не вижу.

Пошла покупать пеленку и тучу легких трусов :D
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>