Детская парикмахерская "Белый кролик"

Страницы: 1 2 3 4 След.
Детская парикмахерская "Белый кролик"

Кто уже посетил? http://beliykrol.ru/index.php/ru/
Делитесь отзывами!
Мы еще не были, но задумка эта очень импонирует.

У меня подружка с дочкой были! В восторге, очень понравилось! Детишки сидят в машинках, а их в это время стригут! Я теперь тоже с сыном собираюсь, для нас эти машинки спасение, иначе моего бойца никак не подстричь *KNOCKOUT*
Изменено: Olga She - 22.03.2013 14:18:47
Два хороших сына у меня. Две надежды. Два живых огня. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

А цена там какая?

На сайте цены указаны.

Anik))),
на сайте есть все цены

Вот скопировала
Обсуждения
Услуги и цены
Белый Кролик
2 сообщения

Белый Кролик
"Первый локон"
Описание: Знакомство с мастером, выбор любимого мультфильма или игрушек, подход к процессу стрижки в игровой форме. Срезание первого локона,формирование контура прически, стрижка, фотосессия процесса первой стрижки на память (1 фото тут же распечатывается на память, остальные отправим по e-mail). Первый локон оформляется в красивой открытке и помещается в фирменный конверт. Мы стрижем даже самых маленьких детей до 1 года!
Цена: 600р

Beauty- вечеринка
Описание базового пакета на 5 человек
1.Аренда студии на 3 часа
2. Праздничные приглашения для всех гостей.
3. Модные прически от стилистов
4. SPA-уход за ручками
5. SPA-уход за ножками
6. Glitter-tatoo
7. Подарок-сюрприз для юных принцесс
8. Просмотр мультиков,караоке
9. Музыка и танцы
10. Чай с вкусняшками от заведения
Цена: 9000
Дополнительные услуги к beauty- вечеринке: аниматор, фирменный торт

Вы можете приобрести подарочные сертификаты на любую сумму или услугу детской парикмахерской

Детки до 13 лет:
Мальчики:
Стрижка простая 350р
Стрижка модельная 450
Стрижка креативная 500
Фигурный выстриг 50р за элемент в составе стрижки
100 р за элемент в качестве отдельной услуги
Стрижка машинкой наголо 200 р
Стрижка машинкой 2 насадки 300р
Девочки:
Стрижка челки 150р
Подравнивание кончиков 250р
Стрижка короткие волосы 350р
средние волосы 400р
длинные волосы 500р
Цветная прядь 50р в составе стрижки
100р в качестве отдельной услуги
Плетение кос от 50р
Праздничная укладка 400-600
Праздничная прическа 600-1200
Glitter-tatoo (модное украшение на основе блесток ) 250р
SPA-уход за ручками (смягчающая ванночка,маникюр детский гигиенический, пиллинг, массаж, питательная масочка) без покрытия 350р
с покрытием 400р
SPA-уход за ножками (смягчающая ванночка, педикюр детский гигиенический, пиллинг, массаж, питательная масочка) без покрытия 500р
с покрытием 550р

Ждем в гости молодых мам с детками любого возраста. Ваши малыши будут рядом с Вами под нашим присмотром, в то время, пока стилисты делают Вас еще прекраснее .
Мамы
Подравнивание кончиков 300р
Стрижка короткие волосы 500р
средние волосы 600р
длинные волосы 700р
Челка креативная 250р
простая 200р
Мытье головы 100р
Укладка с использованием укладочных средств
феном короткие волосы 250
средние волосы 350
длинные волосы 450
щипцами короткие волосы 350
средние волосы 500
длинные волосы 650
плойкой средние волосы 350
длинные волосы 450
диффузором средние волосы 350р
длинные волосы 450р
Укладка праздничная 700-1200
Прическа праздничная 1000-2500
Снятие лака 30р
Маникюр гигиенический необрезной без покрытия 300р
с покрытием 400р
Spa-уход: полировка 100р
массаж с питательным кремом 100р
пиллинг 150
маска 200 р
Папы
Стрижка классическая 300р
модельная 400р
машинкой 300р
креативная 500р
наголо 200р
Семейные услуги:
Папа+сын
Стрижки 750р
Мама+дочка
Стрижки с укладкой феном 1000р
Spa-уход за ручками маленькой принцессы + маникюр с массажем для мам 650р

Каждого посетителя ждет СЮРПРИЗ))))

Белый Кролик

Большая просьба в любом случае уточнять стоимость услуг у администратора
Два хороших сына у меня. Две надежды. Два живых огня. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

Спасибо =@

Ничего себе цены %) . Мы ходим в Ола-ла на Пузакова - мне и самое главное дочке очень нравится *mama* , сидит хорошо(им там мини леденцы дают) , очень многое от мастера зависит. И цена хорошая: челка 50ру, а стрижка 150ру :)

Кристин, так за антураж.
Наша крестная была, довольна осталась, за 200 ру подстригли, мульт включили, ребенок дался наконец-то себя подстричь.

А вот мне не понравилось.
Нас стригла молоденькая девочка, у которой, извиняюсь, руки тряслись с машинкой в руках. Да, мой деть не сидел смирно, но если они себя позиционируют как парикмахерская, которая может подстричь любого непоседу, то так и должно быть... За левым ухом вообще так проехала машинкой, что осталось покраснение. То, что нам сделали сзади - это просто "холмы и овраги". У меня даже фотка где-то осталась, сгоряча хотела им написать отзыв, да потом остыла и забыла, пока отрастает...
Да и интерьер какой-то пустоватый. Из игрушек для мальчиков - пластмассовые машинки из "все по 36" (за исключением 2-х металлических), детям нашего возраста они уже неинтересны.

ШАРЫ с гелием, фигуры из шаров- https://vk.com/bukettula71
8-920-793-09-10.

Вот это разве стрижка за 300 рублей? Как я сразу не разглядела, не понимаю, видимо потому что спереди сидела...

8-920-793-09-10.

Да, накосячили !

n@t@lia,
Да уж, Наташ :( Теперь задумалась *hm* Может все же потерпеть и у проверенного специалиста стричься, а не платить деньги за интерьер и потом летом в шапке ходить *dont*

Я сама пока дочь стригу ;)

Ходили со старшей, ее стригли в розовой девочковой комнате, ну она конечно осталась очень довольна :)
Да и по подарку вручили
Очень милая идея :)

Насчет цен: мне младшую везде подстричь от 300 рэ, потому что модельная стрижка, все дела
так я лучше в тематический интерьер отведу :)

Цитата
Иллена пишет:
Кристин, так за антураж.

Наша крестная была, довольна осталась, за 200 ру подстригли, мульт включили, ребенок дался наконец-то себя подстричь.
Лен, так я и говорю, что все зависит от парикмахера, я впервые привела ее подстричься в год и 5 (правда по рекомендации) и парикмахерша так быстро нашла к ней подход и расположение(я ей правда за это время постоянно подкладывала конфетки сосучие в ротик :D ), что нам уже 3годика, а мы постоянно к ней ходим, да и дочка сама просится говорит:Мамачка, нам не поля стлится? :D :D :D

n@t@lia, жесть. Так я сама могу постричь о_О
Нас пока бабушка машинкой стрижет, с парикмахерской годок думаю еще повременим *hm* Такое шило вертлявое, мы после подстрижки целиком купаться идем *KNOCKOUT*
А так неплохо, особенно задумка с "первым локоном".

Мы ходили на маникюр и стригли маленькую, ну неплохо, но и недешево :(

Нет, может со временем мастера и наберуться опыта, и помещением будет более обжитым, но первое впечатление меня не очень порадовало. Не спроста тут хозяйка парикмахерской писала пару месяцев назад, что хотела бы отправить своих мастеров в дом ребенка подстричь деток и мастерам понабраться опыта...
А так, идея конечно хорошая, это я уже где-то писала ранее...

8-920-793-09-10.

МамаКатя ,
Кать, а меня вот как раз маникюр интересует.. С какими средствами его детям делают? вроде как онидолжны быть не теми же, что и взрослым *idontknow*

larisa,
Ну твоей явно рановато, нам то 6 уже скоро.

Да я не о своей, конечно, а о детях в принципе.. В 6 вроде как тоже рановато косметику пользовать

Ну разок побаловаться, детский лак ;) думаю не страшно. Ну руки она в мыльной водичке попарила, и подстригла подпилила, массажик.

Вот меня и интересовало, в каком растворе парят руки, мажут ли какими-то средствами, что значит СПА в отношении таких малышей..

Цитата
n@t@lia пишет:
Вот это разве стрижка за 300 рублей? Как я сразу не разглядела, не понимаю, видимо потому что спереди сидела...

Это так в кролике стригут %) ?

Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>