Свежий воздух для ребенка

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Свежий воздух для ребенка, какой ценой?

Ну не все любят дефелировать по двору, стуча зубами, так что не вижу никакого повода для недоумеваний. Я лично в минус двадцать с ветром в жизни на улицу не выйду без особой надобности. А вот под мелким дождиком люблю гулять.

вообще в ветер не люблю выходить

В ненастье и мороз спасает балкон (у меня была терраска - выставил туда коляску, двери нараспашку - дождь не льёт, ветер не задувает и мороз поменьше, т.к. от дома тепло идёт-таки).

Цитата
Манеська пишет:
В ненастье и мороз спасает балкон (у меня была терраска - выставил туда коляску, двери нараспашку - дождь не льёт, ветер не задувает и мороз поменьше, т.к. от дома тепло идёт-таки).
согласна)только моя почему то на балконе не так крепко спит как "в поездке"

Периодически хорошо гуляли и на балконе)

моя до года вообще отказывалась ездить в коляске и спать....ей надо было все смотреть, а еще лучше - быть на руках у меня...и ей надоедало быстро - максимум час времени, а потом включалась сирена и мы бежали домой..на меня мамы многие знакомые удивлялись - мол, КАК?!!! ты не ходишь с дитем в парк?!!! КАААК?!!! Ты не гуляешь по 3 часа?!!! ПОЧЕМУ?!!!! блин...вот дала б я им разок с ней погулять, все вопросы бы отпали))))))

У меня ребенок так хорошо спит на свежем воздухе.

Я 2 ребенка часто кладу в люльку на балкон, очень удобно и воздухом дышит, и время есть чем-нибудь позаниматься
https://vk.com/club152375372 Наша группа мороженого 33 Пингвина: конкурсы, розыгрыши мороженого и много много всего интересного
@33pingvina_tula мы в инстаграмме
Заказ мороженого: Viber, WhatsUp, Вконтакте, Инстаграмм 8960-6058184

А моя дочка сразу засыпает на прогулке, только выехали и часа на два дрыхнуть)) Иногда даже обидно, хочется ножками побегать, че-нить поглазеть, а она как сурок, сопит всю прогулку))

Цитата
Alinochka пишет:
А моя дочка сразу засыпает на прогулке, только выехали и часа на два дрыхнуть)) Иногда даже обидно, хочется ножками побегать, че-нить поглазеть, а она как сурок, сопит всю прогулку))
Везет, а у меня наоборот, если на балконе еще можно укачать, если проснулся, то на улице через минут 40 глаза открывает,и все кричать давай, и укачать нереально, приходится сразу бежать домрй.
https://vk.com/club152375372 Наша группа мороженого 33 Пингвина: конкурсы, розыгрыши мороженого и много много всего интересного
@33pingvina_tula мы в инстаграмме
Заказ мороженого: Viber, WhatsUp, Вконтакте, Инстаграмм 8960-6058184

А мы только на улице и спали, дома ни за что не уложить, а как выходим на улицу, сразу засыпает. Пару раз вечером выходили, он засыпает, потом аккуратно заносим домой и в кроватку.

Я тоже свежий воздух люблю). Поэтому у нас постоянно проветривается квартира, так что недостатка именно в свежем воздухе нет. И тоже в плохую погоду "гуляли" на балконе. Если не получается на улицу выйти, то лучше так.

Я открываю окна и балкон, когда дождь и просто одеваю ребенка)

Мы часто на балконе гуляли)

Мы тоже 2раза в день гулять выходили.Иногда по три часа подряд могла спать на улице. Одежда по погоде,но не до фанатизма....

Цитата
Ирина пишет:
Мы тоже 2раза в день гулять выходили.Иногда по три часа подряд могла спать на улице. Одежда по погоде,но не до фанатизма....

Даже завидую, у меня просто времени не было по 2 раза в день гулять, обычно только одна прогулка на пару часиков и все.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги