где подстричь годовасика?

Страницы: 1
где подстричь годовасика?, налысо))

Подскажите, где подстричь годовалого ребенка? может есть какие-то детские парикмахерские? :)

зачем же над девочкой издеваться??? о_О

Приходите, побреем :D Телефон под ником.
у меня два сыночка и лапочка дочка....

Юля И.,
Домой позовите) у нас на форуме есть девочка - Лена, которая чудесно управляется с детишками!

Ой, а точно надо брить?)))) У меня шикарные волосу, меня не стригли. Сестру стригли - волосы оставляют желать лучшего)
8910552один375

Я тоже не сторонник бритья наголо. Тем более девочек!
Мы своего Егорку стригли в 1 г и 1 мес. с мужем вдвоем электрическим машинкой для стрижки не наголо: оставили 5-8 мм. Правда пришлось дать разобрать светильник "звездное небо". Две трети стрижки сидел со светильником занимался, не обращая внимания на машинку, а потом пришлось, конечно, держать:)

yuka,
Irinchuk,
Мальвина,
я ни чьего мнения не спрашивала, это лично дело каждого. *dont*
у каждого свои взгляды и мнения, опыт, пусть каждый при них и останется.

Мама Оля,
а вы парикмахер или просто умеете пользоваться машинкой? :D

Анна Пимбурская,
написала ей в личку, а ответа пока не было.

Я не парикмахер, у меня есть машинка, я стригу мужа и сыновей. :) Если вы не далеко от меня живете, могу к вам приехать. Я живу в р-не Автовокзала.

Я тоже всех своих детей в годик брила наголо.

девочки,подскажите где можно ребенка немного подстричь? нужен мастер с легкой рукой и в заречье ))
Меня зовут Наташа

нас стригла вчера Наталья, вот её тема: http://mamcompany.ru/forum/forum56/topic19695/
выезжает на дом, очень удобно! дочь у меня боится стричься, я её на руках держала, и хоть она и вертелась, Наталья её очень хорошо постригла! *inlove*
Пряники как искусство: http://www.vk.com/sweet_art_tula

да я ей писала в теме, она не ответила :( пришлось идти в первую попавшуюся парикмахерскую, содрали 250 руб :(
Меня зовут Наташа

Цитата
Jennyfer пишет:
да я ей писала в теме, она не ответила пришлось идти в первую попавшуюся парикмахерскую, содрали 250 руб
да, у нас на дому дешевле обошлось...
она на стажировку в Лондон укатила)) приедет - ваще круто пострижёт всех по-лондонски :D
Пряники как искусство: http://www.vk.com/sweet_art_tula

Цитата
Юля И. пишет:
Анна Пимбурская, написала ей в личку, а ответа пока не было.
Юля, Лена временно без интернета. Если хотите, могу в личку скинуть ее номер телефона.

Приглашаем посетить первую в Туле детскую парикмахерскую "Белый кролик"по адресу Первомайская 24. Тел для записи 31-85-94 Будем рады видеть в гостях ;) каждого маленького посетителя ждет подарок)))))
Изменено: Khokha - 24.02.2013 19:55:51

Цитата
Khokha пишет:
Приглашаем посетить первую в Туле детскую парикмахерскую "Белый кролик"по адресу Первомайская 24. Тел для записи 31-85-94 Будем рады видеть в гостях каждого маленького посетителя ждет подарок)))))
Во! я тож хотела написать/спрсить об откритии детской парик-й, теперь и сама адрес узнала :)

Khokha, А скока примерно стоит стрижка. Я вот хотела бы не налысо, а подстричь, так скажем всё подравнять, а то кудримся вужись))))) К лету хотелось бы уже с новой стрижкой и с волосиками ходить))))

Цитата
donera пишет:
Khokha, А скока примерно стоит стрижка. Я вот хотела бы не налысо, а подстричь, так скажем всё подравнять, а то кудримся вужись))))) К лету хотелось бы уже с новой стрижкой и с волосиками ходить))))
Стрижка малыша будет стоить от 250 до 350 р в зависимости от вида стрижки и густоты волос

Цитата
Khokha пишет:
Цитата
donera пишет:

Стрижка малыша будет стоить от 250 до 350 р в зависимости от вида стрижки и густоты волос
сейчас там акция http://tula.homsbox.ru/proposal/pust-vash-rebenok-poluchit-udovolstvie-ot-strizhki-so-skidkoy-50-ot-detskoy-parikmaherskoy-

а свою дочку недавно я сама машинкой стригла под ноль, но она у меня очень спокойная, ни разу не дернулась, если хотите могу одолжить,

Анна Пимбурская,
Аня, а можно мне тоже телефон Лены?

Мне кажется, что состояние волос вообще не зависит от того стригли их в год или нет. Это больше на генетическом уровне закладывается.

Цитата
KovtunKO пишет:
Анна Пимбурская,
Аня, а можно мне тоже телефон Лены?
ее тема http://www.mamcompany.ru/forum/forum56/topic40413/

Я сама подстригала под машинку))

Я сама стригла, но сильно коротко не делала.Там все равно и волосиков столько еще не нарасло. Челку в основном убирала и все

Мы сына в год налысо стригли.
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>