Помогите выбрать автокресло!

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Помогите выбрать автокресло!

Нашему солнышку исполнился годик и встал вопрос о покупке автокресла! Выбор оказался сложным... Консультации продавцов ни к чему не привели, так как у каждого свое мнение *crazy* . Голова уже кругом %) ! Хочется и качественно и в пределах разумного в плане цены. Девочки, поделитесь опытом. *HELP* Чем довольны, а чем не очень?

Ну, выбирать однозначно, как по мне , надо из группы 1+
С возможностью перевода в полулежачее положении, так как еще маленький совсем малыш

Разумно в плане цены - это для вас сколько?

Хотелось бы уложиться в 6 т.р.

С удовольствием послушаю - нам актуально тоже
Психологические консультации: индивидуальные, детские и семейные. Запись по тел. 89509269635

Malinka,
квiтка,
Ромер, МаксиКози, Кидди, Раматти. Лучшие - Ромер на мой взгляд, и по краш тестам тоже. Сделаны очень качественно, приятные во всех отношениях. :) Правда, за эту цену только б\у можно взять (даже дешевле). У нас Ромер Лорд сейчас.
Краш тест.
А до годика в чём ездили? Мы до годика тоже в Ромер ездили, потому когда попалась единичка от Ромера недолго сомневались в выборе и очень довольны. :)
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

Вот еще по моделям хорошая таблица: http://www.avtodeti.ru/krash_test_avtokresla/adac/
Наверное лучше ее распечатать и пройтись с ней по тульским магазинам, чтобы понимать порядок цены

А в чем вы ездили до года? *huh* Кстати?

нам вот тоже надо...хотели макси кози...но денег нема...да еще и весовой критерий от 9 до 18...в нас уже 10...а у нас тут б\у никто еще не собирается продать?

Помогу с Оригинальными и НЕоригинальными запчастями! НЕДОРОГО!

89202770390, мира 14-192
63 900 266 9016626744 номер карты. Новикова Юлия В

Цитата
Truly пишет:
А в чем вы ездили до года? smile*huh* Кстати?
На ручках *mama*

у нас такое http://market.yandex.ru/model.xml?hid=512743&modelid=988984&clid=502 отличное кресло до 36 кг. очень хорошая боковая защита и защита головы. Когда ребенок спит, голова в поездке не болтается, есть положение для сна. Кресло очень легкое, мы его без проблем таскаем из машины в машину. Очень приятная обивка у кресла, мягкая и нежная. Для ребенка кресло очень комфортное.

Promy, а ваше кресло до какого веса? Сын катается сейчас в Кидди, но помещается в него с трудом, а вытаскивается - вместе с креслом :D . И ведь заявлено было, что до года, а ему еще и 9 месяцев нет.
shamornaya, вот меня интересует защита головы от болтаний. А когда ребенок не спит, то нормально головой может вертеть, или сидит аки в тисках? :)
Изменено: квiтка - 12.02.2011 17:25:43
Психологические консультации: индивидуальные, детские и семейные. Запись по тел. 89509269635

квiтка, Группа 1 (9-18 кг). Кресла не по возрасту делятся вроде, а по весу, потому возраст там примерный. *idontknow* Нулёвка до 9-10 кг идёт.
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

Цитата
квiтка пишет:

shamornaya , вот меня интересует защита головы от болтаний. А когда ребенок не спит, то нормально головой может вертеть, или сидит аки в тисках?
никаких тисков, даже ни намека :) я же писала, что кресло очень удобно для ребенка :)
-

Цитата
Malinka пишет:
Цитата
Truly пишет:
На ручках
Ай-яй-яй! *dont*

В общем пройтись по магазинам не помешает, чтобы понять разброс цен. И желательно С РЕБЕНКОМ, чтобы его сажать и смотреть как ему удобно в нем или нет.

мы вот с рекомендации Кати (Vanila Women) за что ей огромное спасибо - купили Britex. Оно идет от 0 и до 4х лет. Правда по стоимости оно 11200, но мы попали в акцию и купили за 8700!!!
Я дома за Полярным Кругом!!! :)

Да, завтра пойдем обивать пороги тульских магазинов %) . В какой посоветуете зайти?

Цитата
Malinka пишет:

Цитата

Truly пишет:
На ручках

о_О о_О о_О

Я уже сейчас прикупила автолюльку, спасибо Promy :)

а у нас вот такое

покупали в киндертула за 4,5 тыс. нам нравится! удобно и детенышу, и родителям - пристегнуть/отстегнуть. Про краш-тесты не знаю, но сертификат соответствия стандартам есть)

у нас http://kiddy-russia.ru/eshop/index.php?categoryID=3 клевое. мне очень нравится. но цена , конечно, ого-го. Оля, давно еще закупку делала. Может спросите?

shamornaya и Marinika, девочки скажите плиз, как "столик безопастности" в эксплуатации? Насколько удобно там рребятенку и особенно зимой, когда одежды много? (может, конечно, глупый вопрос :oops: ) Мы просто тоже собираемся Kiddy купить, тока наверно Guardian Pro.

Мы купили Maxi-Cosi Tobi. Креслом очень довольна. И сидеть ребенку удобно и спать)

[QUOTE]Truly пишет:
Ну, выбирать однозначно, как по мне , надо из группы 1+
[QUOTE]

Которые универсалы, т.е. с 9 до 36 кг. сильно хуже?

Муж изучал тему покупки автокресла. В двух словах здесь всех тонкостей точно не описать. Нужно изучать и изучать тему в сети... Мы пока купили автолюльку б/у, до годика должно хватить на случай поездок. Но дочке сейчас полгода и она до сих пор в ней в позе "зю", и мы ее используем дома вместо шезлонга, подложив под спинку пледик.
По автокреслам поняли, что: 1) нельзя брать б\у у незнакомых продавцов, т.к., побывав в аварии или даже в аварийной ситуации, автокресло может потерять свои защитные свойства - внутри что-нибудь сломается, а никто и не узнает; 2) наибольшую защиту обеспечивает автокресло на креплении изофикс, но это крепление (вернее, т.н. база, крепление есть на всех современных иномарках) стоит еще столько же, сколько само автокресло (однако эту базу можно использовать и при покупке автокресла следующей весовой/возрастной категории, получается типа экономия); 3) обязательно нужно примерять автокресло ребенку-малышу, так как можно попасть на весьма специфическое "посадочное" место, ребенку будет элементарно неудобно...
Почитали мы инфо, тесты в сети... посчитали... нужно в среднем тысяч 15 рублей... и успокоились пока - дальних поездок пока нет и денег тоже...
А так понравилось вот это http://teddymarket.ru/category96.html (смотрите внимательно на цену :D )

ВОт это посмотри.
http://www.kindertula.ru/index.php?productID=2626
при выборе кресла надо руководствоваться исключительно краш тестами , а не ценой. Плохое кресо не спасёт ребёнка,а иногда и усугубит ситуацию

Девочки, а которые кресла на Изофикс их можно в случае чего обычными ремнями?

У мужа в машине есть, а я еще не знаю какое авто буду покупать.

Про краш тесты знаю, изучаю... Но тестируют далеко не все модели.

Цитата
Иллена пишет:
Девочки, а которые кресла на Изофикс их можно в случае чего обычными ремнями?

У мужа в машине есть, а я еще не знаю какое авто буду покупать.

Про краш тесты знаю, изучаю... Но тестируют далеко не все модели.
Иллена,
да, можно крепить ремнями, а в случае принятия решения о креплении с помощью изофикса, нужно докупить базу (правда, стоит она как само кресло).
Тестируют, конечно, не все модели - это дорогое удовольствие, которое в итоге, как и стоимость бренда, закладывается в цену...

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги