зубы...зубы...зубы...

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
зубы...зубы...зубы..., когда вылез первый зуб? или еще не вылез?

У нас 3,5 месяца вылез первый зуб)))

у нас в 5мес первый зуб.в 6второй в 7третий

у нас первый зубик появился ровно в пол года и в сопровождении 4 карет скорой помощи. Четвертая уже ехала забирать нас в инфекционку, но слава Богу там был старенький врач который попросил меня принести ему ложку? Я еще и повозмущаться успела, мол у ребенка температура 40 а ему ложку подавай. А он эту ложечку в ротик засунул и говорит - поздравляю с первым зубом и не морочте нам голову. Так такое у нас было шоу.

Блин, у нас все никак.... Слюни, кулаки во рту. Капризы . Зубы, му ждем вас)))))

Katyashvarova, вылезут, никуда не денутся)))) у кого-то раньше, у кого-то позже))

У старшей первый зуб в 4.5, в год было 14 штук. Младшему сейчас 4.5, пока не вижу зубов

У меня трое детей и у каждого зубки лезли в разное время. При этом все было по-разному, то с высочайшей температурой, то просто потекли слюни... Вот и сейчас младшему 1 год и 7 месяцев уже третью неделю лезут 13 и 14 зубики, при том, что даже бабки нас так не мучали.

Чем первые зубы чистите, ROCS покупаете или какую-то другую пасту?
У меня характер - золото, поэтому такой и тяжелый…

Цитата
Delilli пишет:
Чем первые зубы чистите, ROCS покупаете или какую-то другую пасту?
Первые зубы достаточно чистить водой. Очень интересно как ребёнок пасту сплюнет.

Рокс для меня вообще не паста с такой ценой и таким составом.Я в самом составе сама плохо ориентируюсь, но стоматолог сказала,что если у вас лишние деньги, то покупайте Рокс, а если вам нужно зубки сохранить, то паста в роде Дракоши,Колгейт детской или Ушастый нянь.

Цитата
Katyashvarova пишет:
Блин, у нас все никак.... Слюни, кулаки во рту. Капризы . Зубы, му ждем вас)))))
Катя, у Фёдора уже были в 8 месяцев?
У нас у старшей в год, поэтому пока не пристаю)))
Чистим зубы Splat и Рокс.

у дочки в 11 мес вылезли 2 нижних сразу. Полезли, как творожок ввели..недели через 2.

У каждого зубы растут по разному, не паникуйте.

и у нас зубы лезут

В 7 месяцев у старшего :)

У нас вылезли в 8 месяцев, а у двоюродной сестры в 1,5 года. Всякое бывает)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги