имена

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
имена

Цитата
лентяйка пишет:
Кнопка)),

Слышала, что много всяких бумажек нужно, Из комиссии по делам несовершеннолетних, из опеки
Думаю, процедура как и со сменой фамилии. Надо придти в орган опеки и написать заявлением обоим родителям, потом они дают бумажку, что не против и в ЗАГС. Все.

Цитата
лентяйка пишет:
А у нас косячёкс вышел с именем.
Крестили как Семеона, а вот в свидетельстве о рождении СемЕн. На точки краски пожалели
Кстати, может кто в курсе, имя когда дитё может поменять без гимора? В 18?
Мы сынульку зовём либо Сёма, либо Семён. От других слышала вариации : Сеня, Семечка
А зачем вам точки? Это только усложнит получение всех документов ему в будущем. По-моему Ё в таких случаях всегда автоматом как Е пишут

Цитата
Yula пишет:
А зачем вам точки? Это только усложнит получение всех документов ему в будущем. По-моему Ё в таких случаях всегда автоматом как Е пишут
Это точно, у сына в фамилии Ё, когда свидетельство о рождении выдавали - сказали - раз здесь написано с точками, следите, чтобы везде было с точками. Мне это сложно, т.к. в письме точки никогда не ставлю.
Мальчику до 130 см: http://www.mamcompany.ru/forum/forum66/topic88544/
Женская одежда 42-48 http://www.mamcompany.ru/forum/forum67/topic88553/

Матвей и София :)

А я просто в восторге от славянских имен. Василиса, Святослав, к примеру. Есть в них что-то... сказочное.

Цитата
Анна Щ. пишет:
А я просто в восторге от славянских имен. Василиса, Святослав, к примеру. Есть в них что-то... сказочное.

Чтобы дочку звали Васей? Ну не знаю, лучше не давать детям поводы дразниться. Пусть сами придумывают.

Смотрите какая интересная статистика встретилась)
http://names.mercator.ru/

Цитата
MommyFoxy пишет:
Цитата
Анна Щ. пишет:

Чтобы дочку звали Васей? Ну не знаю, лучше не давать детям поводы дразниться. Пусть сами придумывают.

А что тут такого-то? Дети всегда найдут что дразнить? У пня подруга, свою дочку Василису именно так и зовет, Васька и ничего, вроде девочке уже шесть лет, а она не обижается совсем *idontknow*.

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

Цитата
Yula пишет:

Прикольная табличка ;)

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

у нас в началке несколько василис есть. наташ вообще в школе нет

Цитата
Yula пишет:
Ларисы и Зинаиды кончились! :D :D :D
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем, и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

У нас коллега дочь назвала Мелания

Цитата
Truly пишет:
Цитата
Yula пишет:

Ларисы и Зинаиды кончились!

Я хотела дочь назвать Ларисой, муж не дал. Имена, которые мне нравятся, согласно таблице, в основном, в нижней части списка. Имени Марта так вообще нет.
Изменено: Марина - 27.02.2017 01:50:05
Постоянно куплю или приму в дар бальзам от краски для волос

Марина,
Ну это ж за 20 век статистика, сейчас по другому называют :D

Мы выбирали сначала чтобы нравилось всем, потом чтобы звучало с фамилией...Выбирали все 9 месяцев))) А как родила поняла- другое имя надо, то не подходило к типу лица малышки :D Выбрали другое!))))))))

Цитата
Марина пишет:
Цитата
N.B. пишет:

Цитата
Марина пишет:

Познакомилась на днях с семейной парой, у них девочку зовут Дуня, мальчика Кузя. Вот уж редкостные имена.

Авдотья и Кузьма

Я подумала, Евдокия
Недавно гуляли с мелким и нашли себе подружку - зовут Дуня, я прям хохотала: мой - Даня, девочка - Дуня. Даня и Дуня. *inlove* :D Мама еще ее Евдокия называла. Прикольное имя, хоть и очень старое.

Amway: принимаю заказы, а также помогу оформить постоянную скидку 15%

Вот сыну мы как-то сразу имя выбрали вместе, а для дочки нам понравились разные, но папа победил. Единственный бзик у меня был (видимо гормоны бушевали во время беременности :D ), что бы у детей имена на одну букву начинались.

Цитата
Markiza пишет:
Единственный бзик у меня был (видимо гормоны бушевали во время беременности smile:D ), что бы у детей имена на одну букву начинались.
Вы не исключение, у нас приятели есть, у них три дочери, назвали Евгения, Елена, Елизавета, а мама у них Екатерина :D
Папа он же муж раз на восьмое марта с подарками не заморачивался, купил четыре одинаковых кулончика с вензелем Е. Все девочки были счастливы :D

Цитата
leyanka пишет:
Цитата
MommyFoxy пишет:

Цитата
Анна Щ. пишет:

А что тут такого-то? Дети всегда найдут что дразнить? У пня подруга, свою дочку Василису именно так и зовет, Васька и ничего, вроде девочке уже шесть лет, а она не обижается совсем .

Дочь подруги Василисой зовут. Так ее Васей и дома называют). Никто не обижается.
Очень красивое, как мне кажется, имя *inlove*

Цитата
эгоисточк@ пишет:
Цитата
Markiza пишет:

Единственный бзик у меня был (видимо гормоны бушевали во время беременности smile:D ), что бы у детей имена на одну букву начинались.

Вы не исключение, у нас приятели есть, у них три дочери, назвали Евгения, Елена, Елизавета, а мама у них Екатерина

Папа он же муж раз на восьмое марта с подарками не заморачивался, купил четыре одинаковых кулончика с вензелем Е. Все девочки были счастливы

Там все продумано было до мелочей с самого начала)) *kolyaska*
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>