Ребенок перестал есть.

Страницы: 1
Ребенок перестал есть.

Нам 4 месяца, ребенок перестал хорошо кушать. Выпевает 50-80 г и выталкивает бутылочку языком, покормить получается только во сне и не полную порцию. Руки постоянно во рту, слюни рекой. Я думаю, может, десна беспокоят? Уже измучилась. Звонили врачу в платную клинику, она сказала, что это десна зреют для зубов, что это временное явление. Но вот уже третья неделя пошла этого "временного явления". Может у кого было что - то типа такого. Как вы с этим справлялись?

Ane44kaN У нас тоже такое было, только дочке было месяцев 6, тоже отказывалась от еды, я ей давала кушать сколько она хотела, но почаще через 2-2,5 часа, т.к. она выпивала всего грамм 100. А потом все как-то само наладилось.
Желаю Вам , чтобы поскорее аппетит вернулся )))

эТО все периодами бывает,ничего страшно,главное что вообще ест...
Мой телефон 953-954-61-пять два

как быть если не ест и вес не набирает?

Цитата
Ane44kaN пишет:
Нам 4 месяца, ребенок перестал хорошо кушать. Выпевает 50-80 г и выталкивает бутылочку языком, покормить получается только во сне и не полную порцию. Руки постоянно во рту, слюни рекой. Я думаю, может, десна беспокоят? Уже измучилась. Звонили врачу в платную клинику, она сказала, что это десна зреют для зубов, что это временное явление. Но вот уже третья неделя пошла этого "временного явления". Может у кого было что - то типа такого. Как вы с этим справлялись?
. Нам 4 месяца все тоже самое,слюни рекой и все во рту ,я думаю на зубы,кушаем плохо(((,может утром с 6 и до 14.00 грамм 50 всего выпить,потом нормально поесть,капризы постоянные,крепитесь ))))

Цитата
Nastenok71 пишет:
крепитесь ))))
Окрепли уже, больше 4 лет прошло с момента написания того поста.

У нас не ел ребенок и плакать начинал,когда что-то давала.Думала может обожгли ротик,оказался стоматит *KNOCKOUT* Глазки осунулись за это время,похудели,1,5 недели толком не ели вообще :,(

если лезут зубы, то бывает пропадает аппетит.

докармливать нужно манкой

Цитата
Lillian пишет:
о_О лишь бы написать

Цитата
Lillian пишет:

Гениальный совет! И безумно своевременный!
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги