Девочки, очень нужна массажистка ребенку, поделитесь контактами

Страницы: 1 2 След.
Девочки, очень нужна массажистка ребенку, поделитесь контактами, с выездом на дом

А то наша умотала отдыхать и мы не успели к ней, а вернется только в мае. Поделитесь проверенными контактами, от которых сами в восторге были
Турагентство "Манго Тур".Акции смотри на моей страничке ВК

А в каком вы районе живете? могла бы посоветовать свою, люблю ее очень. но совсем далеко она не поедет,я думаю
Я - мама трех сыновей.И это смысл моей жизни:)
Если я пропала, что-то не оплатила, напишите в личку, пожалуйста. Я не со зла :)

Цитата
vicky пишет:
А в каком вы районе живете? могла бы посоветовать свою, люблю ее очень. но совсем далеко она не поедет,я думаю
думаю тысяч за 6 согласится ;) наша тоже не хотела к нам ехать Живем в скуратово

У меня есть очень хорошая, а главное контакт с детьми найдет.Правда-не знаю в Туле сейчас или где-то еще. недавно звонила 600 рублей-1 сеанс. если нужен телефон-в личку.
тел: 8 953 427 2922

наша масссажистка Наталья Владимировна (фамилию не помню)
нам очень понравилось, делали два курса в 3 и 7 месяцев по показаниям, все отлично: кривошей и гипертонус исправила, дочке она понравилась.
телефон написала в личку

Татьяна К,
Моя отказалась, слишком далеко ей, у нее запись на месяц вперед
Я - мама трех сыновей.И это смысл моей жизни:)
Если я пропала, что-то не оплатила, напишите в личку, пожалуйста. Я не со зла :)

Цитата
Юлия Булгак пишет:
У меня есть очень хорошая, а главное контакт с детьми найдет.Правда-не знаю в Туле сейчас или где-то еще. недавно звонила 600 рублей-1 сеанс. если нужен телефон-в личку.
киньте на всякий случай =@

Наша массажистка с Мира,оооооочень хорошая, рекомендую брала 400р.Сняла нам и тонус и голову мы стали сразу держать :)

Плох тот воспитатель детей, который не помнит своего детства.

Татьяна К, пишу в личку

Есть не массажистка, а замечательный массажист. Прошли у него 6 сеансов до года. Не выразить словами, как благодарны и довольны. До НГ брал 400рэ за сеанс, сейчас не знаю. кстати, он на машине, так что ездит везде. Если нужен, напишите в личку, найду контакты
Собираю посылку из Америки - детские и взрослые вещи без орга. Присоединяйтесь!

девочки снова ищу контакты, Людмила с Бундурина пока не работает :(

9036585657 Олеся. Очень хороший специалист. Выезд на дом! Мы сейчас как раз сыну делаем курс.

а можно и мне контакты пожалуйста:) актуальная для нас сейчас тема, хотела на днях подобную создать, а тут уже есть:) мы живем в заречье на пузакова...

89207613331 Инна

innchik,

Попробуйте обратиться к Романовой Ольге Юрьевне. Она работает массажисткой в Зареченской поликлинике в первую смену вроде. К нам она домой ходила всегда. Мы в восторге как от массажа, так и от нее самой)))
Живу в Заречье, район храма

Anna E,
спасибо =@

девочки, а на Косой Горе? (Раньше была медсестра в 152 садике, Надежда, к ней моя подруга по этому по воду обращалась, но сейчас там другая медсестра...)

вяжу на заказ

Цитата
Seva пишет:
innchik,

Попробуйте обратиться к Романовой Ольге Юрьевне. Она работает массажисткой в Зареченской поликлинике в первую смену вроде. К нам она домой ходила всегда. Мы в восторге как от массажа, так и от нее самой)))

Да, отличная массажистка! Если не сможете дойти до поликлиники договориться с ней, то смогу достать ее номер телефона, напишите в личку, если нужно.
Изменено: Марина* - 23.03.2013 15:21:58
одежда для девочки-школьницы: http://www.mamcompany.ru/forum/forum66/topic70893/
одежда для мальчика-дошкольника:: http://www.mamcompany.ru/forum/forum66/topic67679/

Цитата
ivaness пишет:
Есть не массажистка, а замечательный массажист. Прошли у него 6 сеансов до года. Не выразить словами, как благодарны и довольны. До НГ брал 400рэ за сеанс, сейчас не знаю. кстати, он на машине, так что ездит везде. Если нужен, напишите в личку, найду контакты
Врач из зареченской п-ки?

Цитата
Марина* пишет:
Цитата
Seva пишет:
innchik,

Да, отличная массажистка! Если не сможете дойти до поликлиники договориться с ней, то смогу достать ее номер телефона, напишите в личку, если нужно.

а сколько стоит у нее курс? если не секрет. и такой вопрос,ей ведь чтобыдома делать массаж нужен пеленальный столик? нагибаться наверное не удобно...

89207613331 Инна

ОФФ.
Девочки, а зачем ребенку массаж?

Я вот вообще не делаю - нормально поживаем :)

innchik,

Сколько сейчас стоит не знаю, у нее надо уточнять. Нам на пеленальном столе делала, но думаю можно и на обычном, постелить на него просто одеялко потолще.
Живу в Заречье, район храма

Цитата
Иллена пишет:
ОФФ.

Девочки, а зачем ребенку массаж?

Я вот вообще не делаю - нормально поживаем
Лен у кого все нормально, те и не делают ;)

Татьяна К,у меня есть контакты ;) ,если ещё актуально!
Евгения,работает в зареченской поликлинике, детской массажисткой(щас в декретном отпуске,подрабатывает на дому)
Тел.(953)4212871
правда насчёт скуратово тоже не знаю....ну если только за 6000 :D

Цитата
innchik пишет:
Цитата
Марина* пишет:

Цитата
Seva пишет:

innchik,

а сколько стоит у нее курс? если не секрет. и такой вопрос,ей ведь чтобыдома делать массаж нужен пеленальный столик? нагибаться наверное не удобно...

Она только что делала сыну моей знакомой, кажется 550 руб., могу ошибаться. Делала на кухонном столе.
одежда для девочки-школьницы: http://www.mamcompany.ru/forum/forum66/topic70893/
одежда для мальчика-дошкольника:: http://www.mamcompany.ru/forum/forum66/topic67679/

Цитата
Настасья пишет:
Татьяна К ,у меня есть контакты ,если ещё актуально!

Евгения,работает в зареченской поликлинике, детской массажисткой(щас в декретном отпуске,подрабатывает на дому)

Тел.(953)4212871

правда насчёт скуратово тоже не знаю....ну если только за 6000
актуально, поэтому и набираю контактов побольше, вдруг кто откажется (6000 за 10 сеансов. т.е. 600 руб/день)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>