Детский ортодонт

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Детский ортодонт, Подскажите, куда обратиться

Самая лучшая, как у вас лечение? результаты есть? отзыв положительный?

ЛИКВИДАЦИЯ деревянных игрушек https://vk.com/club147438612

Мы ходим с 2017 года к Позднову на Металлургов 9. Прием 300 руб. Надо записываться, но мы, если заранее не записались, просто приходим и проходим по живой очереди. Пластинки стоили около 6000. Зубы выровнялись. У младшего ушла диастема. дочка сейчас уже бунтует, не хочет носить пластинки - все-таик неудобно в них. Хочу ее еще показать другому врачу. У нас в классе есть родитель-стоматолог, он посоветовал обратиться к Зайцевой, объяснив тем, что он ане делает никогда лишних назначений. сходим, посмотрим, что скажет.

Зайцева Анна очень хороший специалист в этой области она давно уже работает как ортодонт,это я точно знаю

Цитата
Викуша написал:
Самая лучшая , как у вас лечение? результаты есть? отзыв положительный?
Результаты есть, не очень большие, но визуально изменения вижу уже. Но у нас только начало можно сказать, ещё ходить до осени точно, а там видно будет.

Цитата
Самая лучшая написал:
Цитата Викуша написал:
Самая лучшая , как у вас лечение? результаты есть? отзыв положительный? Результаты есть, не очень большие, но визуально изменения вижу уже. Но у нас только начало можно сказать, ещё ходить до осени точно, а там видно будет.
Наташ, во сколько вам пластинка обошлась?
Мы ходим к Богородской Василисе в Центр стоматологии им.Тихонова на Революции. Пластинку носим меньше месяца, результат есть.

Цитата
Gyskati1605 написал:
Зайцева Анна очень хороший специалист в этой области она давно уже работает как ортодонт,это я точно знаю
А где она принимает?

GOODochka, 7000. А у вас во сколько вышла? И какая у вас пластинка?

Цитата
GOODochka написал:
Пластинку носим меньше месяца, результат есть.
:/274: ого! У нас несколько месяцев прошло, пока результат стал виден моему глазу. Врач что-то видел, а я нет. Я увидела, когда зубы очевидно сдвинулись.

Нам ещё говорили носить постоянно, снимая только на время еды, но у нас в основном получалось только ночью носить, а в школу и на прогулки не одевали её. Сейчас, на каникулах, уже больше времени в сутки носим её. Носил бы не снимая, то был бы наверное лучше результат.

Мой носил вообще не снимая. Только когда чистил зубы снимал и после еды прочищал.

Цитата
Лавси написал:
Цитата
Gyskati1605 написал:
А где она принимает?
https://ortodont-tula.ru/cont/

Цитата
Самая лучшая написал:
Нам ещё говорили носить постоянно, снимая только на время еды, но у нас в основном получалось только ночью носить, а в школу и на прогулки не одевали её. Сейчас, на каникулах, уже больше времени в сутки носим её. Носил бы не снимая, то был бы наверное лучше результат.
мы постоянно носим, первый день только снимал во время еды
Потом стали зубы двигаться и ему не удобно без пластинки) прикус изменился... подтягиваем каждые 5 дней
за пластинку отдали 9000
ты спрашиваешь какая? Ну вроде пластинка и пластинка)

Цитата
Кнопка) написал:
Цитата GOODochka написал:
Пластинку носим меньше месяца, результат есть. ого! У нас несколько месяцев прошло, пока результат стал виден моему глазу. Врач что-то видел, а я нет. Я увидела, когда зубы очевидно сдвинулись.
мы за 2 недели до пластинки еще удалили "сверхкомплектную двойку"...
за счет появившегося свободного места зубам есть куда двигаться)

GOODochka, ааа, а у моего тогда не было промежутков в зубах вообще. Только когда сняли пластинки - постепенно начали зубы вываливаться)))) Выросли рооовненькие все, красивые!

Кто сталкивался с ношением трейнеров?

Цитата
GOODochka написал:
ты спрашиваешь какая? Ну вроде пластинка и пластинка)
она у вас расширяющаяся или нет? Подозреваю, что да, т. к. дороже нашей, у нас нерасширяющаяся, ходим к врачу подтягивать каждые 2-3 недели

нужна консультация детского ортодонта альтернативная. Боюсь время упустить, хочу другое мнение послушать.Есть свежие отзывы?

Моя подруга живет в Воронеже. Как же я удивилась, когда она рассказала, что дочке сделали пластику в госстоматологии детской бесплатно! Но если сломают или потеряют - то дубликат платно. Интересно, почему в Туле платно, а в Воронеже бесплатно :/243:
Изменено: Кнопка) - 05.08.2019 14:28:38

Цитата
mandragore написал:
У нас в классе есть родитель-стоматолог, он посоветовал обратиться к Зайцевой, объяснив тем, что он ане делает никогда лишних назначений. сходим, посмотрим, что скажет.

Плюсуюсь. Пошли с дочкой ставить пластину, между передними зубами щель 2-3 мм. Дочка очень хотела, так как в классе многие носят))). Зайцева не стала ставить, сказала , что основные вырастут и передние сдвинутся. Ходили , естественно с панорамным снимком, где все будущие коренные хорошо видны. Назначила через год явку. Вот как раз завтра и пойдем.
Взрослый сыночка)) и лапочка дочка))

Цитата
Кнопушка написал:
Цитата mandragore написал:
У нас в классе есть родитель-стоматолог, он посоветовал обратиться к Зайцевой, объяснив тем, что он ане делает никогда лишних назначений. сходим, посмотрим, что скажет.
Плюсуюсь. Пошли с дочкой ставить пластину, между передними зубами щель 2-3 мм. Дочка очень хотела, так как в классе многие носят))). Зайцева не стала ставить, сказала , что основные вырастут и передние сдвинутся. Ходили , естественно с панорамным снимком, где все будущие коренные хорошо видны. Назначила через год явку. Вот как раз завтра и пойдем.
бред)
лично у меня клыки росли на верху, ничего не сдвинулось! Как была щель, так и осталась..

Цитата
Самая лучшая написал:
ты спрашиваешь какая? Ну вроде пластинка и пластинка) она у вас расширяющаяся или нет? Подозреваю, что да, т. к. дороже нашей, у нас нерасширяющаяся, ходим к врачу подтягивать каждые 2-3 недели
только увидела твое сообщение)
мы сами расширяем раз в 5 дней, ключиком. И на прием 1 раз в месяц. Ортодонт нам что то подтягивает, фоткает))

Цитата
GOODochka написал:
Цитата
Самая лучшая написал:
ты спрашиваешь какая? Ну вроде пластинка и пластинка) она у вас расширяющаяся или нет? Подозреваю, что да, т. к. дороже нашей, у нас нерасширяющаяся, ходим к врачу подтягивать каждые 2-3 недели
только увидела твое сообщение)
мы сами расширяем раз в 5 дней, ключиком. И на прием 1 раз в месяц. Ортодонт нам что то подтягивает, фоткает))
Поняла, у нас без ключика, просто врач поджимает ее на приеме и она садится туже.
В общем, за 3,5 месяца ношения результат виден хорошо и в целом меня устраивает уже то, что получилось.
Но нам ее не отменяли еще, просто я переживала, что мы вырастем из нее, пока результата дождемся, но нет - хорошо работает пластина.

[TABLE][TR][TD]Самая лучшая, а кто ортодонт?

А Зайцева где принимает?

[/TD][/TR][/TABLE]

Цитата
Викуша написал:[TABLE][TR][TD] Самая лучшая , а кто ортодонт?

А Зайцева где принимает?

[/TD][/TR][/TABLE]
https://2gis.ru/tula/firm/70000001024833648
Мастерская улыбки, Ф. Энгельса 53, оф. 308
+7–903–658–59–39 Анна
+7910пятьпять1143один

Цитата
GOODochka написал:
Цитата
Кнопушка написал:
Цитата mandragore написал:
бред)
лично у меня клыки росли на верху, ничего не сдвинулось! Как была щель, так и осталась..

Ну зачем так резко))). У всех разные зубы и челюсть развивается по разному и прикус тоже разный. Для этого к врачу и ходят)).
П.С. К Зайцевой сходили, сказала все идет идеально, коренные опускаются на свои места , приходить через 1,5 - 2 года. И никаких скоб.
Взрослый сыночка)) и лапочка дочка))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>