выбираем подгузники

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 След.
выбираем подгузники, ваше мнение о памперсах, либеро и прочих прочих прочих

Вчера с удивлением обнаружила, что у памперс слип энд плей боковинки тянутся)))) Раньше покупала, они не тянулись, такие какие-то грубые были и не тянулись, а сейчас мягкие и тянутся))

А ни кто не брал подгузы из Ленты?
365 дней кажется называются. Стоят вроде не дорого, интересно как они по качеству. Производство написано Чехия.

Прошивка смартфонов, планшетов, эл.книг на андроид. восстановление, обновление, рут-права.

Цитата
yulyah пишет:
А ни кто не брал подгузы из Ленты?

365 дней кажется называются. Стоят вроде не дорого, интересно как они по качеству. Производство написано Чехия.
Я брала. По мне, так нормальные. У ребёнка кожа не привередливая. Трусы беру, подгузы не пробовала.

Agnozy,
Спасибо, тогда нужно будет взять на пробу.

Прошивка смартфонов, планшетов, эл.книг на андроид. восстановление, обновление, рут-права.

я покупала подгузники заранее, когда были акции.
В итоге На Памперсы синие, эктив бэби, в большой упаковке, обсыпало ужасно(((
Немного продержались на Либеро и Меррисах, до следующих запасов - Памперс Премиум Кеа, упаковка от 4 до 8 кг, тоже большая - всё нормально. Но впитывают и попу защищают они всё-таки лучше, чем Либеро...

Цитата
puposhina пишет:

Немного продержались на Либеро и Меррисах, до следующих запасов - Памперс Премиум Кеа, упаковка от 4 до 8 кг, тоже большая - всё нормально. Но впитывают и попу защищают они всё-таки лучше, чем Либеро...
Мне тоже премиум кеа нравились, но и ценник у них как у япошек. Ещё до 3 размера цена нормальная, а вот 4 совсем дорого получаются

Мы начали с памперс премиум кеа и хаггис элит софт параллельно. И вот что у нас вышло - от памперсов появилась сыпь на попе, а хаггиспереодически протекали.Стали пользоваться только хаггис.Сейчас перешли на следующий размер и снова попробовали премиум кеа- высыпаний больше нет. Будем пока ими пользоваться, они потоньше хаггис и эта модель лучше сидит на попе малыша.

Девочки, кто покупал подгузники фирмы "Кораблик"? Какой отзыв можете дать?
р-н РТИ тел.89202776ноль27 (Марина)

Цитата
Mika пишет:
Девочки, кто покупал подгузники фирмы "Кораблик"? Какой отзыв можете дать?
Я их в магазине смотрела, похожи на эктив беби зелёные от памперс

А я с первым ребёнком только мерисами пользовалась. А со вторым знакомая подогнала по халявный цене трусики памперс премиум кеа.и все норм.попа не раздражается.теперь даже жалею что столько денег тратили на мерисы.

[QUOTE]Mika пишет:
Девочки, кто покупал подгузники фирмы "Кораблик"? Какой отзыв можете дать?[/QUOTE
Я вчера в кораблике их ощупывала. Меня как то не апечатлило. Соотношение цена-качество. В итоге как всегда взяла большую пачку Helen Harper baby. Они в Маназине Сирень есть. Один подгузник 13 руб получается. Качество нас устраивает.

С обоими детьми пользовалась памперсами "сли энд плей". С младшим еще каспера беру, это собственная марка магнита. Недорого и удобно.

Цитата
Alex15 пишет:
С обоими детьми пользовалась памперсами "сли энд плей". С младшим еще каспера беру, это собственная марка магнита. Недорого и удобно.
Не мокрая попа от них?
Изменено: малинка5 - 09.04.2016 18:59:25

Цитата
мамуля555 пишет:
А я с первым ребёнком только мерисами пользовалась. А со вторым знакомая подогнала по халявный цене трусики памперс премиум кеа.и все норм.попа не раздражается.теперь даже жалею что столько денег тратили на мерисы.
Так у них цена почти одинаковая, иногда мерисы дешевле выходят

Купила подгузы японские, а у них закончился срок годности. Теперь берут сомнения можно ли ими пользоваться?

Цитата
КотенкинА пишет:
Купила подгузы японские, а у них закончился срок годности. Теперь берут сомнения можно ли ими пользоваться?
о_О а я что-то никогда на срок годности и не смотрю

я бы пользовалась,
не думаю, что там что-то критичное случится, тем более они быстро расходуются
Изменено: Tamoksana - 13.04.2016 02:17:04

Цитата
Tamoksana пишет:
Цитата
КотенкинА пишет:

а я что-то никогда на срок годности и не смотрю

я бы пользовалась,

не думаю, что там что-то критичное случится, тем более они быстро расходуются
Да я тоже не смотрю, вычитала что могут плохо впитывать, вот и думаю теперь что с ними делать

КотенкинА,
Там же гель внутри какой-то, думаю, что именно он и имеет минимальный срок годности. Так что плохого прям ничего не будет, впитывать будут похуже только. Но вы еще небольшие, вам с запасом нынешний размер.

Япошки и со сроком нормальным подтекать могут) особенно на боку когда ребенок
89308девятьдва8девятьдва3
Павшинский мост

Цитата
Ольгунчик пишет:
У меня подгузы не подтекают, открыла эти фигня полная, не впитывают и все влажные. Интересно, а можно сдать подгузы если у них срок годности закончился? Или этот товар возврату не подлежит... *hm*

Цитата
КотенкинА пишет:
Цитата
Ольгунчик пишет:

У меня подгузы не подтекают, открыла эти фигня полная, не впитывают и все влажные. Интересно, а можно сдать подгузы если у них срок годности закончился? Или этот товар возврату не подлежит...
можно попробовать) вообще япошки я читала бывают 2-х типов одни для нас другие для внутр потребления
89308девятьдва8девятьдва3
Павшинский мост

Цитата
КотенкинА пишет:
Цитата
Ольгунчик пишет:

У меня подгузы не подтекают, открыла эти фигня полная, не впитывают и все влажные. Интересно, а можно сдать подгузы если у них срок годности закончился? Или этот товар возврату не подлежит...

Мне кажется, не можно, а даже нужно. Вам же получается продали просроченый товар? Товар, который вобще не имели права продавать ]:-

Марка гуны, так ещё и не просто у них дату производства найти на пачке, точнее эти цифры ещё расшифровать надо
Изменено: КотенкинА - 13.04.2016 19:09:03

КотенкинА,
Мне кажется еще как подлежат возврату! Они же просроченные!

Цитата
КотенкинА пишет:
Цитата
puposhina пишет:

Мне тоже премиум кеа нравились, но и ценник у них как у япошек. Ещё до 3 размера цена нормальная, а вот 4 совсем дорого получаются
Совершенно точно. И если тройки бывают ещё по цене приятной, до 4ка в районе 25 рублей за штуку - дорого.
В итоге, когда ребёнок перестал какать по чуть-чуть, а стала какать сразу после ночи и основательно, перестирав пару раз простыню с наматрасником, я разочаровалась) Ну нет у Памперсов Премиум Кеа резиночки сзади!)) а вот у Хаггисов есть...)) они - моя новая любовь. Брали в упаковке для девочек 21 шт 5-9 кг. С ними я просыпаюсь, а потом уже за туалетные дела дочки берусь, а не наоборот) меня приятно порадовали) по цене можно найти около 15 р/шт
Да, их хватает на ночь, они не протекают.
Изменено: puposhina - 14.04.2016 00:35:00
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили