Дачный сезон 2020! СТОП 24 апреля в 12.00

Дачный сезон 2020! СТОП 24 апреля в 12.00, Большой выбор цветов, саженцев хвойников и земляники по ценам в 2-3 раза ниже магазинных

Разрешение на открытие этой закупки получено от администрации сайта 14.03.2016.

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Мой телефон 89202750114
Предлагаю организовать совместную закупку однолетних и многолетних декоративных растений, кустарников и хвойников. Поставщиком является московская фирма Цветлайн /Colorline/: www.gardenbulbs.ru
Выбор очень большой, цены в 2-3 раза ниже магазинных. Закупка проводится ПЯТЫЙ год.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Цена прайса (в прикреплённом файле) + орг 20 % (включена доставка из Москвы).
2. Минималка по прайсу 10.000 рублей, кратности нет.
3. После СТОПа отказы не принимаются!
4. Оплата 100% в течение 1-2 дней после СТОПА на карту СБЕРБАНКА МИР  2202 2001 5596 8058 Леонид Викторович П. (после оплаты отписываемся на форуме (или в личку), указываем точную сумму, дату и время оплаты, последние 4 цифры карты).
5. Раздача, начиная с января и до апреля.
6. Раздачи буду проводить на парковке около цирка (время заранее обговаривается), из автокооператива 7 на ул.Шишкина (так как растений много, и для их хранения требуется некомнатная температура, иначе высохнут) , возможен также самовывоз и персональная доставка за отдельную небольшую плату.
7. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме, и с правилами конкретно этой закупки.  

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ:  
копируем всю строчку из прайса, начиная  многозначным номером, и в конце пишем количество товара, необходимого именно Вам! О сделанном заказе пишем в теме, а не в личку.

Приятных покупок и красивых садов! Надеюсь, что наша тема станет постоянной!
Новый прайс в посте 443 !! СТОП  23 марта в 15.00!

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24
Ответы

Кнопушка, Лена, пост 555 от 26 апреля. Там Астильба Ред и туя Голден Глоб подтверждены.  Посмотрите, пожалуйста

Кнопушка, Makar.Elena,$Nika$, все получила. Спасибо большое!

Всех все прошу пересчитать!!! Я живой человек, могу ошибаться)

Оплатила с карты  5233  2794 руб

AChubakova, получили, спасибо!

Перевела 3610 с карты 7798. Ирин, спасибо огромное!
*Иван*Ярослав*Надежда*

Цитата
ketava написал:
Кнопушка, Лена, пост 555 от 26 апреля. Там Астильба Ред и туя Голден Глоб подтверждены.  Посмотрите, пожалуйста

Действительно, как будто глаза кто закрыл))).
Взрослый сыночка)) и лапочка дочка))

Оплатила за Кнопушку 2 с карты 5909.
Взрослый сыночка)) и лапочка дочка))

Lena_T,получила, Лена, не за что! Теперь ждем, когда отгрузят и приедет)
Кнопушка,спасибо, получила!

Добрый день, не известно когда растения придут?  

Добрый вечер! Сегодня отгрузили в Москве растения в ТК! Когда ждать в Туле, не знаем, но надеемся что это не позже понедельника.
Долго, но это, к сожалению, особенность нынешней ситуации(

Добрый день!
Растения приехали. Сегодня около 14.00 мы их получим. Можно забирать с 17.00 на Глухополянской (предварительно позвонив). С собой иметь список заказанных растений.
Просьба не затягивать!!! Растения ехали долго, погода теплая, надо быстрее сажать.

Растения  разобрали. К сожалению, как обычно по 1-2 позиции нет у некоторых, деньги посчитаем и вернем, пожалуйста, контролируйте!
В пристрой следующие позиции:
-Виноград Маршал Фош  (Р9) 247.4+20% орг 1 штука
-Актинидия аргута Ананасная (женский тип) ,  Р9, 176.90 +20% орг
-Гладиолус Саппоро (8 шт ), 110.8+20% орг
-Малина Микер (Р9) , 180 р +20% орг
- Зенга Гигана из БИГПАКА 10 штук , 32 р С ОРГОМ штука

А у меня всё пришло или чего-то не хватает?  

$Nika$,написала  в WhatsApp

Земляника в бигпаке из последнего заказа приехала плохая. У нас пока только один росток из 10 корней...

Цитата
ketava написал:
Земляника в бигпаке из последнего заказа приехала плохая. У нас пока только один росток из 10 корней...
Ирина,у меня  тоже пока вообще нет ростков.

Я брала не биг-пак, но тоже всхожесть не очень. Скажите, а рассада из биг-пака как выглядит - тоже корешки с расточками?  

Цитата
Тасамая написал:
Я брала не биг-пак, но тоже всхожесть не очень. Скажите, а рассада из биг-пака как выглядит - тоже корешки с расточками?  
Только корешки.

Makar.Elena,мы посадили в горшки, не в грунт. Ждём. В прошлом году все ожило...  

Цитата
ketava написал:
Makar.Elena,мы посадили в горшки, не в грунт. Ждём. В прошлом году все ожило...  
У меня в ящике в теплице,тоже надеюсь всё прорастёт.

Добрый день!
Подскажите можно ли еще заказать саженцы? И как? что-то не нашла прайс

Цитата
Malina написал:
Добрый день!
Подскажите можно ли еще заказать саженцы? И как? что-то не нашла прайс
Закупка сезонная, с марта по начало мая. В этом году выкупов не будет уже.

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги