Дачный сезон 2020! СТОП 24 апреля в 12.00

Дачный сезон 2020! СТОП 24 апреля в 12.00, Большой выбор цветов, саженцев хвойников и земляники по ценам в 2-3 раза ниже магазинных

Разрешение на открытие этой закупки получено от администрации сайта 14.03.2016.

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Мой телефон 89202750114
Предлагаю организовать совместную закупку однолетних и многолетних декоративных растений, кустарников и хвойников. Поставщиком является московская фирма Цветлайн /Colorline/: www.gardenbulbs.ru
Выбор очень большой, цены в 2-3 раза ниже магазинных. Закупка проводится ПЯТЫЙ год.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Цена прайса (в прикреплённом файле) + орг 20 % (включена доставка из Москвы).
2. Минималка по прайсу 10.000 рублей, кратности нет.
3. После СТОПа отказы не принимаются!
4. Оплата 100% в течение 1-2 дней после СТОПА на карту СБЕРБАНКА МИР  2202 2001 5596 8058 Леонид Викторович П. (после оплаты отписываемся на форуме (или в личку), указываем точную сумму, дату и время оплаты, последние 4 цифры карты).
5. Раздача, начиная с января и до апреля.
6. Раздачи буду проводить на парковке около цирка (время заранее обговаривается), из автокооператива 7 на ул.Шишкина (так как растений много, и для их хранения требуется некомнатная температура, иначе высохнут) , возможен также самовывоз и персональная доставка за отдельную небольшую плату.
7. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме, и с правилами конкретно этой закупки.  

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ:  
копируем всю строчку из прайса, начиная  многозначным номером, и в конце пишем количество товара, необходимого именно Вам! О сделанном заказе пишем в теме, а не в личку.

Приятных покупок и красивых садов! Надеюсь, что наша тема станет постоянной!
Новый прайс в посте 443 !! СТОП  23 марта в 15.00!

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 24 След.
Ответы

ketava, спасибо за закупку!  

Олечка Ж., рады, что понравилось!
Спасибо, что оперативно заказ забрали!

Присоединяюсь к Олечка Ж., спасибо огромное за закупку!  

Тасамая, спасибо за теплые слова и что быстро забрали растения! Ждем от всех фото в  теме летом, всего, что расцвело и подросло!

буквально рыдаю на взрыд  :/41: что не заказала низкорослые лилии с обломанными ростками за такую цену. спасибо  holya за пристрой. Очень достойные луковицы лилий пришли. В следующем году обязательно закажу эту позицию при ее наличии.

Добрый день, я тоже хочу выразить благодарность Ирине и её мужу за закупку! И товар хороший и организованно всё прекрасно. Спасибо!
А когда будет следующая раздача?  
Изменено: $Nika$ - 01.05.2019 06:59:58

$Nika$,спасибо за комплименты, очень приятно!
Следующая раздача 3-го в 11 утра!
Отпишитесь в теме кто будет, пожалуйста!

Я буду
Я - мама трех сыновей.И это смысл моей жизни:)
Если я пропала, что-то не оплатила, напишите в личку, пожалуйста. Я не со зла :)

Я буду  

Буду

Ирина, мое отдайте Маме Красавиц пожалуйста.

Буду
Алёна 8905627шесть7два2
Домашние полуфабрикаты!Вкусно!
https://www.instagram.com/ot_san_sanicha

Буду

Подскажите пожалуйста,  будет ли новая закупка?)  

ДД! Тоже интересует, можно заказать.

всем добрый день! а я покупала Ирисы тут) все прижились, но не цвели. ждем в следующем году цветов)))))
и у меня вопрос - есть ли в этом питомнике кизил?  

Девочки!! Закупка сезонная! С конца Января по начало МАЯ. Будет, обязательно, в 2020 году.
Про кизил затрудняюсь ответить, посмотрим!

Ирина, добрый вечер!
Закупка 2020 будет ? Хочется красоты )))

я тоже интересовалась будет ли закупка сообщением в личку более недели назад. но ответа пока нет. ketava заходила последний раз на сайт 25 декабря. может кто ее знает может ей позвонить? тоже очень жду закупку.
Изменено: Олечка Ж. - 09.02.2020 06:44:10

Девчонки, всем привет, связалась с Ириной, закупка будет обязательно! На следующей неделе запросят прайс.
*Иван*Ярослав*Надежда*

Добрый вечер! Просыпаемся постепенно  из зимней спячки)) Первый прайс первого выкупа! Напоминаю для старых  друзей и информирую новых: в один выкуп объединяям заказы по 2-3 прайсам. Ассортимент в них  постоянно меняется. Закупка сезонная, с февраля по начало мая, прайсы изменяются синхронно с поступлением растений в московскую фирму. В связи с небольшим, но все же повышением цен в фирме "Колорлайн", плюс к 20% орга будем делить на каждый выкуп (состоящий из заказа по 2-3 прайсам)  1000 рублей транспортных на всех участников, пропорционально  заказу, если общая сумма заказа будет меньше 15000. Если больше, то как и раньше, орг 20%, включая транспортные расходы (доставка растений из Москвы). Еще одна особенность закупки: очень маленький срок от объявления сбора заказов до СТОПа. Обычно 1-2 дня.
В прикрепленном прайсе ОГРОМНЫЙ выбор бегоний, гладиолусов и георгин, по опытам прошлых  лет, они в ассортименте постепенно будут уменьшаться. Земляники, хвойных и кустарников пока нет, ближе  к марту или в марте появятся.
Обращаем внимание, что можно распаривать упаковки и искать компаньонов для этого в теме. НАПРИМЕР: упаковка гладиолусов 10 шт, а Вам нужно только 5. Пишете в теме, что купите и поделитесь. Кто желает, пишет так же.
СТОП по этому прайсу в 12.00 среда 12 февраля.

1671 Лилейник (Hemerocallis) Отумн Ред, I 140,50
648 Традесканция Пуурвелл Гиант (hybr.), I 142,30
3119 Нивяник (Leucanthemum) Аглайя, I 146,00
1794 Лапчатка (Potentilla) Гибсонс Скарлет, I 179,40

14023 Гладиолус Вилла Бланка, 10/12 78,10
2810   Гладиолус Брейк Энд Даун, 10/12 101,90
3944   Астильба  Бремен (jap.), 2/3n  138,60
10755 Астильба Меа (hybr.), 2/3n 197,90
682      Астильба Юник Кармин (hybr.), 2/3n 201,60

10054 Лилия Коларес (ЛА) 12/14, БигПак (x25) пак-25шт 442,00
2332 Флокс Аметист, I 3шт 140,50  
*Иван*Ярослав*Надежда*

Lena_T,Леночка, весь биг-пак себе?..
Не будешь искать компанию и распаривать?)  

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 24 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили