Grizzly

Страницы: 1 2 3 След.
Grizzly

Здравствуйте. Меня зовут Лена.
Разрешение на открытие закупки получено у администратора Truly
8 9 ноль 3 6 пять 8 пять 976
Звонить можно в любое время. Если отвечу, что не могу разговаривать, перезвоните через пару часов, пожалуйста. Это значит, что я на работе и, скорее всего, у меня аврал. Если телефон выключен, значит сплю. Спать могу в любое время суток, т.к. у меня суточные дежурства, после которых необходимо восстанавливаться.

Приглашаю в закупку школьных портфелей, рюкзаков и сумок с сайта grizzlyshop.ru
Цены - розница. Вопросы про оптовые цены оставляйте в теме. Если оставите свой электронный адрес, могу переслать прайс.
Прошу следить за сайтом, т.к., если нужный Вам артикул уберут (закончится), то и заказ для Вас я оформить не смогу.
В заказе приветствуются замены. Очень желательно, чтобы Вы предоставили мне возможность обратной связи. Очень редко, но бывает так, что менеджер включает портфель в счет, а склад его не отгружает по причине отсутствия. Эту ситуацию можно решить оперативно, т.к. мой муж забирает рюкзаки на складе сам, доставку транспортной компанией ждать не нужно.

Орг=20%
Раздачи около магазина "Прогресс" - пересечение улиц Демонстрации и Халтурина. По предварительной договоренности можно забирать заказы из дома в удобное для обоих сторон время. Раньше я брала заказы на работу и девочки у меня забирали их в течение моих дежурных суток, теперь так сделать нельзя. У нас новое здание с усиленным контрольно-пропускным режимом.

Предоплата в течение 1-2 суток после выставления счета. Очень прошу относиться к срокам серьезно, т.к., повторюсь, портфели забираем в Москве самовывозом, оплата должна быть оперативной.

В ЗАКАЗЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОПИСЫВАТЬ ЦВЕТ, даже если Вы считаете, что вариантов нет.
В ЗАКАЗЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть слово ЗАКАЗ, при отсутствии данного слова сообщение будет расценено как вопрос, размышления, муки выбора, но в качестве заказа рассматриваться не будет.
Эстетическая коррекция возрастных изменений лица. Программы по коррекции фигуры.

Выкуп  будет, скорее всего, дней через 10. Сумма практически собрана, присоединяйтесь.  
Эстетическая коррекция возрастных изменений лица. Программы по коррекции фигуры.

Добрый день. Покупали у вас в прошлом году рюкзак, очень довольны, хотим в этом году приобрести снова. По ценам только не могу понять на какие ориентироваться, на сайте или есть оптовый прайс? Адрес электронной почты ekaterinah85@mal.ru

Здравствуйте!
Скиньте пожалуйста прайс на почту jkzfktrcttdf2014@yandex.ru

Цитата
Катарина написал:
Добрый день. Покупали у вас в прошлом году рюкзак, очень довольны, хотим в этом году приобрести снова. По ценам только не могу понять на какие ориентироваться, на сайте или есть оптовый прайс? Адрес электронной почты  ekaterinah85@mal.ru
К сожалению, Ваше письмо не может быть доставлено одному или нескольким получателям:

ekaterinah85@mal.ru
    all relevant MX records point to non-existent hosts

Рекомендуем Вам проверить корректность указания адресов получателей.

СТОП 23 июня в 12.00

Елена Алешина, спасибо за прайс!
У меня вот такой вопрос: если стоп 23 июня, то когда ждать заказ в Туле?

Елена Алешина, отправьте, пожалуйста, прайс на почту matrena2000@list.ru

Цитата
Елена Алешина написал:
Цитата
Катарина написал:
Добрый день. Покупали у вас в прошлом году рюкзак, очень довольны, хотим в этом году приобрести снова. По ценам только не могу понять на какие ориентироваться, на сайте или есть оптовый прайс? Адрес электронной почты   ekaterinah85@mal.ru  
К сожалению, Ваше письмо не может быть доставлено одному или нескольким получателям:

ekaterinah85@mal.ru
    all relevant MX records point to non-existent hosts

Рекомендуем Вам проверить корректность указания адресов получателей.
После собаки mail.ru надо видимо

Цитата
Слава написал:
если стоп 23 июня, то когда ждать заказ в Туле?
четверг-пятница

Цитата
Самая лучшая написал:
mail
спасибо
отсутствие i в глаза не бросилось

Добрый вечер. Да, извините за описку,набирала второпях и вот результат(((Спасибо за прайс и спасибо той девушке,которая подсказала))
в ЗАКАЗ Школьный рюкзак для девочек GRIZZLY — RG-967-1 фламинго цвет черный 1690 руб.

:/92:  

пришлите, пожалуйста, прайс: mars-82@mail.ru

Здравствуйте, пришлите пожалуйста тоже прайс pmv1984@bk.ru

Добрый день, пришлите пожалуйста прайс на zelenaya76@bk.ru
Взрослый сыночка)) и лапочка дочка))

Добрый день, и мне прайс пожалуйста annaakochergina@gmail.com

ЗАКАЗ :рюкзак RG-966-2 серый (кошка), рюкзак женский из экокожи DS-928 оливковый, мешок для обуви ОМ-91-1 серый (кошка).

Телефон для обратной связи пишу в личку.
Взрослый сыночка)) и лапочка дочка))

Спасибо, всё получила

Ой, а я телефон для обратной связи забыла! Пишу в личку.

По наличию ориентируйтесь, пожалуйста, на сайт поставщика, а не на прайс. Обновление ассортимента происходит периодически. Уже сейчас в прайсе не все артикулы, которые есть на сайте.

В заказ RG-968-1 Рюкзак школьный цвет /2 лаванда

Цитата
Катарина написал:
GRIZZLY — RG-967-1 фламинго цвет черный 1690 руб.
нет в наличии

Это не счет, это сверка по оформленному заказу
КнопушкаRG-966-2 серый (кошка), -1590

рюкзак женский из экокожи DS-928 оливковый, - 1428

мешок для обуви ОМ-91-1 серый (кошка) - 299

Motilda
RG-968-1 Рюкзак школьный цвет /2 лаванда - НЕТ В НАЛИЧИИ
только светло-серые остались и то их мало

Дозаказ пока возможен.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги