Grizzly

Страницы: 1 2 3 След.
Grizzly

Здравствуйте. Меня зовут Лена.
Разрешение на открытие закупки получено у администратора Truly
8 9 ноль 3 6 пять 8 пять 976
Звонить можно в любое время. Если отвечу, что не могу разговаривать, перезвоните через пару часов, пожалуйста. Это значит, что я на работе и, скорее всего, у меня аврал. Если телефон выключен, значит сплю. Спать могу в любое время суток, т.к. у меня суточные дежурства, после которых необходимо восстанавливаться.

Приглашаю в закупку школьных портфелей, рюкзаков и сумок с сайта grizzlyshop.ru
Цены - розница. Вопросы про оптовые цены оставляйте в теме. Если оставите свой электронный адрес, могу переслать прайс.
Прошу следить за сайтом, т.к., если нужный Вам артикул уберут (закончится), то и заказ для Вас я оформить не смогу.
В заказе приветствуются замены. Очень желательно, чтобы Вы предоставили мне возможность обратной связи. Очень редко, но бывает так, что менеджер включает портфель в счет, а склад его не отгружает по причине отсутствия. Эту ситуацию можно решить оперативно, т.к. мой муж забирает рюкзаки на складе сам, доставку транспортной компанией ждать не нужно.

Орг=20%
Раздачи около магазина "Прогресс" - пересечение улиц Демонстрации и Халтурина. По предварительной договоренности можно забирать заказы из дома в удобное для обоих сторон время. Раньше я брала заказы на работу и девочки у меня забирали их в течение моих дежурных суток, теперь так сделать нельзя. У нас новое здание с усиленным контрольно-пропускным режимом.

Предоплата в течение 1-2 суток после выставления счета. Очень прошу относиться к срокам серьезно, т.к., повторюсь, портфели забираем в Москве самовывозом, оплата должна быть оперативной.

В ЗАКАЗЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОПИСЫВАТЬ ЦВЕТ, даже если Вы считаете, что вариантов нет.
В ЗАКАЗЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть слово ЗАКАЗ, при отсутствии данного слова сообщение будет расценено как вопрос, размышления, муки выбора, но в качестве заказа рассматриваться не будет.

Выкуп  будет, скорее всего, дней через 10. Сумма практически собрана, присоединяйтесь.  

Добрый день. Покупали у вас в прошлом году рюкзак, очень довольны, хотим в этом году приобрести снова. По ценам только не могу понять на какие ориентироваться, на сайте или есть оптовый прайс? Адрес электронной почты ekaterinah85@mal.ru

Здравствуйте!
Скиньте пожалуйста прайс на почту jkzfktrcttdf2014@yandex.ru

Цитата
Катарина написал:
Добрый день. Покупали у вас в прошлом году рюкзак, очень довольны, хотим в этом году приобрести снова. По ценам только не могу понять на какие ориентироваться, на сайте или есть оптовый прайс? Адрес электронной почты  ekaterinah85@mal.ru
К сожалению, Ваше письмо не может быть доставлено одному или нескольким получателям:

ekaterinah85@mal.ru
    all relevant MX records point to non-existent hosts

Рекомендуем Вам проверить корректность указания адресов получателей.

СТОП 23 июня в 12.00

Елена Алешина, спасибо за прайс!
У меня вот такой вопрос: если стоп 23 июня, то когда ждать заказ в Туле?

Елена Алешина, отправьте, пожалуйста, прайс на почту matrena2000@list.ru

Цитата
Елена Алешина написал:
Цитата
Катарина написал:
Добрый день. Покупали у вас в прошлом году рюкзак, очень довольны, хотим в этом году приобрести снова. По ценам только не могу понять на какие ориентироваться, на сайте или есть оптовый прайс? Адрес электронной почты   ekaterinah85@mal.ru  
К сожалению, Ваше письмо не может быть доставлено одному или нескольким получателям:

ekaterinah85@mal.ru
    all relevant MX records point to non-existent hosts

Рекомендуем Вам проверить корректность указания адресов получателей.
После собаки mail.ru надо видимо

Цитата
Слава написал:
если стоп 23 июня, то когда ждать заказ в Туле?
четверг-пятница

Цитата
Самая лучшая написал:
mail
спасибо
отсутствие i в глаза не бросилось

Добрый вечер. Да, извините за описку,набирала второпях и вот результат(((Спасибо за прайс и спасибо той девушке,которая подсказала))
в ЗАКАЗ Школьный рюкзак для девочек GRIZZLY — RG-967-1 фламинго цвет черный 1690 руб.

:/92:  

пришлите, пожалуйста, прайс: mars-82@mail.ru

Здравствуйте, пришлите пожалуйста тоже прайс pmv1984@bk.ru

Добрый день, пришлите пожалуйста прайс на zelenaya76@bk.ru
Взрослый сыночка)) и лапочка дочка))

Добрый день, и мне прайс пожалуйста annaakochergina@gmail.com

ЗАКАЗ :рюкзак RG-966-2 серый (кошка), рюкзак женский из экокожи DS-928 оливковый, мешок для обуви ОМ-91-1 серый (кошка).

Телефон для обратной связи пишу в личку.
Взрослый сыночка)) и лапочка дочка))

Спасибо, всё получила

Ой, а я телефон для обратной связи забыла! Пишу в личку.

По наличию ориентируйтесь, пожалуйста, на сайт поставщика, а не на прайс. Обновление ассортимента происходит периодически. Уже сейчас в прайсе не все артикулы, которые есть на сайте.

В заказ RG-968-1 Рюкзак школьный цвет /2 лаванда

Цитата
Катарина написал:
GRIZZLY — RG-967-1 фламинго цвет черный 1690 руб.
нет в наличии

Это не счет, это сверка по оформленному заказу
КнопушкаRG-966-2 серый (кошка), -1590

рюкзак женский из экокожи DS-928 оливковый, - 1428

мешок для обуви ОМ-91-1 серый (кошка) - 299

Motilda
RG-968-1 Рюкзак школьный цвет /2 лаванда - НЕТ В НАЛИЧИИ
только светло-серые остались и то их мало

Дозаказ пока возможен.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>