"Gepur" Одежда для нас,любимых!

Страницы: 1
"Gepur" Одежда для нас,любимых!, Открываю 1 выкуп!)

Закупка одобрена администрацией сайта

Всем привет,я Светлана,со мной на "ты"

Предлагаю Вашему вниманию стильную женскую и мужскую одежду из Украины по доступным ценам
Здесь можно найти вещи на любой случай от строгих деловых костюмов
до вечерних и коктейльных платьев и быть уверенной в их качестве и отличной цене.
Не забывайте про аксессуары, которые выгодно украсят любой образ и придадут
изюминку Вашему наряду!)

Выбрать можно здесь

Условия:
1.Минимальный заказ 10 единиц,наша цена оптовая
2.Орг 16% плюс доставка из Украины.Транспортные расходы на данный момент составляют около 120р.  в пересчёте на 1 изделие.
Заказ комплектуют 2-6 дней(при отсутствии товара на складе — до 10 дней).Дни отправки заказов: Пн. Вт. Ср. Чт. Сб.
В пятницу и воскресенье – отправок нет.Срок доставки 10-14 дней.
3. 100% предоплата на карту Сбербанка СТРОГО в течении двух дней после выставления счета!
мой номер тел-на 8 953 194 18 двадцать девять (карта привязана к номеру)
4.После СТОПа отказы не принимаю,Дату стопа объявляю заранее. Следите за темой самостоятельно, чтоб не пропустить оплату.
5.Раздачи буду проводить в центре города,вместе решим,где .Обратите внимание!Раздача состоится,если записались минимум 3 человека!!!   Так же можно забрать из дома в Заречье.
6.Заказы пишем в теме: ссылка, размер,цвет,при первом заказе,напишите мне в личку ваш ник и номер телефона для связи.
7.Оплату отмечаем в теме, если платите с карты отмечаете 4 послед.цифры карты,с которой платили, если через оператора в банке, обязательно пишем номер
отделения сбера и время оплаты. Если не отмечаете оплату правильно, не требуйте ее подтвердить .
8.Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме, и с правилами конкретно этой закупки.
9.Обмен или возврат товара возможен ТОЛЬКО при наличии ЯВНОГО брака!
ВНИМАНИЕ!!!! Цветовая гамма на фото,является основной,её оттенки могут быть немного светлее либо темнее! Некоторые модели немного отличаются от фото,при заказе просьба уточнять детали!!!Я вижу фото так же,как и вы,поставщик не всегда может дать полную информацию об одежде!!!

Размерная сетка здесь
Стильных Вам покупок!

Здесь будут наши заказы!)

Девочки,жду ваши заказы!)На сайте очень много новинок на любой возраст и размер! :/90:  

Еще где-то ведется закупка?
Есть ли шанс на выкуп
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия