Автолюлька для коротких походов зимой???

Страницы: 1
Автолюлька для коротких походов зимой???, Может кто использовал?

Девочки, вопрос собственно в теме)) Нужно старшего отводить и забирать из школы, утром конечно на машине отвожу, а вот днем хотела бы пешком, хоть немного пройтись, пока сильных морозов нет. До школы минут 15, там внутри подождать минут 10, и обратно 15. Единственное из за чего переживаю что мелкая замерзнет (сейчас 3 мес). Большую люльку вытащить не вариант, лифта нет, если оставить в машине, то класть ребенка в ледяную, тоже не хочу, да и у школы нужно тогда оставлять, пока старшего жду, (у нас только в руки детей выдают), значит опять в холодную класть((
Пока тепло было прекрасно автолюлькой обходились, а вот сейчас уже побаиваюсь((( Поделитесь опытом - кто то выгливался минут по 30-40 зимой в автолюльке??
А кстати, автолюлька с капюшном, от ветра есть дождевик)))

В теплый конверт/комбез и норм

Цитата
Лена Катина написал:
В теплый конверт/комбез и норм
Комбез у нас хороший, зимний, двойной)))
А то возраст что ли, со старшим ничего не боялась, а сейчас прям жуть, каждого ветерка боюсь  :/254:  

Анна, а что не так-то? мы первую зиму часто так и катались в автолюльке на базе коляски с конвертом - очень удобно
я, кстати, продаю сейчас этот конверт для автолюльки, фирменный Макси Кози (но он для любой подойдёт, там конструкция одинаковая ))))
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

Цитата
Promy написал:
 Анна , а что не так-то? мы первую зиму часто так и катались в автолюльке на базе коляски с конвертом - очень удобно
я, кстати, продаю сейчас этот конверт для автолюльки, фирменный Макси Кози (но он для любой подойдёт, там конструкция одинаковая ))))
Просто боялась, что замерзнет, очень болявая девочка((( Чуть что  - сразу сопли. А по чем продаете? (Если еще актуально) и может тогда в личку ссылку на объявление, или фото?
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги