Что нужно на лето для почти двухлетки?

Страницы: 1 2 3 След.
Что нужно на лето для почти двухлетки?, Из колесного

Летом нам будет 1 и 10 - 2 и 1, что для этого возраста интересно и будет, так сказать, не лишним? Трехколесный велик с родительской ручкой вместо коляски? Самокат трехколесный? Беговел? Или еще рано? Ростом она высокая, думаю, к лету будет около 90-92 см.
Трехколесный велик, наверное, нужен 100%, доехать до парка или еще куда. Беговел у нее и сейчас есть, маленький четырехколесный, но она его любит, уже рулит, сама слезает-залезает. К лету он будет катастрофически мал под ее рост, а большой покупать пока страшновато, да и не понятно нужно ли. И с самокатом тоже самое. Посоветуйте!
И есть ли смысл брать Пуки или для такого возраста можно дешевенький? Все равно на год всего лишь.

Qsu, сын прошлым летом был примерно одного возраста с вашей дочерью. Был и беговел (двухколесный Беби Кеа), и самокат. Ничем он особо не впечатлился. Так и лежит все это добро до следующего лета. Трехколёсного велосипеда не было (ни с ручкой, ни без), так как мне на легкой коляске проще было его транспортировать до пункта назначения.
Можете сделать так: не торопиться с покупкой, а ближе к сезону просто взять попользоваться у знакомых мам эти вещи. За неделю будет видно, нужно оно ребёнку или нет. Купить не проблема, дефицита этих товаров нет)
А вообще дети разные, кто-то и в 1,5 года уже гоняет. Но далеко не каждый) Мне кажется, больше самой маме хочется, чтобы ребёнок уже освоил новый транспорт)

Цитата
nutella пишет:
А вообще дети разные, кто-то и в 1,5 года уже гоняет. Но далеко не каждый) Мне кажется, больше самой маме хочется, чтобы ребёнок уже освоил новый транспорт)
Это да, больше всех надо мне)) у нас уже и снегоход лежит на следующий год)
Трехколесный велик нам нужен точно, потому что она уже прошлым летом отбирала его у мальчика) очень нравилось кататься) хотя за год может и остыла любовь. В сезон они стоить будут как машины...

Сын на беговеле, 2-х колесном Пуки, гонял с 1.10 до 3.10. Вообще с него не слезал. Дочке пока тяжеловат, думаю, к лету освоит.
Самокат полюбил позже, хоть и рано научился ездить. Зато сейчас гоняет на нем по дому.

То есть к 2 годам все может быть интересно. И почему на год? У нас получилось на 2, а самокату ещё служить и служить, не мал.

Велика с ручкой не было, на площадке катала в чужих - нравилось.

Старший в этом возрасте Интересовался только трехколесным велосипедом. Был и самокат, и машинка (на которых дети гоняли по улице будь здоров), моему ничего не надо было. Интересовался только чужими в парке или на площадках. Младшему тоже думаю будет необходим велосипед, т.к. возраст у нас с вами одинаков будет. На машине он сейчас гоняет по дому.
согласна, что всё зависит от детей, у меня двое своих то и то разные совсем в увлечениях.

Мои оба самокатчики. Младший в том году будь здоров рассекал на самокате

Цитата
Qsu пишет:
В сезон они стоить будут как машины...
Согласна, конечно...
Ну тогда трехколёсный вел купить точно (хотя мой беговел у детей тоже брал, смотрел, вертел, катал, а свой купили - и не загорелся). А беговел и самокат - не спешите. Самокат б/у можно всегда купить недорогой приличный, а не катаясь на беговеле ребёнок ничего не потеряет в развитии, уж точно) но и его потом тоже можно найти по адекватной цене, если уж он ей совсем понравится.

Я вот сейчас посмотрела - на мой беговел цена такая же как в мае того года. Самокаты микро мини тоже по моему так же стоят. Так что )

Я, может, микро мини продавать буду в этом году. Младшему микро макси отойдет, а старшему  куплю  для взрослых...

Мне кажется не угадаешь. Даже вот отвечают вам все по разному) Мой в два года гонял на беговеле, соответственно трехколёсный велосипед ему уже абсолютно был не интересен, а самокат мы уже специально покупать не стали. В этом году наверно купим.

Трехколесный велик - это такая штука... У нас их было в достатке. Старший с ленцой и любил, чтобы его возили. А младший в том году любил сидеть на нем и делать вид, что он едет.  А стоят они будь здоров... Надеюсь, что в этом году младший будет ездить. а не сидеть

Цитата
Annushka пишет:
Надеюсь, что в этом году младший будет ездить. а не сидеть

Ну это, Ань, как сказать! Мой в том году так ездил, что мне себе самой велик пришлось покупать. Я иной раз думала - лучше б сидел 😂🙈

Такой велик с ручкой скорее нужен маме. Для удобства,сходить куда-то,в магазин,парк и т.д.

Цитата
Александра Ивахненко пишет:
Такой велик с ручкой скорее нужен маме. Для удобства,сходить куда-то,в магазин,парк и т.д.
Ну вот да. Коляска у нас огромная, больше не хочу ее возить, а трость покупать по деньгам тоже самое, что и велик с ручкой. Да и функционал один и тот же. Но в велике ребенку интереснее.

Тасамая,
так это ж круто.. А то как прирастет к одному месту и вот будешь стоять там...

Цитата
Qsu пишет:
Цитата
Александра Ивахненко пишет:

Ну вот да. Коляска у нас огромная, больше не хочу ее возить, а трость покупать по деньгам тоже самое, что и велик с ручкой. Да и функционал один и тот же. Но в велике ребенку интереснее.

Но! Коляска трость вам вполне может пригодиться и потом, для путешествий, торговых центров, каких то небольших вылозок. Мы вот великом трехколёсным почти не пользовались в отличии от прогулки. Но это наш опыт, у всех по разному конечно.

Цитата
Qsu пишет:
Да и функционал один и тот же. Но в велике ребенку интереснее.
Да не скажи... Трость сложил и везде с собой взял -и в поездки, и в магазины.... А эту гробину... на себе спустить, на себе поднять...  даже если легкий купить, то габарит замучает. Да и вопрос удобства - весьма сомнительно, что на велике ему удобнее будет *idontknow*

Цитата
Annushka пишет:
Цитата
Qsu пишет:

Да не скажи... Трость сложил и везде с собой взял -и в поездки, и в магазины.... А эту гробину... на себе спустить, на себе поднять...  даже если легкий купить, то габарит замучает. Да и вопрос удобства - весьма сомнительно, что на велике ему удобнее будет  
*partners*

Моей летом 1.5 было, гоняла на самокате, никакие велики на фиг ей не нужны были  :D как тут угадать ч им надо

У нас просто и трость была и есть. Я согласна,что она компактна,удобно в машину бросить. Я ее брала на прогулку,когда знала,что ребенок может заснуть на улице.

Про трехколёсные велики - моему только в 3.5 стали интересны, когда ноги выше головы были. Зато научился быстро, сел и поехал  :D
Беговел затмил все трехколёсные велики в своё время, на нем же и маневренность и скорость.
Надо смотреть по темпераменту ребёнка. А то некоторые малыши ходят верхом на беговеле, им лучше 3-х колесный велик, мне каж.
Изменено: Ladybug - 26.01.2017 20:07:36

Цитата
nutella пишет:
а не катаясь на беговеле ребёнок ничего не потеряет в развитии, уж точно)
не знаю не знаю))))трехколесный вел с ручкой-это для мамы быльше.А вот навыки,которые ребенок получает на беговеле, на мой взгляд, очень двигают ребенка в физ. развитии :) я забеговел двумя руками!но вообще то считаю, что должно быть все! и самокат(они на любые возраста есть, и беговел

ЛИКВИДАЦИЯ деревянных игрушек https://vk.com/club147438612

а трехколесный пуки я катала только с первой дочкой, и то на фиг он не нужен был. сейчас на балконе стоит и выгуливается раз в год :D ну чтоб хоть показаться, что есть :D
Изменено: Викуша - 26.01.2017 20:14:59

Цитата
Annushka пишет:
Цитата
Qsu пишет:

Да не скажи... Трость сложил и везде с собой взял -и в поездки, и в магазины.... А эту гробину... на себе спустить, на себе поднять...  даже если легкий купить, то габарит замучает. Да и вопрос удобства - весьма сомнительно, что на велике ему удобнее будет  
согласна,не удобно на велике, просто нравится посидеть детям в чем-то новом и все *idontknow*

согласна,велосипед не замена коляске,он жутко неудобный в переноске,преодолении препятствий, да и приснуть ребенку в нём нельзя, а летом обычно хочется погулять подольше,в парк выбраться или ещё куда, а если ребенок любит беговел хоть и на 4 колесах,он обязательно полюбит и быстро освоит 2 колесный беговел, а самокат это на мой взгляд больше дополнение, так как беговел проходимее

89207613331 Инна
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>