Беговеловстречи

Страницы: Пред. 1 2 3
Беговеловстречи

Мы завтра тоже будем в парке. Катаемся на кругу или в сквере мама и малыш, либо на горках для БМХ.
Приходите все кто сможет, покатаемся вместе .

Мы тоже утром в парк пойдем гулять! Постараемся найти вас!

никого не видели сегодня, пришли позже гораздо. Счастливая мама обновляла весь день свой велик)))

Цитата
Викуша пишет:
никого не видели сегодня, пришли позже гораздо. Счастливая мама обновляла весь день свой велик)))
Мы в парке были с 11 до часу где то. Видели одного беговелосипедиста.

А мы так и не попали в парк сегодня

Мы сегодня будем гонять в парке где то в 18:00. У кого есть желание подтягивайтесь к нам, будем в районе кольца, сквер мама и малыш и горки для БМХ.
Звоните 89156861457

Сегодня вечером мы опять будем в парке! *FLAG*

Кто хочет завтра с нами на тренеровочку в парк?!! ;)  *poisk*  *FLAG*

Цитата
Екатерина Кудрявцева пишет:
Кто хочет завтра с нами на тренеровочку в парк?!!        

Мы :D
Два хороших сына у меня. Две надежды. Два живых огня. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

Цитата
She пишет:
Цитата

Мы  
Ну вы это понятно !!! Вы и мы тренировки не пропускаем, каждый день в парке гоняем!
Давайте', команда, собираемся , надо гонять вместе'.

Мы завтра будем.Незнаю как получится,ему интересней в песке покавыряться))Мож за компанию погоняет.

Цитата
Katyashvarova пишет:
Мы завтра будем.Незнаю как получится,ему интересней в песке покавыряться))Мож за компанию погоняет.
Мы тоже сначала гончем, а потом конечно и в песок;))

А мы в Галицких полях катаемся :)
Спина у меня болит мелкого долго  в слинге таскать((потому в парк ленюсь ездить :(
Изменено: Викуша - 21.05.2014 21:27:15

может кто собирется погонять в субботу с утра)

Екатерина Кудрявцева,
здравствуйте, скажите, а с какого возраста беговел и тренировки можно?

Цитата
Цитата
She пишет:

Цитата

Мы  

Ну вы это понятно !!! Вы и мы тренировки не пропускаем, каждый день в парке гоняем!

Давайте', команда, собираемся , надо гонять вместе'.
Очень к вам хочу, но выхлдные сейчас дача. а вот в будни все хочу попробовать к вам присоединится, но пугает вопрос как нам потом с беговелом добираться в пролетарский. Папа то наш у свистит на ремонт и все. В эту субботу собираемся в парк, но опять после 11: 00 наверно.

Катюша, мы бы с удовольствием к вам присоединились. Сын пока не особо еще освоил беговелик, может правильная компания поможет. Вы в ближайшее время собираетесь? Нам можно к вам присоединиться?
Изменено: Nadi - 30.05.2014 00:17:52

Всем привет!) мы бы с удовольствием к вам присоединились! У нас пока нет беговела, но я очень хочу попробовать!
Когда у вас следующая встреча намечается??

Девочки, кто катается в парке, возьмите нас с сыном в свою компанию. Купили беговел,кататься хотим, а шлем одевать не хотим. Надо учиться на положительных примерах. Гуляем в парке каждый день.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги