Беговел

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Беговел, Беговелоболталка

Девочки, давайте тут делиться, хвастаться и всячески обсуждать этот чудо девайс! Ведь мам беговеломалышей становится все больше и больше)))
Изменено: She - 19.02.2014 03:54:44
Два хороших сына у меня. Две надежды. Два живых огня. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

Начну) вот наш первый беговел Кеттлер https://www.youtube.com/watch?v=nT1sqSnDeEw
Два хороших сына у меня. Две надежды. Два живых огня. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

Оль,вот я до сих пор не пойму что моему лучше купить беговел или велик?????

Цитата
Katyashvarova пишет:
Он у тебя на трехколёсном педали крутит? На это дето я бы взяла беговел, обрати внимание на Страйдер, вам на несколько лет его хватит(докупить надо сразу с удлиненным подседельным штырем)
Изменено: She - 19.02.2014 03:59:19

Если ребёнку весной исполняется 3 года, то ему лучше заказывать трёхколёсный беговел?

Цитата
ЛЕНОЧИК пишет:
Если ребёнку весной исполняется 3 года, то ему лучше заказывать трёхколёсный беговел?
Нет, двух конечно! У меня на видео сыну 2,7 примерно)

Оля, мне кажется, он не сможет на двухколёсном *idontknow* Его в Германии нужно заказывать?

Цитата
She пишет:
Цитата
Katyashvarova пишет:

Он у тебя на трехколёсном педали крутит? На это дето я бы взяла беговел, обрати внимание на Страйдер, вам на несколько лет его хватит(докупить надо сразу с удлиненным подседельным штырем)
У нас вообще велика не было)Я принципиально не покупала все эти лексус трайки,ждала этого лета чтобы уж прикупить нормальный велик.

Цитата
ЛЕНОЧИК пишет:
Оля, мне кажется, он не сможет на двухколёсном   Его в Германии нужно заказывать?
Приходите к нам, дадим попробовать) но отвечаю- сможет) пусть не с первого, но с каждым разом лучше и лучше. На видео во втором посте это одни из первых наших заездов) нет, не обязательно в Германии!

Цитата
Katyashvarova пишет:
Цитата
She пишет:

Цитата
Katyashvarova пишет:

У нас вообще велика не было)Я принципиально не покупала все эти лексус трайки,ждала этого лета чтобы уж прикупить нормальный велик.
Цитата
Katyashvarova пишет:
Цитата
She пишет:

Цитата
Katyashvarova пишет:

Катюш, нам летом 3,7-3.10 и я еще не решилась на покупку двухколесного, хотя у Кати Кудрявцевой наш ровесник, но Ваня спортсмен просто и в этом году на двухколесном гонять будет) мы у них попробуем, но я сомневаюсь, что Марик от беговела в пользу колес откажется))) хотя, у Кати беговел плюсом тоже будет!
Изменено: She - 19.02.2014 04:16:22

Я то про велик трехколёсный думаю.Правда незнаю какой лучше.Ну и беговел тож плюсом бы прикупила.

Цитата
Katyashvarova пишет:
Я то про велик трехколёсный думаю.Правда незнаю какой лучше.Ну и беговел тож плюсом бы прикупила.
Кать, не имею опыта с такими велосипедами без родительской ручки :D  мой ребенок педали категорически отказался на таком крутить.

Девочки, я в восторге от беговела, в том году ребенку исполнялось 3 года и мы с мужем на день рожденье подарили беговел, на 4 день ребенок уже гонял на нем во всю и держал равновесие, все лето мы с ним не расставались, везде брали беговел. А сейчас ждет когда можно будет, увидел что снег растаял и первые его слова были: "все можно беговел доставать" Я думаю после беговела будет легко пересаживаться на двухколесный велик - равновесие то уже научился держать. Вообщем, мы в восторге от беговела.

Katyashvarova,  
Катюш, смотри можешь купить и вел и Беговел. Но...... Что касается именно беговела, на нем он кататься точно будет и тебе его таскать не придется, так как на нем ребенок сам сможет с легкостью ехать и через рельсы и бордюры, он легкий и поднять сам может. А вот трехколёсный вел это только на ровной дороге кататься. Ваши наш на трехколёсном катался, но как сел на Беговел , всё, он только на нем. Мы проезжали на нем очень много, он сам доезжал от дома до центрального парка, катались там и обратно сам ехал.

А еще мы подали заявку и едем 1 марта в Москву на соревнования!!!; :)

Цитата
Ирина Кондаурова пишет:
Девочки, я в восторге от беговела, в том году ребенку исполнялось 3 года и мы с мужем на день рожденье подарили беговел, на 4 день ребенок уже гонял на нем во всю и держал равновесие, все лето мы с ним не расставались, везде брали беговел. А сейчас ждет когда можно будет, увидел что снег растаял и первые его слова были: "все можно беговел доставать" Я думаю после беговела будет легко пересаживаться на двухколесный велик - равновесие то уже научился держать. Вообщем, мы в восторге от беговела.
А какой у вас беговел?, нам тоже надо для трехлетнего.

интересно а каким возрастом и ростом беговел ограничен? нам 3.7 и рост 108.Есть шанс ещё летом покататься,а то всё на велике катаемся
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Цитата
Katyashvarova пишет:
Я принципиально не покупала все эти лексус трайки
Катя, поддерживаю тебя! Сын начал кататься на беговеле ровно в 2 года (у нас точно такой, как на фото у Ирины Кондауровой). Я очень довольна , т.к. на беговеле ребенок мобильнее и самостоятельней, чем на треколесных великах с ручками (только шлем обязателен!!!). Сейчас сыну 3,8, и мы с мужем задумались о покупке двухколесного велосипеда. Мне кажется, что из беговельного возраста он вышел
Психологические консультации: индивидуальные, детские и семейные. Запись по тел. 89509269635

Цитата
Мари`Ка пишет:
Цитата
Ирина Кондаурова пишет:

А какой у вас беговел?, нам тоже надо для трехлетнего.
Беговел puky, мне он нравится больше всех. А модель подбирать по росту и длине ног как я и писала.

Цитата
гуля пишет:
интересно а каким возрастом и ростом беговел ограничен? нам 3.7 и рост 108.Есть шанс ещё летом покататься,а то всё на велике катаемся
Конечно есть! Просто выбрать подходящую вам модель.

спасибо,посмотрю.
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Цитата
Мальвина Мацук  пишет:
Цитата
Katyashvarova пишет:

Я принципиально не покупала все эти лексус трайки

Катя, поддерживаю тебя! Сын начал кататься на беговеле ровно в 2 года (у нас точно такой, как на фото у Ирины Кондауровой). Я очень довольна , т.к. на беговеле ребенок мобильнее и самостоятельней, чем на треколесных великах с ручками (только шлем обязателен!!!). Сейчас сыну 3,8, и мы с мужем задумались о покупке двухколесного велосипеда. Мне кажется, что из беговельного возраста он вышел
Нам сейчас 3,2 тоже будем брать двухколесный вел, но и Беговел у нас тоже будет, как не крути на нем все же еще легче и проще кататься. И для долгих и дальних прогулок наверно это пока лучший вариант.

Девочки, я тоже хочу дочке беговел, ей в июне 1,5 года. Как думаете, сможет она на нем или маленькая еще? Хочу пуки трехколёсный

Цитата
Begemotya пишет:
Девочки, я тоже хочу дочке беговел, ей в июне 1,5 года. Как думаете, сможет она на нем или маленькая еще? Хочу пуки трехколёсный
Четырёхколесный?

Цитата
гуля пишет:
Замерьте ногу по внутренней стороне, возможно, что то и можно найти, но седло видимо на максимуме будет *hm*
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги