Беговел

Беговел, Беговелоболталка

Девочки, давайте тут делиться, хвастаться и всячески обсуждать этот чудо девайс! Ведь мам беговеломалышей становится все больше и больше)))
Изменено: She - 19.02.2014 03:54:44
Два хороших сына у меня. Две надежды. Два живых огня. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 17 След.
Ответы

Девочки, подскажите, буду заказывать беговел из Германии- какой взять для девочки, ей сейчас 2,2г длина ножки по внутр поверхности около 36см. Рассматриваю PUKY И KETTLER. На сайте оооочень много, даже иногда не понятно, чем они отличаются, кроме названия  *idontknow*  брать буду на максисе.

Цитата
Екатерина Кудрявцева пишет:
Знала, у меня есть эта группа вк. ну я как то и не поняла до конца что это за организация  

Спортивная организация, входящая в состав ассоциации по развития детского вело и мотоспорта mini GP Russia,  главной целью которой, является продвижение спорта в массы с раннего детства.
Беговел, пожалуй один из немногих "инструментов" для раннего физического развития детей, начиная с возраста от 1,5 лет.
Еще у беговела есть одно не оспоримое преимущество, он интересен ребенку, трудно малыша заставить бегать или делать упражнения по ОФП без каких-то игровых моментов. Беговел же позволяет совмещать игру и физические занятия.

На занятиях в клубе ребенок не только осваивает беговел, учится кататься, но и физически развивается. Обязательным элементом тренировок является бег, вис на перекладине, приседания и прочее. На беговеле наши спортсмены осваивают трюковые элементы: езда на подножках, ласточка(езда стоя на седле на одной ножке), банни-хоп и прочее. Конечно не сразу все могут трюкачить, до этого нужно еще дорасти и умом и физически. Много внимания уделяется тренировке выносливости. 2-х летние малыши уже спокойно проезжают большой круг по парку на беговеле. Ходят в поход на лыжах, сами от входа до горки и обратно.

Занимаются дети зимой в зале, летом на улице. По погоде стараемся даже зимой устраивать занятия на свежем воздухе, когда снег позволяет катаем лыжи.
Фото можно посмотреть в инстаграмме @begoveltula

В ближайшем будущем в клубе будет проходить много спортивных мероприятий. Наши детки ездят на выездные соревнования по городам командой :)
Мы всем рады. Не обязательно посещать тренировки, если родители сами обучают деток, мы только приветствуем такой подход. Вступайте в нашу группу в контакте vk.com/begovel_tula , там всегда есть анонсы свежих беговелогонок по России и Туле, конечно, анонсы походов и покатушек. Присоединяйтесь к нам на соревнованиях, и нашим стимул победить и Вашим малышам в компании веселей.

Пост получился немного рекламный, но на самом деле, был неприятен коммент, что это за организация  *hm*  о_О , вот и пояснила.

Цитата
Begemotya пишет:
Девочки, подскажите, буду заказывать беговел из Германии- какой взять для девочки, ей сейчас 2,2г длина ножки по внутр поверхности около 36см. Рассматриваю PUKY И KETTLER. На сайте оооочень много, даже иногда не понятно, чем они отличаются, кроме названия     брать буду на максисе.
вот тут пост про выбор беговела, прочтите может поможет https://vk.com/begovel_tula?w=wall-77164495_297%2Fall

если в двух словах, лучше беговел с подножками, в большинстве моделей кеттлера их нет.

irinkin,
я знаю прекрасно что такое беговел, мы одни из первых в Туле стали гонять на беговеле. и многих именно мы и преобщили к беговелу. просто было не ясно что за организация. вот и все. простите что вас это так тронуло. =@

Цитата
Екатерина Кудрявцева пишет:
irinkin,  
я знаю прекрасно что такое беговел, мы одни из первых в Туле стали гонять на беговеле. и многих именно мы и преобщили к беговелу. просто было не ясно что за организация. вот и все. простите что вас это так тронуло.  
Ну тронуло не это, вы в нашу группу вконтакте вступили ооочень давно, и видете всю нашу деятельность, и фото с тренировок и отзывы родителей. Очень было странно услышать от члена группы, что так и не ясно, что у нас за организация. Тем не менее, надеюсь, вы найдете время когда-нибудь и посетите наши тренировки. Свежий взгляд со стороны всегда полезен, как глоток свежего воздуха.  Приглашаем вас с малышами в гости, будем рады такому общению. В Туле очень мало продвинутых родителей, которые занимаются так как вы со своими малышами.🌹

Девочки, подскажите, есть ли еще какие-то беговелы с изогнутой рамой, как у puky? более бюджетные и более легкие))) Боюсь, ребенок может ударится при падении. Или такая конструкция рамы не принципиальна?

И в Туле есть какие-то магазины, где можно в реале примерить, выбрать?
Изменено: elenagjregrb - 26.02.2015 16:23:44

Цитата
elenagjregrb пишет:
Девочки, подскажите, есть ли еще какие-то беговелы с изогнутой рамой, как у puky? более бюджетные и более легкие))) Боюсь, ребенок может ударится при падении. Или такая конструкция рамы не принципиальна?
И в Туле есть какие-то магазины, где можно в реале примерить, выбрать?
Да есть, но вы первая которая об этом переживает, можем вас пригласить не занятия в качестве просто зрителя, бесплатно, поймете что ваши беспокойства напрасны.
А так беговелы со скутерской посадкой как у пуки

стоят 3500, можем привезти, но я бы не советовала, лучше ребенку учится держать равновесие когда ноги около седла а не впереди, приходите и увидите своими глазами о чем я.

irinkin,
огромное спасибо! тогда на раму смотреть не буду. пока склоняюсь к runbike beck, тк немного легче и дешевле puke. в нем я так понимаю подножки у седла и ноги нормально будут? Или может вы мне посоветуете какой-то беговел недорогой, но чтоб не в ущерб качеству? Буду очень благодарна =@

Цитата
elenagjregrb пишет:
irinkin,  
огромное спасибо! тогда на раму смотреть не буду. пока склоняюсь к runbike beck, тк немного легче и дешевле puke. в нем я так понимаю подножки у седла и ноги нормально будут? Или может вы мне посоветуете какой-то беговел недорогой, но чтоб не в ущерб качеству? Буду очень благодарна  
Пока все беговелы, копии Страйдера, которые продаются на нашем рынке не особо отличаются друг от друга и качеством и параметрами. По стоимости Runbike 7 с хвостиком, Swiftbike от 4800 до 6000, S.Rider 3000 р. Все они прошли через клуб, и вердикт, что нет разницы. Я могу подробно в каждой мелочи описать чем они отличаются от Страйдера, чем хуже, лучше только ценой. Но между ними нет разницы! Если конечно сравнивать одинаковые модели. Вот тут ссылка на пост о беговелах, может поможет с выбором.
Главный вывод из той статьи - выбирайте рамы, колеса, рули, седла, грипсы и прочее можно поменять, а вот раму точно не заменишь, не выгодно.
Изменено: irinkin - 01.03.2015 00:42:09

Как уже написано в теме о велосипедах, в клубе сейчас открыта запись в группы старшего возраста с 3,5 до 4,5 лет для детей владеющих беговелом. Группа будет заниматься отработкой продвинутых элементов катания, осваивать езду стоя, ласточку, банни-хоп, и прочее. Ищем  *poisk*  активных деток к нам в компанию и активных родителей. Если Вы или Ваши друзья практикуют bmx, с удовольствием пригласим Вас в гости, нужны живые примеры. =@
Изменено: irinkin - 01.03.2015 00:53:06

Цитата
irinkin пишет:
Как уже написано в теме о велосипедах, в клубе сейчас открыта запись в группы старшего возраста с 3,5 до 4,5 лет для детей владеющих беговелом. Группа будет заниматься отработкой продвинутых элементов катания, осваивать езду стоя, ласточку, банни-хоп, и прочее. Ищем     активных деток к нам в компанию и активных родителей. Если Вы или Ваши друзья практикуют bmx, с удовольствием пригласим Вас в гости, нужны живые примеры.  
подскажите, где занятия проходят?
Два хороших сына у меня. Две надежды. Два живых огня. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

Цитата
She пишет:
Цитата
irinkin пишет:
Как уже написано в теме о велосипедах, в клубе сейчас открыта запись в группы старшего возраста с 3,5 до 4,5 лет для детей владеющих беговелом. Группа будет заниматься отработкой продвинутых элементов катания, осваивать езду стоя, ласточку, банни-хоп, и прочее. Ищем     активных деток к нам в компанию и активных родителей. Если Вы или Ваши друзья практикуют bmx, с удовольствием пригласим Вас в гости, нужны живые примеры.  
подскажите, где занятия проходят?
Вся информация в группе в контакте vk.com/begovel_tula

Девочки, а у кто может дать попробовать беговел на несколько дней, посмотреть пойдет или нет? :oops: ...для двухлетки.

Девочки, подскажите, пожалуйста ваше мнение по поводу беговела royalbaby jammer
http://r-baby.ru/_mod_files/ce_images/Begovely/royal-baby-jammer-medium.jpg

и нужен ли он вообще, если есть самокат, есть 3-хколесный с ручкой велосипед... думала может беговел вместо толокара... а не заниматься именно профессионально..хотя если понравится, то можно попробовать и заниматься

Цитата
Анння пишет:
Девочки, а у кто может дать попробовать беговел на несколько дней, посмотреть пойдет или нет?   ...для двухлетки.
У нас в клубе есть прокатные беговелы, можно прийти попробовать. С апреля будет доступен прокат на дом. Можно даже бесплатно прийти просто посмотреть на тренировку и в конце занятия потестировать беговелы. Есть Пуки, Страйдер и другие модели попроще.

irinkin,
и какова цена вопроса проката?

Цитата
malenkii пишет:
irinkin,  
и какова цена вопроса проката?
В клубе прокат на занятии 100 р.

irinkin,
а если на дом??

На дом 700 р. неделя, уже без выбора бренда.

irinkin,
спасибо! будем иметь в виду... стоим перед вопросом.. а стоит ли покупать.. есть самокат и велосипед с ручкой... не запросит ли на следующий год обычный велик 2-хколесный..сейчас ему 2,2

Цитата
malenkii пишет:
Будет гонять на беговеле, дети редко просят вел сами вместо беговела, обычно велосипед это желание родителей. Детям на беговеле проще и скорость выше и педали крутить не надо.

irinkin,
а что вы можете сказать по поводу вот такого беговела..ROYALBABY JAMMER

Цитата
malenkii пишет:
irinkin,  
а что вы можете сказать по поводу вот такого беговела..ROYALBABY JAMMER
Вам не подойдет, вы еще маленькие, посадочное место, куда вставляется подседельный штырь очень высоко от пола, конструкция не очень удачная, плюс вес 4,5 кг. Есть похожий беговел small rider, весом на 1 кг меньше, а цена та же примерно.

irinkin,
а где можно посмотреть такой?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 17 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили