Выбор коляски для самых маленьких

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Выбор коляски для самых маленьких, для русской зимы и бездорожья

Моя хорошая знакомая зимой должна родить. Встал вопрос - какую коляску выбрать.
Рожать в феврале, стало быть, нужна коляска на две зимы, с колесами, которые преодолеют наше бездорожье,
с просторной люлькой.
Бюджет 20 тысяч.
Что посоветуете? Какой фирме отдать предпочтение? Какие колеса лучше, вообще, какая лучше конструкция?
С  благодарностью выслушаю советы
код на скидку в iherb.com  CZZ894
присоединятесь к травяным шопоголикам!

Роан Марита
гораздо дешевле получится :)
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

А я всем советую взять люльку подешевле, а уж потом разориться на хорошую прогулочную коляску  :)

я тоже за роан марита - у нас она катает уже второго и все как новая. проходимость, люлька - все просто на 5! *kolyaska*

марита как люлька - однозначно!))) но как прогулка - не вариант! мне самой чисто визуально сейчас нравятся такие....мммм...как их...ну все щас на них катаются...колеса передние чуть меньше диаметром задних и они поворотные...во! нашла тут

но не знаю как она себя зимой поведет и целесообразна ли она как прогулка...

я за то чтоб люльку попроще а уж прогулку хорошую взять. ведь в следующую зиму люлька им уже будет не нужна а значит прогулка должна быть пригодна для длительных прогулок со сном.

Помогу с Оригинальными и НЕоригинальными запчастями! НЕДОРОГО!

89202770390, мира 14-192
63 900 266 9016626744 номер карты. Новикова Юлия В

Скажу, как родившая в феврале  :D  У меня Бартатина Джедо, аналог Мариты, я ее сначала хотела вообще, а потом меня продавщица отговорила, она вроде меньше моей и в ней нет окошка на люльке сзади, которое очень нужно летом! Я пока всем довольна, катались и по снегу, и прогулка мне кажется нормальной..Я вот изначально не хотела с поворотными калесами, мне кажется, они неудобны по нашим дорогам. И еще, так как я активно пользуюсь слингом, то заплатив за коляску 12 тыс. считаю, что этого вполне достаточно)

Роан марита!
У нас 2 в одном, мы первую зиму в люльке, вторую щас в прогулке отличненько прокатаемся.
А на постарше можно трость купить уже будет, когда ножками пойдет.

я рожала в конце августа. но тоже выбирала коляску с удобной и вместительной люлькой. и что бы колеса были проходимые.из всех вариантов мне понравилась роан марита и прампол марти макси. остановилась на последней (цена была более чем доступна). покупала в июле в дочках-сыночках за 8990 руб.

инглезина

У нас тоже  Jedo Bartatina Alu Plus довольны очень!!! Моя доча тоже февральская! Коляска легкая, удобная, легко едит по всему ужасу, который весной бывает это я про бездорожье на тротуарах!
Я вот сейчас, к примеру,
два часа отчаивалась...
с вареньем и сладкими булочками.

У нас Роан Кортина откатала среднюю дочку всю зиму, потом еще как прогулку долго использовали (это я тогда еще слингов толком не знала). А с маленькой вообще не использовалась, простояла в гараже без дела, пока не продали)))

у меня была такая http://jedo-shop.ru/jedo-fyn-4ds-special-edition, люлькой очень довольна, поворотные колеса это очень удобно!, но как прогулку ее не использовала, в первую очередь из-за невозможности компактно сложить и немалого веса. Мой совет взять б/у люльку, мне например нравятся  Tutis Zippy , т.к. у нее капор опускается очень низко и малышу не дует (что у Джедошки, что у Мариты он очень высокий), все равно на ней долго кататься не будете, а потом купить хорошую прогулку, вот это уже более удобный транспорт ;)

кстати, в начале тоже выбирала между Маритой и Джедо, но когда в магазине стала складывать капор у Мариты, раздался душераздирающий скрежет и вариант отпал навсегда

Вот, точно! В джеде капор не шумит! это второй аргумент от продавца! кстати, первый раз видела продавца, который уговаривал купить более дешевый вариант)

У меня Роан Кортина. Первую зиму откатались в люльке, довольна как слон *nyam* , проходит везде, очень вместительная люлька, ребенок был уже восьмимесячный, спал в комбезе зимнем и в холлофайберовом одеяле и нормально вмещался, еще и  накрывала накидкой. Эту зиму собиралась использовать её же как прогулку, но... неожиданно меняют лифт в подъезде, сказали на 2 месяца, по этажам ее тяжело таскать
Изменено: Марина - 27.02.2014 17:13:33
Постоянно куплю или приму в дар бальзам от краски для волос

Спасибо за отклики!
А пег-перего, инлезина люльки у кого-нибудь были?
Я тоже говорю им не заморачиваться сейчас,
а к след.зиме взять прогулку хорошую,
но тут такой вопрос - а есть прогулка, кот.справляется с сугробами так, как 2-в-1?
Изменено: bluemaria - 27.11.2012 13:47:56

Марина*, а что за прогулка у вас?

Цитата
bluemaria пишет:
Спасибо за отклики!

но тут такой вопрос - а есть прогулка, кот.справляется с сугробами так, как 2-в-1?
У нас Пег-Перега. С первым использовала Роян Мартина, скажу, что Перега мягче, приятнее))) По цене они одинаковые, если прогулку не планируете использовать, лучше взять Перегу. У нас классика - http://kindertula.ru/index.php?productID=2716, а подруге я бы посоветовала вот такую модель - http://kindertula.ru/index.php?productID=2720, она с тюлевой вставкой, удобна летом)
Изменено: n@t@lia - 27.11.2012 15:22:50

ШАРЫ с гелием, фигуры из шаров- https://vk.com/bukettula71
8-920-793-09-10.

n@t@lia,  =@

Цитата
bluemaria пишет:
Марина*,  а что за прогулка у вас?

:)
Изменено: Марина - 27.02.2014 17:13:10
Постоянно куплю или приму в дар бальзам от краски для волос

Цитата
Марина* пишет:
Brevi Grillo http://www.kindertula.ru/index.php?productID=3437
Да, на картинке она симпатичная, а живьем -  :-!

Цитата
bluemaria пишет:
Спасибо за отклики!

у нас была инлезина. Отличная коляска, проходит везде, люлька достаточна просторная... одним словом, не коляска а сказка. а сейчас купила http://www.kindertula.ru/index.php?productID=2759 очень ей довольна, самое главное она легкая *kolyaska*  *kolyaska*  *kolyaska*  *kolyaska*

Маш а ведь в следующую зиму им уже будет почти год...можно и санки купить как у нас))) если снега нету то прогулку а если снег то санки

Помогу с Оригинальными и НЕоригинальными запчастями! НЕДОРОГО!

89202770390, мира 14-192
63 900 266 9016626744 номер карты. Новикова Юлия В

ЮленькаТТ ***, ну вот лично я так и делала. Но понимаешь у всех свои заморочки:)

а у меня была капелла. внедорожник)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили